Axtarış
Marşrutlar

Exmail

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Поэтому я поэт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Лучший пункт приёма и доставки авито заказов в Москве, никогда не теряются заказы, как в боксберри и нет часовых ожиданий, как в почте России... всегда всё очень быстро, приветливо, чистенько, вежливо и чётко в сравнении с другими эксмейловскими пунктами. Особенно хотелось бы отметить администраторов-операторов, принимающих заказы. Одна из администраторов - Ангелина - сегодня даже пошла мне на встречу в нестандартной ситуации, за что ей хочется выразить огромную признательность и благодарность 8) рекомендую и советую пользоваться именно этим местом для авито заказов
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Практически нет очереди, если есть то один два человека, есть примерочная. Быстро можно отправить посылку но требуют предъявить оригинал паспорта. Хотелось бы, чтобы было более чисто в помещении
1
Təşkilatın cavabına bax
agent of time
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
One of the better Avito x Exmail places. The staff is extremely kind, helpful and positive!! Thank you for being this way! This is heaven compared to the ones on Prospekt Vernadskogo area!!
1
Наталия Попова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хорошее отделение. Ребята работают быстро. Несколько раз приезжала. Не задерживалась на долго. Отправляла и получала. Все быстро, оперативно, вежливо.
1
Annika
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Очень удобно около метро, хорошо быстро и чётко. Единственное не пошли на встречу когда паспорт был в мфц на смене и было только фото паспорта и соц карта,
1
Иван Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Не приняли посылку, работник говорит ничего принимать не буду, моя смена кончилась, подождите час -другой ,другого сотрудника, тяжелая коробка, на улице ливень, в положение войти не захотели, пункты находятся очень далеко, пришлось ехать в другой , раньше такого не было
1
Лиана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Удобное местоположение 3 мин от метро. Обращалась несколько раз, никогда не было очередей. Из персонала нравится приветливая девушка Сабина
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Можно мерить при заказе с Авито-единственный сервис, поэтому очень довольна. Приятная девушка обслуживала, и близко от автобусной отсановки расположение.
1
Руслан Лезгинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень удобный пункт.Оперативные и вежливые.Особенно хотел бы отметить работу сотрудника Ангелина.Ей 5+++.С уважением Руслан Дж.!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Не оказывают услуги по упаковке товаров, хотя казалось бы что может быть логичнее. На сайте exmail написано, что за деньги все вам упакуем, но в реальности можете только сами попытаться запаковать вещь в мусор от других посылок. Добавьте, пожалуйста, платные услуги по упаковке, так просто невозможно
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Вежливые сотрудники)! Все помогли упаковать и отправить👌🏻Доброжелательные и милые) Единственное, не удобно с парковкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Работу свою выполняют ребята оперативно Но бывают дни когда ужасно воняет в помещении потом Не первый раз обращаю на это внимание Решите эту проблему пожалуйста И не берите на работу школьников
2
Марина О
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Пользовалась при отправке товара проданного через Авито. Быстро, удобно, аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Stepan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Тихий спокойный пункт выдачи, приема, с милой вежливой девушкой (в моё посещение)...
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Всё быстро, персонал очень отзывчивый и добрый, хожу сюда постоянно!!
1
Владимир П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Все быстро и можно припарковаться прям у входа
1
Təşkilatın cavabına bax
Элман Ибрагимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Отличный персонал и удобное расположение
1
Яньхуа Сунь 🇨🇳
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хороший пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Борисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Все хорошо
1
Евгений Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Вежливое обслуживание
1
# #
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень хорошие сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Рональд Григорян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отличное место
1
кот кот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Быстро работают. Грязно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Меня все устроило
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Яницкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2