Axtarış
Marşrutlar

ExMail

İcmal
Foto
2
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Минусы по всем параметрам: 1. Неудобное расположение пункта как вообще, так и для парковки: там никогда не встать на машине. Плохая работа: 2. постоянно очередь, потому что пунктов Авито вообще как таковых мало. 3. Нередко приходишь: висит объявление ушли на 15 минут, или прием товара. 4. Прием отправлений только по паспорту, и оригиналу, хотя я туда регулярно хожу отправлять, пора бы меня уже и запомнить! Например, я на почте Авито вообще могу сдать не только без паспорта, но вообще без личного присутствия, просто сказав своему помощнику оставить посылку на почте и уйти
Константин Пономаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Пункт выдачи порадовал. Возможность проверить товар как визуально, так и с подключением к электросети. Очень быстро получил товар. Доставка тоже на высоте.
Ринат К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Все хорошо , нормальный пункт выдачи . Иногда очереди но это не критично . Очень удобное место по расположению . Регулярно делаю отправки в данном пункте
Təşkilatın cavabına bax
Желание
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень медленно везут. Сложилось впечатление, что всё едет через Москву. Иногда подолгу не обновляется статус. На Авито продавала и покупала с доставкой через ExMail. К упаковке, целости товара и работе пункта нет вопросов.
1
Наталья Кузьмичева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Все четко.Получила,вскрыли,фигурка Сваровски в целости и сохранности. Забрала.
Светлана О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличный пункт Авито, внимательные и вежливые сотрудники, жаль что в моем районе нет такого, приходится ездить в этот пункт, что не совсем удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Совмещён с доставкой Авито. Менеджер иногда где-то шляется, из 5 посылок, в 2х раз пришлось его ждать. Быстрее, чем на почте!
Ксения Азыркина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Комфортный пункт выдачи и отправки, персонал вежливый, грамотный.
сергей з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Можно хорошо покушатт
  1. 1
  2. 2