Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
5
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
angiemakeeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Плюс только за то, что доставили быстро, но толка от этого не было, потому что, сотрудник не выдал товар и пришлось ждать два дня, а машину нужно было сделать срочно, вот и стояла два дня разобранная 👍
Роза Розочка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Заказы приходят во время, продавец консультант, вежливый и всегда поможет и пойдет на встречу👍🏻 Давно пользуемся данным сервисом и не замечали особых проблем.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3285
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Цены намного больше, чем в автодоке, сроки доставки огромные по месяцу и больше, при этом по истечении месяца, могут запросто перенести срок доставки ещё на месяц, заказал деталь, пришло не то, что заказывал, оформил возврат, с меня удержали 300 рублей за возврат, при чем менеджер пояснил, что даже если деталь стоит 50 рублей, за возврат возьмут 300, не советую данный магазин
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Комильфо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Цены однозначно ниже остальных и выбор большой, знал бы раньше про них сэкономил бы ни одну тысячу, заказ приходит раньше срока обычно, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отличный пункт выдачи. Сколько получала всегда без проблем, даже по телефону могут ответить на вопросы. Выдают быстро
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
В наличии есть много всего, но дороговато. Везде дешевле раза в 1.5.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рома Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Покупал ролик натежения грм на чери тиго пришёл ролик натежения приводов генератора и кондиционера , сначала растроился в магазине но на следующий день заказали ролик и теперь полностью доволен магазином , но только на 4 можно понять почему все очень просто то что сразу не пришло что нужно, поэтому только 4 а так всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Один знаток города,не знаю правда какого, пишет что срок доставки месяц и больше.Это полная чушь и враньё!.Я заказываю запчасти на Опель Астра Н в Экзисте.Некоторые позиции приходят на следующий день.Некоторые через пару дней.Цены значительно ниже к тому же выбор большой.Ребята на своем месте!!! Всё классно!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Вежливый менеджер, приятные цены, своевременная доставка, в помещении выдачи приятно находиться, удачное месторасположение в городе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Туленков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Быстрая доставка, хорошее обслуживание и цены радуют! Рекомендую!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Клиентом не был, наблюдал со стороны. Видно, что очень расположен персонал к покупателям. Стараются отыскать запчасть по самым подходящим ценам
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Самые низкие цены! Быстрая доставка и отличный сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличное обслуживание и консультация на должном уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Здесь приемлимые цены, большой асортимент товораров разного направления, грамотный прадовцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
быстро,качественно в срок
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 may 2021
Приятный сервис. Все хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
максим семенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Хороший магазин. Много всего на авто
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
единственное расположение не оч радует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ежов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Очень надёжный
4
Təşkilatın cavabına bax
Марс Гибадуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
От души!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 iyul 2020
Все супер!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2