Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
30
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Алексей Мальцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Датчик распредвала брал оригинал (как я думал). Пришло в коробочке Mitsubishi, но внутри ноунейм. Проработал датчик 1 день, потом на горячую перестал выдавать импульсы.. Чтобы вернуть деталь - нужны акты на снятие/установку и акт дефектовки. Вобщем деньги на ветер. Зачем вы работаете с поставщиками, которые делают брак?
1
Надежда Гагилева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Моему автомобилю 12 лет, из них большую часть времени за запчастями и пр. обращаюсь в Exist.ru (г. Пермь, ул. Дружбы, д. 2). Большое спасибо сотрудникам за помощь с подбором нужных товаров, особенно менеджеру Дудину Сергею Федоровичу!
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
12.07.2024г. купил мотор отопителя производитель Kortex , установить решил самостоятельно ,т.к. ничего сложного не увидел - три самореза и колодка , разбирать ничего не нужно.После установки включаю мотор отопителя - на малых оборотах все прекрасно , а вот на оборотах выше средних и на максимальных звук такой неприятный ,как будто подшипник сухой или его там нет совсем.Осмотрел его, не разобрать и снаружи не смазать.Привез обратно,написал заявление на возврат,его мило приняли и сказали ждать ответ и все про меня забыли.Приезжаю снова ,говорят ответа нет.Через неделю опять приехал , ответа нет еще снова сказали.На третий раз оказалось , что деталь нужно устанавливать в официальном сервисе и если она неисправна там дадут заключение и только тогда они подумают над возвратом и на это ушел целый месяц. До этого заказывал запчасти-перерепутали приводной ремень , потом сайленблоки не те подсунули,сальник не могли по каталогу найти.Я думаю нужно другой магазин искать ,т.к. этому клиенты не нужны они их не ценят ине борются за них.
1
Сергей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Офис на маршала Рыбалко в Кировском районе. Спешил с работы, что бы успеть забрать детальки. Договорился завтра утром поставить машину на ремонт. Приехал ровно в 20:00 и продавец находился на месте но наотрез отказался выдать мне мои детали. А ведь дело то пяти минут. Придется завтра звонить отказываться от ремонта, так как забрать детали смогу тоже только вечером. Очень неприятная ситуация. Раньше никогда проблем не было.
1
Человек в шляпе
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Небольшой магазинчик. Работает по системе утром заказал, на другой день привезли. Менеджеры с разной подготовкой.
Masha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Муж заказывает здесь детали для Chevrolet через приложение, косяк был один раз, привезли 100% контрафакт. Не думаю, что виноват пункт выдачи, скорее всего дело в впродавце маркет плейса, деньги вернули , посоветовали проверенного поставщика, правда и ценник был дороже. Место удобное, режим хороший, парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Гуляев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличный магазин автопродуктов. Через соцсети уточнил наличие нужного мне товара, консультант все разжевал по производителям и ценам. Рекомендую!
Född D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Все очень долго, никто ничего не знает когда приедет, когда вернут деньги. Неудобное приложение, точных сроков доставки нет. К персоналу без претензий,берите лучше в других магазинах, тот же тоезон
2
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Очень хороший магазин. Продавцы, грамотные. Вежливые. Доставка быстрее, чем назначается. Всё подскажут объяснят. Возврат, спокойно в течении 7дней. Советую.
1
Олег Суслов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Хороший магазин , всегда при получении запчастей всё чётко и быстро , можно получить качественную консультацию при необходимости. Удобная навигация на сайте и ценник не выше чем у всех.
Təşkilatın cavabına bax
Чувак из Ынторнета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Пожалуй лучший магазин автозапчастей с приемлемыми ценами, широким ассортиментом и вежливым персоналом. Парковка только маленькая и неудобная, приходится во дворе вставать.
Təşkilatın cavabına bax
MrAp0110n
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Люблю экзисты в принципе) А в этом работали две замечательные девочки. Помогли выбрать нужные лампочки для авто. Прям спасибо 😌
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Это наша точка!)) спокойный, адекватный персонал, в разы лучше чем в Сочи! Всегда быстро, без очереди. Спасибо
Айнур Усманов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Спасибо работникам на ул Дружбы. Всегда помогут подскажут 👍. В целом сервисом доволен
Təşkilatın cavabına bax
Валерия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Ответственные продавцы, все подобрали как надо .быстро и качественно ,цены приемлемы. Особенно хочу сказать большое спасибо менеджеру- Дарье.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Минченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Оперативное оформление заказа, сотрудник магазина оказал помощь в подборе запасных частей, а также быстрая доставка, ожидал больших сроков.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Самостоятельно практически ничего нельзя найти и заказать, всё приходится делать через сотрудника а это естественно дороже, сайт плохой
Юрий Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отлично! Удобное расположение, можно заказать абсолютно любые запчасти, нормально по цене.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Матвеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Никогда раньше не заказывал тут запчасти, решил попробовать. Не пожалел. Если запчасти не подходит, принимают и сразу же возвращают деньги без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
сергей шадрин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Заказал вечером-на следующий вечер заказ уже был готов к выдаче.До этого заказывал в ,,Иксоре"там доставка от 3 дней до недели.Удобное расположение магазина.Ну...Цены слегка покусывают ..
1
Юрий Колбин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличные цены. Подбор удобный, отдельный экран для клиента.
Степан Заякин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Вежливы продавцы. Запчасти пришли вовремя. Оперативно работают и цены на 200% ниже чем в магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Корнилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хороший магазин. Грамотные парни. Заказ если делать - быстро привозят.
1
Təşkilatın cavabına bax
designFRESH
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Не компания, а песня какая то. Сроки - пушка, квалифицированный персонал, что не мало важно в этой сфере
1
Təşkilatın cavabına bax
В
В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
всегда там закупаюсь, отличная фирма, качественное обслуживание, я не робот)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 may 2020
Заказываем запчасти на машину,очень нравится обслуживание,
Təşkilatın cavabına bax
олег олег
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хороший магазин, цены бывает дороже бывает дешевле чем в других, сейчас слава богу есть выбор где покупать
Федя Вишняков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Хороший персонал привезли как обещали во время
1
Təşkilatın cavabına bax
Розалия Ст.-Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Утром заказала, вечером забрала. Отличный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чугайнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Заказал из дома . забрал по пути. Дешевле чем на рынке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Зверев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличные ребята, всегда помогут
1
Георг Лайнер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
799928
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хронически не берут трубку
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Касимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хорошее отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
Roma
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Быстро, все в сроки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Чувашов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Удобное место
Təşkilatın cavabına bax
Артём В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Низкие цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вишня Можаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
мари в.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Отлично все
  1. 1
  2. 2