Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
8
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Нияз Хайрутдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
По приезду не нашли заказ, на почту не отвечают. Номера, которые указаны на сайте и здесь - не работают Городской номер не зарегистрирован, а мобильный номер не отвечают или сбрасывают.
Алмаз Сираев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хороший, адекватный магазин. После очередного заказа заметил несоответствие в выданных деталях/ возвратах. В ходе звонка по телефону сотрудник магазина сразу изменил ошибочный статус заказа и деньги "вернулись" на мой счёт; ожидал, что придется дольше спорить насчёт этого момента.
1
sashasmk
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Заказали по интернету, когда удобно забрали, без лишних затрат и суеты. Что характерно почти всегда во время.
Пурум пум пум
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Делал пару заказов. Приезжает все вовремя, цены адекватные, проблем небыло. Удобное место расположение. Буду заказывать по мере необходимости.
1
1
Sergey B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Общительный продавец. Все объяснил и даже помог установить запчасть. Рекомендую.
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Брал прокладки клапанной крышки ( оригинал),одна пришла левая, поставил после запуска срезу начало стфлнииь с одной стороны, купил другие прокладки ,поставил и все нормально. Половина запчастей приходят левые хотя платиш как за оригинал
2
1
Е=MC2
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Мутный магазин. Оплату берут сразу,доставить не могут,сами отменяют заказ,высылают какие то левые ссылки на возврат средств,но по факту сумма возврата на карту не приходит. Рекомендую более надёжных поставщиков.
1
Дмитрий Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Мне не понравилось отношение менеджера по продаже запчастей, больше туда не ногой.
1
Евгений Прокопьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Отличный магазин, к менеджерам у меня нет претензий - очень отзывчивые ребята - тактично, аккуратно и вовремя. Спасибо нашим нижнекамским представителям магазина exist. Работайте братья в том же духе.
3
2
Артем Заярный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Все что не можешь купить в магазине, можешь заказать тут. Всегда помогут, подскажут, расскажут
3
1
Альберт Калинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Заказал запчасть, через 2 дня после заказа сняли, позвонил узнать почему сняли, ответ меня просто удивил цена на запчасть выросла.
3
1
Anatoly Maksimov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Быстро работают дают выбор запчастей личный кабинет , история ремонтов , всё хорошо быстро и качественно
2
1
Руслан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Быстрая доставка. Адекватные цены
2
Антон Подпруженко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
цены лучше чем у всех, качество норм
1
Террасная доска
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Запчасти покупаю удобно и быстро есть все
2
2
Денис Добрый
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Эта сеть автозапчастей вызывает доверие. Работают они давно. Доставка быстрая. Цены не завышены.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кайманов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Запчасти , фильтра , масло , для заказа через интернет, многое в наличии
2
1
Игорь Федосеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Ребята молодцы, отзывчивые, компетентные. Местоположение офиса отличное. Рекомендую.
2
4
Руслан
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Отличный сайт, приемлемые цены, грамотные консультанты. Рекомендую.
1
1
Евгений Чекашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Запчасти очень плохие! не советую ни кому! Срок поставки долгий!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Усманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Нормальный такой пункт выдачи заказаных зап.частей.
1
2
Айрат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Работают с не понятно с какими поставщиками
3
2
Алмаз Габидуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Доступные цены
2
2
Единожды
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Сделал там заказ - заплатил дороже за срочность,сроки поджимали, а эти "человек" с 1-го по 3-е мая решили отдохнуть, хотя доставка стоит на 1-е число. Какого спрашивается(цензура) вы так делаете?
3
2
Василий Бывалый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Заказал, привезли вовремя.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Azat Apliev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Все чётко
2
2
alexandr imukov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Всё хорошо!
1
2
RRomm
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
что за название такое "существование"? или существуй? автор — экзистенциалист?
4
  1. 1
  2. 2