Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
17
Rəylər
159
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
493 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

159 rəy

Susmaya görə
Станислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Долго не пользовался услугами экзиста, и тут решил заказать товар. Мало того что пришло не всё вовремя так еще растянулась доставка на неделю с лишним. Очередной раз для себя понял , что пользоваться услугами экзиста не буду!!
1
Геннадий Демин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Плохой не столько пункт выдачи, сколько сама контора экзист: 1. купить что то по выгодной цене у них практически нереально, дело в том что предложения по хорошей цене есть, однако если вы попытаетесь заказать то с большой вероятностью ваш заказ на следующий день снимут, а цену повысят. 2. Экзист не особо проверяет своих поставщиков из за чего паленых товаров там навалом 3. Если вы купите у них бракованный товар то вернуть его будет просто невозможно, потому что при получении вы подпишете какую то бумажку по которой вы не имеете претензий к товару. На сколько я знаю это прямое нарушение ГК РФ, однако всем на это по барабану. Конечно есть возможность отсудить деньги через мировой суд, но экзист прекрасно понимает что этим будет заниматься от силы 1% покупателей
5
2
Евгений Юрьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Не первый год заказываю все необходимое для автомобиля своего, и супруги. Даже не думаю о других вариантах, всегда и по срокам максимально быстро, и по качеству обслуживания. Хотел бы отметить персонально менеджера Руслана Р. Максимально отзывчивый, компетентнейший сотрудник! Огромная похвала и уважение таким людям - всегда проконсультирует, ни единого момента без внимания не оставит, на 200% остаюсь доволен его помощью по всем вопросам с запчастями!
4
1
Галина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом запчастей. Грамотные менеджеры всегда помогут с подбором запчастей, проконсультируют, если возникнут трудности. Сроки доставки всегда соблюдены, редко когда бывают задержки. Спасибо за вашу работу.
1
Анатолий Неверов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Всё было хорошо.Цены приемлемые. Вовремя доставили. Менеджеры на высоте.Но на Сто во время установки выявили брак салонного фильтра(замят по бокам). В этом конечно есть и моя вина, что не осмотрел фильтр при приёмке, но я даже и не думал о таком подвохе.Так что мой совет-всё осматривайте на месте, когда получаете товар.
1
Александр Щербаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Достоинства: большой выбор запчастей, качество и цена запчастей оптимальное. Время ожидания более востребованных запчастей минимально (1-2 дня). Более дорогие или дешёвые запасные части придётся подождать 3-4 дня. Стараются хорошо относится к клиентам, но не всегда находят взаимопонимание, так как могут начать умничать. До сервиса OZON и Wildberriеs далеко.... А другие не стоят на месте и развиваются!!! За это минус одна звезда!!!
4
Andrevv044
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
К магазину претензий нет, а пункт выдачи плохой, продавцы хамят, просил несколько раз помочь с выбором запчастей , делали они это крайне не охотно. Запчасти норм. Клиентоориентированность 0
4
Михаил Лузин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Место на 5.Минус оценка старшему менеджеру.Почему то долго в этом магазине не видят чек об оплате? Очень большое разочарование получил 20.09.2024.Заказ был оплачен чек об оплате отправил магазин.Уведомление пришло готов к выдаче.После того как получил заказ.Был догнан на улице.Попросили вернуть заказ.Сказали что товар не оплачен.Денег нет на счету.И чеки как мне сказал старший менеджер он может сам напечатать сколько угодно.Заказ я вернул.Обьяснения от менеджера нет денег на счёте? Трата моего времи и конечно нерв.Может в чём тот я не прав?Но писал на сайт Экзист.Ответ не получил.Экзисте всегда можно заказать ближайшие доставки по времени.Но именно этот магазин большой минус для меня.
3
4
александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Ресурсом вообще доволен. Быстро нашел нужное, быстро доставлено. Аж два человека подняли дверь кроссовера из коробки на показ, подписал... И все. В тот день несколько раз пытался им дозвониться, не ответили. В офисе за компами 3 молодых парня. Дверь нелегкая, двери офиса узкие, с доводчиком, дальше лестничка и гололед, а мне 68. Жена помогла впихнуть в машину. Самовывоз конечно...
3
3
Даниил П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Самый лучший магазин запчастей для иномарок, многое что есть на складе и не надо ждать неделями (с учетом специфики авто). удобный сайт и менеджер проверяет и своевременно связывается.
3
2
Евгений Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Заказываешь запчасти , ждёшь 2 недели, за день до получения снимают половино с заказа! Без объяснений и предупреждения! Такой магазин точно не нужен .
1
Игорь Ромазанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Приобрёл ремкомплект переднего суппорта с проверкой по вину, уехал к родителям загород, думал как раз произведу обсуживание суппорта, при замене оказалась, что резинки не подходит, а уже истратил смазочные вещества из комплекта, ладно собрал без пыльников, думаю это же вина подборщика, обращаюсь по горячей линии, говорят примем товар обратно при целостности, комплекта, объясняю, что уже в процессе ремонта понял не совместимость товара и явную холатность подборщика, и уже использовал смазочные вещества, так как свои резинки на суппорт были изорваные и не с чем было сравнить, сказали, что это мои проблемы, нужно было чутьем пятой точки понять, что рем комплект к моему автомобилю не подходит. В понедельник поеду, пробовать решить проблему в магазине, а пока ставлю отвратительную оценку, если помогут уладить проблему, буду знать о надёжности магазина
4
5
Анатолий (Причиняю добро, наношу радость)
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Уже более десяти лет я пользуюсь услугами этой замечательной компании. Сервис Всегда предлагает большой выбор запчастей, отображает сроки доставки. Я доволен.
3
2
Иванов Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Доставили все в срок, утром заказал, в обед уже забрал. Другие же предлагали сроки от 2 дней.
Angry Rus
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Даже эта звезда сильно переоценена, но увы другой поставить не получается, обращаешься в магазин с проблемой никто её не просто не может, а не хочет решить с фразой " я ничего не могу" сделать поворачиваются спиной и уходят. Очень негативное впечатление оставляют давно приобретал у них запчасти но когда так наплевательски относятся к клиентам....... В итоге ушел в другую фирму!!!!! PS речь только про один офис на проспекте 50 лет октября 81!!!!!
5
1
Григорий Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Никаких проблем с выдачей товара нет, всегда всё выдают максимально оперативно. Персонал отзывчивый и очень хорошо квалифицирован, видимо поэтому нету очередей.
3
2
Сергей Афонин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
В целом неплохой магазин. Много комплектующих для автомобилей, есть возможность проверки совместимости деталей по VIN номеру. Теперь о недостатках. 1. Игнорируют закон о дистанционной торговле. Если вы захотите вернуть купленную деталь, придётся писать претензию, так как они будут предлагать выставить её у себя на продажу, обвинять вас в том, что это вы сами виноваты, что купили не то и вообще будут вести себя не красиво. 2. Неадекватная база по предложению заменителей. Например, вы ищите опорный подшипник по каталожному номеру, в качестве аналогов могут выпадать сами опоры, ремкомплекты, болты и гайки. 3. Половины позиций нет в наличии. Вы заказываете позицию, оплачиваете её, но через некоторое время она отменяется, деньги капают на внутренний счёт клиента. И так можно долго заказывать и смотреть, как очередной заказ отменяется. Внятно причина отмены в личном кабинете не указывается.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Козырева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Всё супер. Менеджер поможет подобрать нужные запчасти к авто. Так же поможет подобрать и по производителю и цене. Что очень важно в наше время. Доставка 3 дня.
3
1
rusik6415
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Доставка долгая и не в срок .и нету уведомления что заказ переноситься ) компанию конечно так себе
2
2
Максим Титенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отличный магазин, доставка в срок, а если и будут какие то технические проблемы всегда оповестят и поставят в известность. Магазин как онлайн так и по месту можно все заказать, часто пользуюсь и заказываю по Польшей части у них.
3
Təşkilatın cavabına bax
Rustam Bagirov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Можно подобрать товар , консультанты с радостью помогут
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Ребята молодцы, быстрая доставка, огромный выбор, адекватные цены, рекомендую.
3
bagrat safaryan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
18.09.2019 в 12.13 был сделан заказ СГ-0042675 радиатор масляный Nissens 90943.Деньги были мною переведены и списаны со счёта.Заказ поступил в работу.через 5 дней заказ вдруг снимают и объясняют это тем, что во всем виноват поставщик.Хочу отметиит, что с подобным ни в каких других компаниях, например, в Автодок и Emex не сталкивался никогда, после оплаты и пуска заказа в работу никогда их не снимали.
11
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон Дорофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Абсолютно адекватный персонал, всегда здороваются когда приходишь за запчастями . Всегда хорошая консультация по любому поводу и качество деталей тоже на уровне . В общем все 5+
3
Виталий Богапов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Менеджер не грамотный, по вину типа подобрал запчасти, заявил, что всё ок, в итоге хрен чего подошло, а назад не принимают. Забавно, у них на возврат даётся неделя, но срок идёт уже с момента покупки, а ещё плюс ждать 2-3 дня, в итоге надо успеть за 3 дня попасть на СТО , либо деньги на ветер. В общем крайне отстойное место.
5
3
Денис Антонов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Удобно заказал запчасти в интернете на сайте или приложении - забрал в пункте вывоза. Если заказываете у них в офисе будет дороже. Совет: ищите католожный номер по форумам сами, сравнивайте стоимость с другими продавцами
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Albert Suraliev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Ребята менеджеры вообще молодцы, цены на запчасти просто лучшие, буду приходить постоянно только сюда
4
Леонтий С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Выбрал себе комплектующие, оплатил за 2 рабочих дня вперёд. Ещё 2 выходных дня вошло в этот срок. Записался на автостанцию для производства работы. Но оплаченные комплектующие пришли с опозданием на 2 дня. Обидно, слушай... Не хорошо подводить клиентов постоянных!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Калинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Обращаюсь к управляющему данного офиса. Ваш магазин считается одним из лучших на российском рынке. Тогда почему уровень обслуживания на ряду с шарашкиной конторой?! Захожу с утра в магазин за заказом. Не поздоровались, не попрощались. Разговор сквозь зубы. Я понимаю, что утро, все мы не выспались, всех нас ждёт ещё впереди долгий рабочий день. И я не прошу мне с порога ноги целовать. Элементарная вежливость, которая должна быть присуща цивилизованному человеку, особенно тем, кто работает с людьми. Возмутительно! И раз позиционируете себя с высококачественным магазином, будьте добры соответствовать. Продавец - лицо магазина. Именно от него зависит впечатление на всю организацию. Прошу принять меры, спасибо
10
7
A
Anonim rəy
30 may 2019
Отвратительно! Приехал с другого конца города, все занимаются своими делами, на вопрос: можно ли получить товар!? Ответили-ждите! Продолжая заниматься разгрузкой газели втроем!!! Я через половину города проехал и остался без своих колодок и с испорченным настроением, отношение по истине свинское...
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Анатольевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
У магазина огромный ассортимент. Не долгая доставка. Помогут с выбором
3
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Зап. части заказываю здесь уже несколько лет. Качество удовлетворительное. Если брал оригинал, то служит несколько лет. Если Китай, то само за себя говорит. Берите оригинал и не экономьте. Дороже будет.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Пользовался раньше очень часто! Но со временем все больше расстраивают! Решил снова попробовать заказать простейшую запчасть, но.. скачал приложение, приложение не удобно, но разобрался! Заказал! Обещали через 2-3 дня.. в итоге неделя и 10 дней и все равно не привезли. То выходные, то праздники! Время работы с 10 до 19.00, суббота с 10 до 15.00, вс- выходной! Вопрос: вы для кого работаете? Консультанты быдловатые! Одно растройство! Возрат средстс на карта - несколько дней! Не рекомендую!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Shirs Bomo
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Отвратительный магазин , заказывая запчасти нужно приезжать оплачивать каждый болт, В пт пришла первая часть заказа , но в пн когда пришли остальные запчасти заказанные в пятницу уже сняты с поставки , заказывай заново !!! И по другим более дорогим ценам , Не рекомендую , в городе полно магазинов с такими же ценами , и нормальным отнашением
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Smily S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
На китайские авто нельзя заказать многие запчасти
Сабина Рашидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Безусловно шикарное обслуживание ! Быстрая и качественная доставка ! Срок в срок !
4
Deniz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Торгуют явно контрафактными запчастями, приобрёл в июне 2022 года оригинальные запчасти для передней подвески форд куга, итог пробег 5000 км по дорогам г. Саратова, март месяц 2023, мастером приговорены к замене все детали, которые были заменены.
4
3
ИВАНОВ ИВАН
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Удобный подъезд, приятные цены, профессиональные сотрудники! Всё, что нужно автолюбителям.
3
Камран Бабаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела, грамотно проконсультируют, по срокам доставки так же нареканий нет
3
1
Олег Локута Первый Бит Саратов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Все хорошо. Удобное приложение, удобный каталог. Хочется, чтобы выдача работала до 20:00. К 19 из центра после работы не всегда успеешь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Азат Мурзашев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Магазин автозапчастей на заказ Быстро и работники вбивают в базу быстро. Отдают по номеру заказа
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малявин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Заказы приходят всегда в обещанный срок. Цена от других магазинов отличается плюс/минус не сильно.
1
1
Халид.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Заказывал запчасти ,доступные цены ,хороший ассортимент ,вежливые работники
4
Təşkilatın cavabına bax
Серж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Почему нельзя заказывать товары на сумму до 9000 без предоплаты , как в "" ЕMEX"е например? Несколько раз пытался сделать онлайн-заказ, но продавцы требуют предоплату, даже на заказ на сумму 200-300рублей. Что боятся, что не придет покупатель его забирать? В магазине на проспекте 50 лет Октября продавец конкретное хамло. Сопляк по возрасту , в хамит людям вдвое его старше. Что за быдло , уважаемый директор магазина"" EXIST "", вы берете на работу? Таких надо увольнять, чтобы покупатели ненароком ему не настучали по его дурной голове. А оно Вам надо?
9
2
Александр Здравень
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Зап.части на заказ. Лучше заказывать через сайт - дешевле. Задержки бывают редко, обычно в праздники или вот в эти локдауны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Avdonin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Хороший поиск запчастей. Заказал, привезли, забрал. Цены выше, чем в других сетях, но выбор больше.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
2 раза делал заказ. Оба раза пришло то, что нужно и в указанный срок. Спасибо!
3
1
Сергей Кизимов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Я думаю самы развитый интернет магазин запчастей,выбор большой, бывают конечно не большие срывы но где их нет ,ребята работают молодцы .
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Абдюшев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Хороший магазин автозапчастей с хорошим выбором, сроками поставки и ценами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрнест Хемингуэй
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Не особо приветливый персонал, но всё оперативно, профессионально! Удобное место расположения. Вцелом однозначно рекомендую!
6
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4