Axtarış
Marşrutlar

Exmail

İcmal
Foto
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Альберт Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Никогда ничего не работает, приехал в перерыв, написал перерыв 10 минут, прождал 20, полная тишина, уже не успевал - уехал. Сегодня приезжаю, программа не работает, внутри не души. Безалаберность коллектива отбивает желание работать с этой доставкой
Ольга Субботина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Читала в отзывах, что этот пункт часто бывает закрыт. Но мне везло) Была там всего 2 раза, причем перед самым закрытием, буквально в 20.45., и оба раза было открыто, сотрудник был на месте. В темное время суток найти легко, вывеска светится. Напротив есть несколько парковочных мест.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Когда организация специализируется на приемке и выдаче заказов авито и имеет только один офис в городе - это за гранью разумного. Не говоря уже о крайне неудобном месте расположения (была бы это точка в центре, можно было смириться). По скорости работы эта служба доставки не может тягаться даже с Почтой России. Из плюсов только низкая стоимость пересылки. Вот и приходится писать в объявлениях, что отправлю как угодно, но только не через эту службу. Увы.
3
Максим Максимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Сотрудникики вежливые, все делают быстро и качественно. Пунк выдачи опрятный и приятный. Расположен в удобном месте (хотелось бы еще хотя бы один в городе)
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Евсеенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Компания хорошая. Но колличество офисов в нашем городе-1, расположение офиса крайне неудобно. Хотелось бы увеличить количество офисов.
1
ASMODAY Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Пессимизм оператора, парковочные места..... , расположение, количество офисов - желает лучшего
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тимощук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Пункт отличный. Сотрудница попалась веселая. Можно все проверить это плюс, в отличие от почты.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кирюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хороший офис, но один на город! Очень не удобно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хорошее уютное место, компетентные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2