Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
4
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Яна Киселева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Работают с обедом, что в Яндексе не указано. На двери (вход с улицы) вывески нет. Можно весь дом минут 10 обходить, пока не подскажут, что в Озон зайти надо. Пунктуальностью работник не отличается. Дозвониться можно не всегда. Ждали час, 10 после обеда прошло, до сотрудника не дозвониться… «не в сети». Как-то так…
1
Евгений Сытник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Вернул подшипник ступечный не подошёл его сдал в магазин сказали через три дня поедут узнают возврат примут или нет пошла третья неделя тишина на телефон не отвечают .
Юрий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Обычный пункт выдачи. Иногда бывает закрыт, но крайне редко. Ничем особенным не запомнился, весь процесс получения заказов сводился к схеме: пришел- получил. Очередей не попадалось. Максимум был вторым. Опыта возвратов не было, так что тут ничего сказать не могу.
Иван Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Сроки заказов постоянно изменяются в большую сторону от изначально заявленных. Режим работы соблюдается через раз, появляются какие-то "обеденные перерывы", которые не указаны в расписании в интернете. Культура общения у менеджера отсутствует. На большинство вопросов ответ один: "ничего не знаю, это всё не моя вина, моя хата с краю". Единственная причина, по которой заказываю именно сюда - удобство работы с сайтом Экзист и асстртимент. Планирую отказаться от заказов в данный офис.
4
РемонтАмортизаторов Кулибин Гидро
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Заказал ступицу за 2 дня, в день получения дозвониться до этого офиса, уточнить получение детали не удалось, попыток было предпринято не менее 20ти! Ехать было далеко, по плохой дороге, на месте дверь оказалась закрытой без каких либо извещений, работник офиса соблаговолил явится через несколько мин моего недоуменного стояния у закрытой в рабочее время двери, и сообщил, что «только что пришёл отказ поставки» и моей запчасти я сегодня не получу, а могу получить то, что он мне предложит из наличия, через 2 дня!! То-есть мне ещё раз нужно вернуться по плохой дороге далеко, на неисправном авто восвояси, потом через 2 дея вернуться снова и снова уехать восвояси, получив запчасть через день, после моего единственного выходного в месяц, когда бы я мог эту деталь установить! Это откровенное свинство как самого оператора, так и непосредственного офиса, даже не сообщившего , что детали не будет поставлено! Я уже не говорю, что найти эту комнатушку просто невозможно, из вывески только бумажка формата печатного листа с режимом работы, точка на карте поставлена со стороны двора, а офис расположен ближе к улице в пешеходной арке соединяющей двор и улицу.
8
Надежда Чигинева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Офис работает как заблагорассудится. Нормальной практикой является оставить телефон, по которому нужно вызвонить менеджера, который появится в офиса когда ему будет удобно, а не в рабочие часы. И плевать удобно это клиенту или нет. Забрать 100% оплаченный заказ, тот ещё квест. Не удели компании на столько плевать на свою репутацию!!!
5
С
Сергей Мал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Постоянно меняют сроки поставки товара, могут привезти на неделю или 2 позже (на 2 месяца при последнем заказе), бывало просто снимали заказ без разъяснений после нескольких дней ожидания. Продавца застать в магазине тоже большая проблема.
4
Мой господин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Приехал в офис продаж города пущино, менеджера нет на месте, на двери табличка с часами работы и номером телефона, звоню по номеру, мне отвечают нахальным голосом и тоном с таким обращением якобы, что хотел? Спрашиваю вежливо, это отделение офиса продаж города Пущино? Так же нахально ответили, да! Спрашиваю почему объявления нет на двери о том что есть изменения по часам работы, на что мне ответили, что нет электричества, распечатать ничего не смог, детский сад!!! Есть ручка и бумага, и скотч в край клей, офисы других фирм рядом, канцелярия у них есть, а вот совести у продавца нет, приехал в офис к 11 часам, это мне этого продавца ещё целый час ждать пока он соизволит приехать в офис, думаю нужно руководству подумать о сотрудник у каторого нет желания работать! Как видите на фото нет каких либо объявлений!
5
Александр Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Заказ от 1 мая, обещанный срок доставки 5 мая, приехал только сегодня - 12 мая. Полетели все сроки и планы. Спички горелой от меня больше этот Экзист не получит. Есть масса конкурентов с лучшим ценником и обязательствами. Такое отношение возмутительно. Плюс предоплата. Каменный век. От души желаю этой шарашке банкротства за такой подход и отношение к людям. (Про точку в Пущино ничего плохого сказать не могу, получили - выдали. Нормально, вежливо.)
4
Сергей Костяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
В целом всё хорошо, но очень часто запчасти задерживаются по срокам доставки
П
Потапов Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
В очередной раз приехал к открытию, прождал 30 минут-никого. Телефон не але. Машина на подъёмнике, клиент ждёт. И это не в первый раз. Надо отказываться....
4
Анатолий Соболев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Помогли с подбором, заказ пришел вовремя.
Светлана Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Покупаю запчасти уже давно ,в Пущино переехала недавно ,заказываю часто,заказ приходит во время
1
5
0 0
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Только здесь нашла нужную запчасть на машину
Михаил C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Удобное расположение, вежливый персонал.
S
Segre L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2018
Большой ассортимент, удобное расположение
5
4
A O
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Все как обычно: рабочий день начался, телефон отключен, особи на месте нет, цены в рынок не попадают....
5
Илья Орехов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хуже сервиса нет. Улучшаться, что-то менять не планируют
4
Александр К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Заказ выполнили качественно и быстро
3
6
Александр Снег
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Очень популярная фирма по заказу запчастей на авто обиль
5
6
Данияр Алматов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Всё отлично, как всегда!!!
В
Вячеслав Петелин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Третью субботу с утра никого нет, телефон не аллё.
4
С
Серг Стр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Одни только плюсы
павел петров
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Очень удобный сервис для автолюбителей !
1
8
олег олег
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Ребята молодцы! Очень удобно.
5
Артур
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
да нормальный, цены бы пониже только, есть дешевле
1
4
Алексей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Отличный магазин
1
3
Молодой человек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
2 недели ждал ссаный масляный фильтр
2
Дмитрий Щербаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Постоянно закрыт
tematho
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Дорого и большие сроки
4
1
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Пользуюсь регулярно
2
5
Илья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
В городе есть магазины и получше
4
1
Вячеслав Майоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Достойная компания.
4
3
А
Алекс С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2018
Очень удобно.
4
2
  1. 1
  2. 2