Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
8
Rəylər
120
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
302 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
ya-chelovek2
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Менеджеры профессионально подобрали запчасти хорошего бренда. На "глупые" вопросы клиента отвечали корректно, исчерпывающе. Всегда были на связи (телефон,Вацап). Запчасти пришли вовремя, хорошо упакованы,с менеджером осмотрели,внёс доплату. Кстати часть оплаты можно произвести удалённо (очень удобно). Очень хорошая компания.
1
Антон Ш.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Рекомендую данный пункт. Здесь не только можно получить свой заказ, но и вам помогут его оформить менеджеры. Ребята там давно работают и быстро помогут заказать запчасти под ваш бюджет
1
1
Виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Постоянно заказываю запчасти на свои авто в этом магазине, можно поковыряться на сайте, подобрать оригинал или аналог подешевле, я предпочитаю пообщаться лично по телефону, доверяю опыту менеджеров, всегда посоветуют и подскажут что лучше подобрать.
1
Максим Попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Если вы хотите, чтобы проверенная по вин запчасть не подошла, если вы хотите попасть на деньги, потому что запчасть не привезли вовремя, а машина висит в сервисе на подъёмнике, если вы хотите, чтобы перед вами даже не извинились, после всего, то вам конечно же сюда!!! Всем остальным лучше найти другой магазин. Я был клиентом этой *** 20 лет, с открытия, но последние годы пользуюсь ими в крайнем случае, и почти каждый раз они лажают, пора забыть о них совсем.
1
В
Вадим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Заказывал в этом, якобы, магазине накладки на бампер и щетки стеклоочистителя на машину. Накладка на бампер не подошла и Мне сказали что ее не примут, т.к прошло больше недели (не две, как положенно по закону). По счеткам вообще непонятная ситуация: я их заказал, оплатил и тут внимание!!! Мне говорят мы их вам не продадим, т,к. им отказал в поставке другой продавец. И мне поясняют, что их магазин не магазин, а бюро по передачи денег в другой магазин и передачи товара из другого магазина мне, в общем группа передатчиков (не хочу называть иначе, как они этого заслуживают). Вобщем очень не советую обращаться в это бюро передатчиков, увиливающих от закона о защите прав потребителей.
2
3
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Звонил с просьбой помочь в подборе запчастей, желания помочь со стороны менеджера не увидел, он послал на сайт. Пришлось отказаться от услуг этого магазина.
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
В Exist подобрали фильтр, муфты Haldex на KUGA, фильтр не подошёл. На машину не ставили, но отказались обменять на другой т.к. прошло 7 дней.. Нет в EXIST спецов не первый раз такое, но раньше меняли. Сейчас как на базаре, забрал запчасти, попал.
2
1
Пользователь 1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Решил на свою голову попробовать Экзист. Заказал молдинг переднего бампера на CLS, доставка с месяц. В ИТОГЕ В ДЕНЬ ДОСТАВКИ ПРИШЕЛ ОТКАЗ!!! Для чего я ждал месяц? Цены выше чем на др. площадках.
3
Артём Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Раньше был хороший пункт выдачи. А теперь завелся какой то неадекватный менеджер который несет чушь и грубит, пришлось перебраться в пункт выдачи менее удобный по расположению но с отличными ребятами.
1
Matotta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Приветливый персонал,огромный выбор запчастей на заказ,в принципе адекватный ценник на оригинальный прайс..крайне советую к сотрудничеству
3
1
Али Алиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Больше 7-ми лет заказываю на Экзисте запчасти. многие друзья и товарищи говорят, что этот сайт дорогой, но никто мне не смог доказать по факту. Все мои заказы привозились в срок. если поставщик меняет цену или сроки, менеджеры всегда со мной связывались и ставили в известность, помогали выбрать если не оригинал, то хороший дубликат. Если я выбирал одну запчасть, но их меняют парами, всегда связываются, чтобы уточнить. Буду дальше заказывать.
1
1
ded
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Всегда забираю здесь запчасти. Все быстро,очередей не видел ни разу! Есть стоянка перед магазином и за домом. Удачное расположение офиса!
1
Александр Николаевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отлично хороший сервис и качественные запчасти доставка вовремя менеджеры всегда проконсультируют и помогут с выбором.
1
Dmitry Novikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Человечный сервис, доброжелательная обстановка, профессиональное обслуживание, демократичные цены с вариантами
1
Сергей К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Раньше покупал там часто, цены были адекватные и качество тоже. Но с увеличившейся конкуренцией в этой области сейчас появились новые лидеры. В любом случае эта компания имеет свои плюсы, можно заказать многие зч которые другие не везут. Две звезды убрал за последнее посещение, товар( тормозной цилиндр) был без оригинальной упаковки, в описании об этом ни слова. Еще и при выдаче уронили на пол. Отказываться не хотелось, но впечатление испорчено.
Дмитрий Костенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Всегда приветливы. Помогут с выбором запчастей. Если заказал что-то не то- возвращают без проблем. Качество запчастей напрямую зависит от цены. Так же помогают отзывы других покупателей на эту запчасть.
1
1
Ростов любимый
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Удобный магазин находится рядом с моим домом часто заказываю здесь то что необходимо для сервиса автомобиля быстрая доставка персонал всегда подскажет по цене что выбрать рекомендую к посещению
3
1
Александр Исаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Отказались выполнять предоплаченный заказ. Причем молча, никакого оповещения не было. Дозвониться невозможно, пришлось идти в офис. На мою просьбу выполнить заказ, по цене зафиксированной при покупке, доставив товар (доступный к заказу) от другого поставщика, получил отказ. Не рекомендую пользоваться услугами этой организации, т.к. это пустая трата времени. Лучше заказать в другом магазине, даже чуть дороже. Я свой профиль удалил.
5
русс иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Отличные ребята, вместе заказали что мне было нужно, но прежде сравнили цены и сроки доставок. Позже, при получении груза помогли мне все погрузить в машину. Благодарю за сотрудничество 🤝
2
2
алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Отвратительная контора, у которой одно желание навариваться на клиенте. 02.03.2022 был полностью предоплачен заказ, который я должен был получить 11.03.2022. Зайдя в свой личный кабинет обнаружил, что мои заказы сняты без объяснения причин спустя 9 дней! Соответственно цена на заказанные позиции совершенно другая.
4
Alexander
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Постоянно тут беру расходники и запчасти. Экзист предлагает широкий ассортимент и низкие цены, а также толковых специалистов, которые проконсультируют и помогут сделать правильный выбор.
3
Артур А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Быстро нашёл что искал, удобно собрал в корзине, через приложение оплатил и забрал когда было мне удобно. Почти все расходники оказались в наличии.
5
1
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
13 мая 2021 года я оформил заказ №РВ-0033989 на оригинальный угольный фильтр салона Lend Rover LR056138 за 1323 рубля. Заказ получил 19 мая 2021г., 22 мая 2021 года при попытке установить фильтр в мой автомобиль я обнаружил что приобретенный фильтр является сфальсифицированным и не может быть установлен в мой автомобиль по причине его большей толщины на 4мм по сравнению с настоящим оригинальным (Настоящий оригинальный фильтр имеет толщину 29мм, фото старого фильтра и фальсифицированного прилагаются). Также сфальсифицированный фильт изготовлен из более грубых материалов и не имеет складной фетровой полоски-ручки для его изъятия из печки салона при замене. 22 мая 2021г. я обратился в офис Экзист г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского дом 11, для его возврата. Несмотря на все мои доводы, в возврате фильтра и денежных средств мне было отказано. В этот же день мне пришлось приобрести настоящий оригинальный фильтр салона у официального дилера ААА-Моторс который имел толщину 29 мм и был установлен в автомобиль без каких либо проблем! Не рекомендую работать с этим магазином запасных частей! Экзист уже давно не тот магазин который мы знали ранее раз допускает продажу фальсификатов под видом оригинальных запчастей и не ценит своих постоянных клиентов которые по 10 лет покупают у них запчасти.
8
Д
Денис Нестеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Купил 19.07.2022 рулевые наконечники, 28 .07.22 пришел их сдать, упаковку даже не вскрывал, сказали у них интернет магазин и срок возврата 7 дней, оставьте их себе. Будьте осторожны в нормальном магазине и через полтора месяца поменяют или вернут деньги.
3
1
Данил Ю
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Менеджеры работают хорошо) Привезли раньше срока, проинформировали. Цены не всегда по низу рынка, но если не хотите бегать - идеальный вариант.
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Три раза приезжал товара не было, понять и простить, нужно, хотя система писала что можно ехать, за то как за 10 минут до открытия пришёл хотя работник на месте был, нужно было подождать мне, принципиально. Ни одного заказа там больше
1
Виктория Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Пришёл не подходящий товар, позвонила в магазин, уточнить, есть ли вариант перезаказать подходящий, грубо ответили, что возвращайте товар и всё.
1
ИнгаСа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Давно беру здесь запчасти и аксессуары для моего Пыжика. Можно через инет-магазин, где удобно через Vin искать, если что непонятно, звоню и меня консультируют. Продавцы отзывчивые, сеть по всему городу.
1
Олег Д
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Хороший магазин всегда все в срок и по хорошим ценам запчасти было так держать!время ожидания в пределах договора. Отношение к клиенту так себе
3
1
Юрий Ганичев.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Подумайте несколько раз перед тем как делать заказ, если вдруг решите сделать отмену, деньги будете ждать месяц и если повезёт, вам их вернут, в магазине помочь никто не может, никому ваши проблемы не интересны, собственно деньги вернуть до сих пор так и не удалось.
6
2
Юрий Лиловой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Подобрали быстро, пришли детали через сутки, цены адекватные, персонал добропорядочен
3
А
А Фил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Из трех канистр масла оказалась только одна оригинал. Свечи все - контрафакт! Двигатель выведен из строя. Свеча разрушилась во внутрь двигателя! Проявляйте осторожность!
7
Лариса Абрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Такое впечатление, что я отвлекаю менеджеров от каких-то оооочень важных дел. Задала вопрос стоимости и срокам поставки (вопрос еадо решать быстро). Ответы: мы по телефону такую информацию не даем (дпже при наличии VIN), это надо приехать в офис, это не по этому номеру. И весь этот бред я выслушала в течение минуты. Вы, неуважаемые, или крестик снимите, или штаны наденьте. И еще. Не мы для вас, а вы для нас.
5
2
Вадим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Персонал вежливый и быстрый, очереди не было. Отзыв же про точку а не про сеть, их цены и т.п., для точки конкретно вопросов нет, все ок
3
2
Иван И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Работают не честно!!! Будьте предельно внимательно при получении запчастей. Заказывал оригинальные запчасти, пытались подсунуть дешевый неоригинал, при разоблачении, сразу предложили вернуть деньги. Больше туда ни ногой!!!
6
1
Подруга енота!!!
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Всегда помогут, профи своего дела!!! Несколько лет только здесь заказ делаю. Всё вовремя, а то и раньше приходит заказ.
4
1
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
хороший магазин,пользуюсь их услугами достаточно давно. проблем не возникало. если что не так,возврат всегда оформляют,позвонят предупредят об изменениях.
2
кемран карибов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Плохо что нельзя заказать оплату сделать после получения А так всё понравилось очереди нет персонал тоже хороший поможет всегда Но одно если изменит то что сперва не смогли бы заказать потом забрать оплату сделать
4
2
Artem
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Высокие цены. Пока есть фирмы Автото, ВинКод, Автосоюз61, - Экзист отдыхает. Как-то давно выбирал запчасти, сравнил цены в экзисте и автото - и просто офигел! Екзист продает всё очень дорого. А жадных продавцов мы принципиально не поддерживаем.
6
Юрий Сидоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Хорошее обслуживание менеджеров, богатый выбор запчастей на любой ценник.
Дмитрий Загинайченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Быстрая выдача, есть место под парковку
gentlman113
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Плюсов не нашел. Странная контора. При звонке просит выбрать офис, с которым соединить. Выбирал офис на Добровольского и на Нансена. Результат одинаков. После некоторого времени прослушивания музыки раздаются короткие гудки - разговор окончен!
2
1
Хуан Карлович Сантьягов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Вежливый персонал. Очень быстро и профессионально подбирают зп.
3
Паша Дров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Заказали деталей более 20 позиций на Ауди 98го года. Привезли за 3 дня . Цены мыльно не сравнивали
3
1
Николай Кострыкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Один из немногих нормальных магазинов
Игорь Старунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Хороший магазин запчастей. Грамотный персонал. Приемлемые цены. Рекомендую.
3
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Коротко и по существу: удобное местоположение, быстрое обслуживание, вменяемый срок поставки нужного товара.
5
Tyson555
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Хороший магазин, всё есть, цены хорошие и всё всегда вовремя!
Станислав Науменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Удобное расположение
Вадим Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Не возвращают деньги онлайн , для того чтобы вывести деньги обратно необходимо распечатать заявление и явится к ним лично
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3