Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
7
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Виктор Гурский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
20 февраля покупал в сборе на свой авто корзину, диск и выжимной подшипник, фирмы линк , устанавливал в сервисе, проехал до Екатеринбурга и обратно что составило 4 тыс км на обратном пути появился постороний звук приехал обратился в сервис выяснили причину вышел из строя выжимной подшипник обратился в магазин на что услышал вот такие слова снимайте все тоесть корзину диск и выжимной мы отправим на экспертизу а то что авто стоит в сервисе на подёмнике это не их проблема а платить то мне так что имейте виду вот такая не добрая ситуация вышла , пришлось покупать в другом магазине выжимной и уставливать за то с гарантией
2
Владимир Финансов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Ужас!!! От менеджера разит перегаром, как от бомжа!!! Заказал пыльник шруса, оплатил. Товар числится на складе в городе. Смог приехать через 2 дня. Менеджер заявил, что товара нет, и что необходимо ждать подтверждения. 2 дня!!!! 2 дня ждать подтверждения?!?
Алексей Зайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Большой выбор. Отношение к покупателям очень хорошее. Стараются помочь в любой ситуации. Отличный магазин!!!
Антон К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
В последнее время значительно ухудшилась работа магазина, неоднократные задержки с доставкой, некомпетентность персонала, поставка запчастей несоответствующих заказу. Срок доставки 24.11, 30.11 сальник ещё лежит в Москве. Сотрудник офиса ничего не знает и сделать не может, отменить заказ не получается,предлагает звонить на горячую линию. По озвученному номеру отвечает ещё один офис в Москве, где не понимают с чего вдруг они стали горячей линией. Такую лотерею с предоплатой крайне не рекомендую, лучше заказать на маркетплейсе, где всегда можно отказаться.
3
Дмитрий К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Категорически не устраивает работа данного заведения. Приоритетом для них является продажа своих запчастей, вывеской exist они только прикрываются для привлечения клиентов. заказы через exist уже пришедшие в офис, обрабатываются с опозданием и нехотя. Хамство продавцов, граничащее с оскорблениями - норма.
2
Александр Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Выражаю благодарность менеджеру Алексею. Помог разобраться в моделях АКБ, рассказал о плюсах и минусах разных брендов. Благодаря его помощи купил именно то, что нужно. Спасибо!
exalibor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
По сравнению с другими магазинами Губкинского данной направленности я считаю данный магазин лучшим в городе. Владелец магазина всегда идет навстречу покупателям... Ассортимент товара довольно широк, а если чего то нет в наличии, то оперативно привозят по приемлемым ценам...
2
4
Юрий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Часто посещаю этот магазин, так как некоторые детали можно найти только здесь. Хороший выбор масел, доступные цены, самое главное, что сразу после покупки можно отправиться в автосервис и провести ремонт. Однозначно рекомендую!
2
2
Татьяна Могольницкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Научите свой персонал вежливее относится к своим клиентам. Не желает молодой человек, который отвечает на звонок, разговаривать. Видите ли ему некогда и его отвлекают от работы, а отвечать на звонки и консультировать клиентов разве не является частью его работы, если его должность менеджер? В один день просто сказал, что ему некогда отвечать на вопросы, разбирайтесь сами с проблемой и бросил трубку. На второй день опять же на вопрос ответил, что ему некогда. Попросила позвать высшее руководство на что ответил, что не будет никого звать. Отвратительное отношение.
9
1
Э
Эдуард А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Очень хороший магазин, запчастей просто огромное количество, есть что выбрать, продавец-консультант профессионал своего дела, проконсультировал и помог подобрать нужные запчасти, уже поставил, спасибо большое, всем советую!!!👍
2
4
Дима Трофимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Магазин отличный, выбор велик, доставка запчастей в сроки, буду всегда обращаться в этот магазин!!!
2
3
Трофимова Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Хороший магазин автозапчастей. Всегда помогут подобрать нужную деталь по приемлемой цене. Всегда советую друзьям и знакомым обращаться именно сюда.
2
3
Александр обликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Короткие сроки и самый большой выбор запчастей в России с бесплатной доставкой.
5
11
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Магазин хороший,давно с ними работаю,но вот один менеджер,который похудее вообще полный ноль,ему только лопатой махать,ямы копать....Приехал,купил лампочки стоп сигнала,он продал,сказал точно на вашу машину,я ещё 10 раз переспросил,точно подойдут,говорит 100%,может говорю по вину проверим,нет не надо,подойдут.Приехал домой,посмотрел в интернете,ни фига не они,пришлось ехать менять.Так что люди старайтесь попасть к другому менеджеру.А этот ещё говорит,-Я что, всё должен знать!-Всё говорю,для того тебя сюда и посадили,чтоб людям помогать и объяснять.
2
юрий к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Магазин забегаловка. Категорически не советую связываться с ними. Неоднократно покупал дорогостоящие запчасти которые ломались в первый месяц эксплуатации. Да месяц. Возврат оформить не возможно.
6
4
Андрей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Хороший выбор запчастей. Быстрая доставка. Продавцы на уровне
3
2
Сталин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Ни когда не заказывайте у них детали по телефону!!! Говорят одно, а делают по другому!!! Два раза наа.... ли!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Отличный магазин, доставят, поставят, все отлично. В нашем городе так уж точно на первом месте. Не верите попробуйте сравнить!
2
2
А
Александр Чамкаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Лучший магазин, лучшее отношение к клиенту, лучшая цена и качество, рекомендую!
2
3
В
Виктор Хаустов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Быстрая и бесплатная доставка запчастей . Очень даволен !
2
2
Евгений Баженов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Самый большой автомагазин России. Бесплатная доставка, низкие цены.
5
7
О
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Спасибо за приятный коллектив! Обслуживание на высоком уровне! Всем спасибо, хорошей работы!!!!
2
3
Тимур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Блин продавец топ доплатить ему зп
2
Ирина Колокольчикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Приятные продавцы,стараются помочь чем могут,
5
6
Евгений Бронников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Топовый магазин, хорошее обслуживание
3
2
Дмитрий Новоженин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Магазин работает по франшизе и хозяин данного магазина не коректен
8
5
Ринат Исмагилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Норм.,выбор запчастей и цен
3
6
А
Арслан Юсупов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Всем доволен. Молодцы
1
2
Алексей Соболев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хороший магазинчик
2
2
  1. 1
  2. 2