Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Игорь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Сама точка расположена удачно, парковка есть, всё, что заказывал - приходило вовремя. Но две вещи не нравятся - во-первых, получить консультацию нереально, на всё ответ, что ни за качество, ни за то, подойдёт ли запчасть (даже по ВИНу), магазин ответственности не несёт. Второе - даже в будни выдача до 20.00, это неудобно, нужно до 21.00 делать, лично я освобождаюсь с работы позже. За это минус звезду. Но если относиться, просто как к пункту выдачи, то норм.
Təşkilatın cavabına bax
Chepaika Chepaika
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Ужасный сервис! Заказывал запчасти на более чем 200к. Постоянно приходили в неоригинальных упаковках, но да ладно. Как только возникла потребность вернуть товар который не подошел и не устанавливался - отказ в приеме по причине - устанавливалось. При этом на месте весе резьбовые пломбы и ни одного повреждения лкп в точках крепления болтов! Цена одной единицы 18k а было их две. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень не рекомендую магазин. Продают поддельную продукцию под видом оригинальной (прокладка клапанной крышки). Также продают продукцию с браком (втулка поперечного рычага), а при попытке вернуть товар после срока 7 дней (срок возврата товара в интернет магазине) с явным браком, требуют заключение экспертизы. Также подбор по VIN работает некорректно. В приложении при проверке по VIN показало, что подходит к автомобилю, по факту втулки оказались меньше. Вернуть не смог (7 дней). При попытке урегулировать вопрос, магазин открещивается со словами "Мы всего лишь третье лицо в этой цепочке". Будьте аккуратны. Обязательно вскрывайте упаковку в магазине.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Заказывал детали по ходовке на машину, всё подошло, ценой доволен, что онлайн из дома по вин можно всё посмотреть тоже удобно,вин бьётся, при нажатии оригинального артикула, сразу открываются все подходящие замены 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Климов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Менеджеры не все компетентные. Товары практически без гарантии. Возврат денег только через месяц получили. Стоимость завышена. Оплачивали картой в магазине. Сайт не даёт выложить скриншот платёжки и возврат. Покупка была 30 октября 2025,а возврат денег ровно через месяц 30 ноября 2025. Сайт не даёт выложить скриншот платёжки. Я не удаляю,а редактирую. Не знаю как ответить на ваш ответ на мой отзыв. Отвечаю на требование магазина удалить отзыв, типа зарегистрировался 2018 году и заявок не было. Сообщаю: раньше жил в Архангельске и часто покупал в вашей сети,если не ошибаюсь с 2007+- года. После переезда сюда небыло необходимости в заказах. Но в 2025 году понадеялся,что у вас продаются только качественные товары, решил заказать и Разочаровался. Понял,что нет смысла заказывать у вас без каких либо гарантий. Так же можно с такими рисками купить в интернете, но дешевле.
Микаил Питерский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Максимально не заинтересованные товарищи в решении Вашего вопроса, как минимум по телефону. Всегда заняты,(напишите нам на ватсап) мы как освободимся ответим… написал и через пару минут получил отказ. 🙅🏻‍♂️ Если просто заказать и забрать - норм! Не более, развёрнутых консультаций НЕ ждите. Сервис хромает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Чубаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличная точка, удачное расположение, приятный персонал, быстрый возврат и перезаказ. Сам приехал из другого региона, там тоже пользовался услугами Экзист. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Абрамов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Доставили запчасти в течении пары часов. Классный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Петров И.Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Суббота 31.08, написано, что работают с 10:00, сейчас 11:30, всё ещё закрыто, никакой информации нет, телефон не отвечает. Не смог забрать товар, время записи на ремонт сгорело.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Удобное местоположение, график работы, вежливый персонал. Ну а сам Exist отличный магазин, часто покупаю там запчасти.
2
Təşkilatın cavabına bax
Jeeppie
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Приехал восьмого марта за заказом в 7 вечера, график до 8. Висела табличка о перерыве в 5 минут, а оказалось, как узнал от соседей, ушли они ещё в 5 вечера и больше не придут. Ладно бы хоть записку оставили какую-то, но нет.. на сайте изменений в графике работы так же нет, просто произвол сотрудников по всей видимости
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Герасимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Самый стандартный магазин заказа запчастей ! Всегда чисто вежливо, никаких очередей ! Единственно что в первый раз немного сложно обнаружить что пункт именно в этом здании , вывеска есть, но малозаметная ! Парковка имеется! Спасибо владельцу, за удобное местоположение!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Всё хорошо. помогли подобрать запчасти и посоветовали хорошего производителя.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Киренкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Неплохой магазин. Обслуживание нормальное. Можно туда заказывать.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Егорович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Вообще норм, какая-то присутствует надежда что можно купить запчасть надлежащего качества , но, берут и сомнения. Парни очень хорошо работают, претензий нет
Təşkilatın cavabına bax
Юрьич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Адекватные и хорошие цены. Заказал всю подвеску на Аккорд. Все быстро при получении. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Удобный пункт получения, бывало иногда, что запчасть не подходит, меняли без проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Салтовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Качественные запчасти и качественный сервис!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vikvas
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Удобно, но запчасти стоят дорого и не факт что берёшь качественные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кавказ Отель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Всегда беру тут запчасти
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Просто пункт выдачи, зашёл вышел, дел на пару минут.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Когда необходимо забрать свой заказ постоянно отсутствует сотрудник в пункте выдачи.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Юзефа Карловна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
По навигатору показывает открыто в итоге нет никого и ничего
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Журавлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Купил масляный фильтр и прокладку на сливную пробку .Всё не подошло паленка какая то.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Запчасти доставляют в срок.Удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
быстро, четко, сами связываются со своим сервисом. Цены нормальные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлицин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Кто с ними сотрудничал, знает, что приходит то, что заказываешь. Приемлемые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга мутькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Удобно. Большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Петр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Хороший магазин по цене и по срокам чаще всего всё адекватно
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Все хорошо! Приехал и быстро забрал в пункте выдачи!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Антипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Продавцы, не даже не автолюбители ничего не понимают в запчастях
1
1
Təşkilatın cavabına bax
александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Ильинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хороший пункт
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Kim
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Хорошие цены и удобное расположение не надо в город ехать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Заднепрянец
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Хороший центр выдачи, быстро, без очередей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Рогожев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Удобное расположение и график работы
3
Təşkilatın cavabına bax
Germanovich
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Очень удобно забирать запчасти во Всеволожске
4
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Багаутдинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Удобно,быстро,без очередей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Удобно,хороший каталог на сайте
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юрьевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Удобно, заранее подумайте нужна ли вам эта вещь возврат в течении недели
3
Təşkilatın cavabına bax
игорь юрков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Быстро и удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валера Волков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отличное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Мне понравилось, подсказали помогли заказали все как надо)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Яковлев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Прекрасный автомагазин 😎🤘
4
Təşkilatın cavabına bax
I
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Ужасный магазин. Отменяют часть заказа и не уведомляют.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гаштур
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Все ок
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис Патров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Все супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Пронин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хорошая точка.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2