Axtarış
Marşrutlar

Exline

İcmal
Foto
8
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Д
Дмитрий Пак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Безобразно работают! Экспресс доставляют в Астану и Атырау по 11 дней! И это не первый случай! Постоянно задерживают! Казпочта за 500 тенге быстрей доходит! PS Прошел год, сейчас ноябрь 2024, опять на свою голову связались с этой компанией, ужасная доставка! На обращения реагируют отписками, во время не доставляют! PS Сегодня 29.05.25 ничего в работе у них не изменилось! Экспресс в руки Астана, Караганда доставляют по 9 дней, если есть возможность отправлять другим арендатором, то не связывайтесь с Exline!
1
Alexangr L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Служба доставки ,сказать плохо,значит не сказать ничего.это просто издевательство над клиентами.20 дней ехала из Алматы в Павлодар.1000 км.на лошадях было бы быстрее.посылка пришла,никто не уведомляет.надо самому вме узнавать.узнал в какое время работает офис,приехал,час искали посылку клиенту.не стал дожидаться так как передо мной 12 человек.до конца рабочего дня не получиться получить.считаю что нужно закрыть эту службу.почта справляется лучше.
4
2
Виктор К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Уже третий день кормят завтраками что курьер заберет посылки и в итоге каждый день никто не забирает, не рекомендуем данную компанию к сотрудничеству если вы не хотите получать низкий рейтинг от клиентов за долгую доставку. Не знаем заберут или уже отправлять другой компанией!
М
Мария Дубинкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отвратительная компания,которая никогда не берет трубки! Несколько дней посылка у курьера и он ее не везёт,кормит завтраками и обещаниями!!!!
1
3
С
Салтанат Мукатаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
никогда не отправляйте через эту курьерскую службу, доставка была с Алматы до Костанайской области за 3000тг. Сначала посылка лежала в филиале Костаная 9 дней, потом передали посылку хрен знает через кого, пришлось самим забирать ее у кого-то дома
2
3
Л
Людмила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
По работе, вроде выравнились. Перестали постоянно повышать цену за доставку. Работаю с ними потому что, стандартная посылка до 5 кг. по Казахстану, не зависимо от веса, стоит одинаково. В других компаниях не знаешь сколько возьмут за посылку, пока не взвесят и не измерят по всем параметрам.
5
2
Г
Гаухар Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Курьеры просто не компетентные работники. Не поленилась поехала в другую часть города, в итоге разговаривала с управляющей всех курьеров, которая должна была разрешит ситуацию произошедшей со мной и перезвонить. Но в итоге не перезвонила. Из этого можно сделать вывод что все сотрудники её компетентные... Думаю нужно мне теперь сразу связаться с начальством
11
3
П
Пуся Аби
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Ужас просто!!! На протяжении 2х дней звоню в течении дня и хоть бы кто ответил... Спрашивается, уважаемые а для чего тогда контакты раз вы не отвечаете?! И дело в том, что во всех городах этой компании такая проблема. Если руководство читает эти комментарии будьте так добры взять это на контроль!
2
3
В
Владимир Желтаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Постоянно пользовались услугами этой компании. Были неприятно удивлены роднятием цены за доставку во время последней отправки товара. Будем искать других. Рынок большой, предложений много
7
2
Руслан Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Отвратительная работа компании по доставке корреспонденции. Не могу понять как при Экспресс доставке можно было доставлять пакет из Алматы в Байконур ровно 7 дней??? При том, что посылка через 2 дня была уже в Кызылорде.... Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной компании!!!!!!!!!!!!!!
15
Ринат Гильмудинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Категорически не советую данную курьерскую службу. Абсолютно никакой клиентоориентированности. Сделали срочную отправку по Казахстану, за мой счёт. Отправка пришла но никто не соизволил связаться, хот данные были все. Просто сидят и ждут оплату а потом на следующей день доставляют. Неужели при получении, нельзя уведомить получателя, о прибытии груза и ожидании оплаты. Ужас...
1
3
Насиба Раджапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличное карго. Все посылки получаю целыми и вовремя
4
2
Ilyos Bebutov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличная курьерская служба
Ксения С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2018
Хорошая компания, отправить посвлку стоит дешевле чем через обычную почту и быстрее в два раза
4
1
А
Амиран Умаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Ужасная компания не связывайтесь с ней ни когда. Отвратительный сервис и долгая доставка в сроки которые указаны на сайте exline.kz не укладываются. Посылка из Алматы в Костанай должна быть доставлена от 5 до 10 дней по факту 20 дней и её ещё не доставили.
2
3
A
Anonim rəy
23 aprel 2020
Быстрая доставка Екслаин по сравнению с другими службами, я очень довольна (хотя есть и минусы, но плюсов больше, рекамендую)
4
2
Marina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Расположение неудобное внутри частного сектора, там плохие дороги. На территории также дорог нет, но офис чистый
3
1
isaac istelyuyev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Логистическая компания, приятно было иметь дело с ними все своевременно и порядке, очень рекомендую
2
Нина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Отвратительный сервис! Бросили письмо на ближайшей Казпочте, а не доставили до места назначения. Я так могла и Казпочтой за 2000 тг отправить, вместо 8000 тг. И даже не сообщили об этом. Экспресс письмо везли 5 дней, вместо 2-х обещанных. Самая худшая курьерская компания. Работали с ними более 3-х лет, хоть бы какое-то уважение к постоянным клиентам. Испортились.
8
2
А
Александр Муратов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отвратительная работа. Посылка из Китая в Костанай пришла за 20 дней, а в офисе в Костанае пролежала 11 дней до передачи курьеру на доставку. При этом на два дня раньше хотел забрать сам, на что мне ответили что у них доставка до адреса .... И самому забрать нельзя.
1
2
Максим Симоненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Класс компания 👍👍👍
П
Павел К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2018
Классный сервис, широкий охват территории, приемлемые цены.
4
2
M
Murod Jumayev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Быстрая и надёжная
4
1
Земфира Рамазанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Забираю товар с Китая,вежливый персонал
4
С
Сергей Гнилозуб
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Классно работают с Российскими партнёрами, разумный ценник
3
1
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хорошая транспортная служба
2
Сергей Силинюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Персонал выжливый,грамотный и работаю без задержек.
6
2
Kanat K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Ребята хорошие работают. Коллеги бывшие
4
3
Д
Даурен Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Быстро, чётко, без проволочек.
3
2
Дима Маслаков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Хорошая курьерская служба
4
2
Н
николай к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Нормально, учить казахский там бланки на одном языке.
3
2
С
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Быстро, дёшево, удобно.
5
3
MaximDtattoo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Быстрая доставка
4
  1. 1
  2. 2