Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
14
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
TMcgee
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Отвратительное отношение к клиентам, заставляют ждать в отсутствии других клиентов при выдаче заказов, не ценят ни свое ни чужое время
oleg-shumscih2016
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Заказал прокладку под головку оригинал, ждал 10 дней, пришла потделка, отказался. Будте внимательны.
Валентин П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Заказал клапан абсорбера на Пежо 408 с двигателем TU5, так эти работнички прислали для двигателя EP6. Поехал в автосервис менять, там при мне его даже не брали в руки, через пакет посмотрели, ну и сказали, что не то привез. А не доставали они его из пакета, так как отличаются они внешне прилично. Привожу абсорбер обратно в офис екзист, они его осмотрели и говорят: кусочек пластика отломан, мы его не возьмем. Так вы ,*** ,мне его такой и прислали. Итог: минус 4000р. Больше с этой конторкой никаких дел!
ВячеслаВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Заказываю здесь расходники для ТО. Последние два раза брал и масло. Замена при этом в соседнем боксе бесплатно. Заказываю через сайт, цена нормальные, качество устраивает. Вообще, покупаю в Экзисте уже лет 12. Удобные каталоги, различный ценовой диапазон, приемлемые сроки доставки. Бывает снимаются позиции, бывает сроки нарушаются, но это для меня допустимые огрехи интернет-магазина.
3
Андрей С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Отличный магазин запасных частей для автомобилей. Можно заказать запчасти по хорошим ценам. Можно воспользоваться консультацией и помощь менеджера при подборе деталей. Всегда помогут и внимательно относятся к пожеланиям и просьбам. Недавно случилась нештатная ситуация, при получении невнимательно проверил полученные детали и пропустил одну позицию. На следующий день приехал и получил недостающее с извинениями. Благодарю за честность, рекомендую!
2
1
Узбеков Вадим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Хорошии пункт выдачи заказов. Заказы приходят вовремя, также и уведомление о приходе запчасти в пункт выдачи, отношение к клиентам отличное, вежливо, если что помогут подобрать запчасти, запчасти на вкус каждого, персонал вежливый.
2
А Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Широкий ассортимент, низкие цены, рекомендую данный магазин.Грамотная консультация сотрудников магазина.Имеется автосервис,что очень удобно.
1
Вадим Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отличные специалисты , всегда быстро и чётко подберут любую запчасти доя любого автомобиля, на территории магазина есть сервис где можно сразу установить запчасти . Одним словом отличные специалисты , знающие свое дело.
2
Никита К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Попросил вернуть средства которые висят на балансе с 22 года, жду 3 неделю, то нет бухгалтера, то директора. Зачем нужны менеджеры если не могут решить вопрос за 2 тысячи? Это все что нужно знать о профессионализме этих людей.
1
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Быстрая доставка запчастей, лояльное отношение к клиентам
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Мне нравится , заказываю постоянно , привозится все в срок . Цены соответствуют. Пробовал заказывать в емексе , привезли отстой некомплектный , понял лучше экзист , пусть чуть дороже , но все в срок и товар качественный.
3
Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Раньше нравился магазин, сейчас просто ужас а не магазин. Заказал термостат GM под номером 55597008, прислали совершенно другой термостат дешевле заказанного в два раза и пришел не в коробке запечатанной, а завёрнутый в файлик и скрепленный степлером. Менеджер говорит делаем возврат денежных средств, а вы перезакажите деталь заново. Только она будет стоить теперь дороже на 700 рублей так как цена изменилась. Я пишу письменное обращение в магазин о том что я не согласен доплачивать, так как я оформил заказ до поднятия цены и оплатил заказ полностью. В том что деталь пришла не соответствующая заказанной, виноват только магазин. Они должны обеспечивать клиентов теми товарами которые были заказанные. В итоге они перезаказали деталь, и какого же было мое удивление при вскрытие коробки то что деталь опять пришла другая, так же дешевле заказанной. Менеджер смотрит на деталь видит что она другая, но все равно спрашивает может заберёте её. Это тоже самое что купить айфон, а в коробке будет лежать ксиоми и вам будут говорить что это тоже телефон может заберёте его. Поэтому я больше никогда не буду связываться с эти магазином.
6
3
Николай Игумнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Нормальный магазин запчастей. Продавцы подскажут и посоветуют какую лучьше брать запчасти.В течение 3 дней запчасти пришли.Какие не пригодились в итоге забрали и поменяли на другие.
3
L
Lexa L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Всегда заказываю по онлайн катологу по вину машину отслеживаю бывает конечно косячат,но цены реально низкие и запчасти не плохого качества,если конечно сами хоть мало мальски разбираетесь...а так лучше обратиться к менеджерам.И да если у вас китаец то однозначно лучше ехать в автоград там две точки по ним чем потом возвращать и ждать деньги.
2
Салават Ахмеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Любой магазин может быть хорошим,если там люди работают от души для клиентов, вот приходиться самому через интернет заказывать запчасти а не в магазине
Роман Корсан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Обычный пункт выдачи заказов, есть мелочёвка в продаже, типа фильтров и расходки разной.
Сергей Воронков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Открылся на 30 минут позже и клиенты и сотрудники ждали одного человека. Никто не подумал язвенница или как то сгладить ситуацию. Показывает отношение к клиентам в полной мере.
Ф
Федор Ветлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Заезжаю забирать заказ а мне говорят у вас был отрицательный баланс и нужно доплатить, а откуда он взялся ни на Победе, ни на Шевченко объяснить не могут. Отказался и вернули не всю сумму за заказ(-300р) . Буду заказывать запчасти у других. Сервис на высоте...
1
1
Александр Муллов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Самая популярная точка в городе. Раньше проблем не было, а сейчас иногда тянут с доставкой под заказ, перенося сроки на месяц, потом ещё на месяц. Проще вернуть деньги и взять новую деталь на Авито
2
Владислав Белышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Менеджеры совсем не хотят работать. Заказал запчасть 29.12.2019. Понимаю, что праздники, выходные. Но не дотакой же степени, что приходится напоминать об обязанностях менеджеру. Не мог несколько дней добится сроки доставки запчастей. Ссылается, что поставщик привезет и он сразу сообщит. Прошу его позвонить поставщику и узнать реальные сроки, говорит , что не знает номер телефона поставщика. Бред полнейший. Пользуюсь Экзистом более 10 лет. И в москве, в Наро-фоминске, Серпухове, В Перми и Соликамске. Все решалось быстро и оперативно. Во всяком случае я всегда получал информацию где мой заказ и как скоро я его получу. Здесь же, в Оренбурге призодится нервничать и искать другие варианты ремонта авто.. Сегдня 10 января и никто не знает, когда привезут запчасть... И пожаловаться не кому... И уезжать надо... Проще заказать гдето в другом месте в Оренбурге, например на Шоссейной в втограде. Там все быстро и оперативно и не намного дороже..
4
2
Наиль Явгастин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Может цены тут и выгоднее, но менеджер совсем не заинтересован в клиенте, все приходилось из него вытягивать. Я впервые купил б/у иномарку, я в системе заказа запчастей не разбираюсь, но прям по его лицу было видно - "как вы меня все достали". Неприятно в общем, пусть я заплатил больше в другом сервисе, но зато я спокоен, что там знают свое дело и понимают что мне нужно.
5
zzzz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Автозапчасти в наличии и под заказ от одного часа до двух недель. Удобно СТО при магазине, заказал и установил в одном месте!
2
Кадырова Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Всегда хорошие и качественные запчасти. И сервис при магазине очень удобно.
1
Авет Борисович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Заказываю здесь запчасти не впервые, все нравится и сервис и цена.
1
Александр Груздев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Заказывал в первый раз в этом магазине. Быстрая доставка, качество товара соответствует.
1
Олеся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Большинство деталей идёт долго
Елена Шестакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Хороший магазин запчасти вовремя приходят и цены,нормальные,менеджеры вежливые,
3
1
И
Игорь Тучин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Заказал лобовое стекло, пришло в сроки! Помогли с погрузкой!
1
Руслан Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Ужасное обслуживание, грубые сотрудники, ставишь галку чтобы проверили сходство, так мало того не проверяют, еще и грубят! Мог бы поставить минус 5, поставил бы. Позорят екзист в данном регионе
5
1
А
Алексей Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Грамотный менеджер проконсультировать и помог оформить заказ, всё понравилось, приеду ещё!
2
Любовь Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Низкие цены, качественные запчасти, постоянным клиентам хорошие скидки.
3
Valentin Guschin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Хороший пункт выдачи. Вежливый персонал. Быстро обслуживают
1
1
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Доставки всегда вовремя. Качественное обслуживание. Внимательные сотрудники
3
1
Денис Жаренков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Плохой сервис доставки, несмотря на 100% предоплату. Потом еще 3 дня ждать, когда деньги на карту вернутся. А цены не намного и ниже.
7
Валерий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Отличный магазин. Заказываю через интернет, получаю здесь. Порой даже быстрее чем предлагают при оформлении заказа.
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Повысили цену на 600р после оплаты заказа и отменили его! Очередные мелкие жулики.
4
Валя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Муж заказывал запчасти на японский автомобиль. Приходят быстро, продаются как подержанные, так и новые.
3
3
Дмитрий Донской
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Магазин не плохой, но шины размещены не системно, чтобы найти нужную без помощи, уйдёт время. Например аналогичный на Донгузской в этом плане намного удобней
Михаил П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Заказывал, быстро привезли, быстро забрал, установил
3
3
PhotoBond
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Можно заказать запчасти для своего автомобиля, удобный левый поворот, со стороны Пролетарской =)
2
Андрей Паршуткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличный пункт выдачи
Данияр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Заказ стоял в выдаче, потом меняется на снято и меняется цена
1
15 amv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2018
Грамотный персонал, короткие сроки поставки.
4
2
Ринат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Хорошее обслуживание и запчасти по приемлемым ценам
2
3
vlad k
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Быстро и качество на высоте
Алексей Лесин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Не очень общительный и заинтересованный персонал,создают очереди
Игорь Гончаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Классный магазин! Большой выбор ассортимента! Рекомендую
3
Михаил Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Постоянно заказыввю. Жалко что до 7. Иногда не успеваю после работы.
2
Ильдар Муртазин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Запчасти на заказ. Приходят вовремя + сервис там же
Алан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Что то есть в наличии, Что-то нужно заказывать
2
  1. 1
  2. 2