Axtarış
Marşrutlar

Exmail

İcmal
Foto
3
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Елена З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Пользуюсь пунктом при отправке авито доставкой. Обслуживание быстрое. Упаковка посылки. Правда доставка дольше, чем другими вариантами. Хорошее местоположение. В других городах обычно на отшибе.
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Единственный в городе пункт ExMail, который используют некоторые мои покупатели при оформлении Авито доставки. Расположен почти в центре, но мне до него только на общественном транспорте можно добраться. Это не минус, остановки от офиса в двух шагах. Перевешивают плюсы : низкая сумма доставки (по словам покупателей, сама ещё не получала, только отправляла). Да, груз идёт долго, но это не критично для меня. Ещё нравится отношение персонала к клиентам, к отправлениям и сам офис - чисто, не загромождено, есть стол для проверки товара (даже можно включить что-то и проверить), мне удобно сделать фотоотчёт для покупателя. Оператор очень ответственно подходит к упаковке - не жалеет скотч, мою коробку даже дополнительно упаковал в пакет для сохранности. Нормальное человеческое и вежливое отношение к клиентам. Рекомендую.
Инкогнито 0395
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Удобное расположение в центре города где каждый житель минимум раз в неделю бывает. Из москвы доставляют быстро. Из других городов пока ничего не получал. Посылки приходят в целой упаковке с целым содержимым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярослав Соловьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Интернет продавец посоветовал данный сервис как самый дешевый. Не обманул. Все пришло в срок и исправном состоянии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бухгатер СетиТагила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Самый ужасный сервис доставки! Пожалела 100 раз, что связалась с ними. В соседние города, расстояние между которыми 6 часов езды, товар идёт 2 недели! Срок доставки переносят 3-ий раз. Отслеживание не информативно. В чате на вопросы не отвечают. На телефонетолько автоответчик-робот. "Живых операторов" нет. ОГРОМНЕЙШИЙ негатив от ExMail.
1
Далила Исаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всё доставлено точно в срок, предварительно указанный оператором в комментарии к заказу, очень тщательно упаковано. Цена со скидкой порадовала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлий Нойман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Ужасно, товар с Екатеринбурга до Нижнего Тагила идет 10 дней и они еще переносят срок доставки, там где СДЕК ДОСТАВЛЯЕТ ЗА СУТКИ, этой конторе надо ДВЕ НЕДЕЛИ, доставить посылку за 140 км🫣!!! Не рекомендую саязываться с этой службой доставки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Натали Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Странная компания, забрали товар 07.12.23г. из Москвы в Нижний Тагил, дали бумажку на которой нет ни трека, ни номера, ничего другого, чтобы отследить посылку, сегодня 19.12.23г.посылки таки нет в пункте доставки, на вопрос где наша посылка не отвечают, переключают на авито. Такое ощущение, что *** какие -то. В других транспортных хоть трек номер есть, как то понятно где едет.
а а
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Заказ пришел вовремя и в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2