Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
4
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Павлик Косарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Очень хороший магазин автозапчастей. Парни помогли с подбором запчастей для машины по цене и срокам. Пришло все в срок и очень хорошего качества. Рекомендую. Парни молодцы
1
Van Helsing
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2018
Можно заказать запасные части, которых нет в других магазинах. Быстрая доставка (намного раньше заявленного срока), вежливое общение менеджеров
5
5
А
Амир К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Огромный ассортимент и удобные электронные каталоги для самостоятельного заказа. Вменяемый персонал и приемлимые сроки поставки.
5
3
наталья смагина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Хороший магазин, терпимые цены и ассортимент хороший. Продавцы нормальные. Но помещение надо по чаще убирать.
1
1
Айрат Магадеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Очень плохое обслуживание. Заказал запчасти, а в итоге нет ни запчастей и деньги не вернули. Никому не рекомендую.
александр аблин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Да капец. Магазин хороший, но жду одну запчасть, уже больше года. Всё оплатил, а её нет. Походу нужно размотать этот магаз.
1
Иван К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Один из лучших магазинов автозапчастей в Южноуральске. Четыре звезды, чтобы было куда стремиться)))
3
2
A
Anonim rəy
15 mart 2019
Раньше цены были ниже чем во всех интернет магазинах, а теперь цены здесь выше всех :-(
3
4
Fik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Раньше цены были ниже чем во всех интернет магазинах, а теперь цены здесь выше всех и постоянные попытки надуть.
3
Evl E.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличные цены,минус в поставщиках продукции,иногда сомнения в качестве
Шаповалов Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Быстрая доставка и хорошее обслуживание
1
Олег Шондин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Вы просто не пожалеете -вам уделят максимум внимания и ваши возможности к заказам и покупкам на ваш любимец авто !!!
2
3
Олег Oleg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Неплохой магаз. Сроки доставки радуют.
1
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2020
Мне нравится магазин ..всегда есть нужные запчасти..
1
1
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Очень хороший магазин, всегда помогут с выбором.
1
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Дорогой по ценнику магазин.
1
3
  1. 1
  2. 2