Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
3
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Александр Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Ребята супер. Довольно редкая запчасть была в наличии. На просьбу отправить ТК, пошли на встречу. Быстрая отправка, хорошая упаковка. 10 из 10. Всем советую данный магазин.
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Вместо оригинального ремня Continental подсунули какую-то шляпу нонейм! Он ещё и не того размера, вместо 1165 на 940. Забирал заказ не глядя на доверии, а когда чухнул было уже поздно что то предъявлять! Превратились в контору рога и копыта! Покупайте на маркетплейсах с постоплатой. Там хоть проверить можно перед тем как забрать и вернуть деньги без проблем.
2
Вадим Великий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
пришел явный не оригинал, продавец - хозяин на адекватный контакт не шёл, говорил заказали оригинал - значит сто пудово оригинал, за возврат 500р. сперва смотрите запчасти, потом бумажки подписывайте, а то они бумаги вперед суют. Больше в этот магаз не пойду.
1
Менщиков Геннадий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Ниразу вовремя не привезли запчасть. Ждал 3 недели, по итогу "перезаказ". Опять 2 недели ждал, опять перезаказ. Странная логика работы, по доставке запчастей. Постоянное откладывание срока получения запчасти. Нет статуса у заказа. Вобщем нерекомендую.
1
1
Анатолий Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Собственно пользуюсь им, как пунктом выдачи. Очень удобно, не надо в Челябинск ездить. Очередей не встречал. Отпускают быстро.
1
Georgy Rubashin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Закрываются и открываются как хотят! Ни объявлений ни предупреждений!
Гоша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Заказал оригинальную запчать по номеру которому все время заказывал, в итоге привезли не то и по хамски доказывают, что это я сам виноват!
1
Псой Стахич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
В программе ремень ГРМ числится. Приехали купить, а менеджеры его не нашли. Почему на сайте деталь числится в магазине (значок с домиком), а по факту её нет???
2
Е
елена у.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
доставка в срок. качество детали соответствовало описанию. приемлемая цена.
Fedor Kamaletdinov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Прикольный магазинчик. Есть вещи из автохими которые в других магазинах не найти.
1
сергей котельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Постоянно передвигаются сроки доставки, рекомендуем использовать в крайнем случае
1
Ekb
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Франшизный офис. Возврат платный
1
Killer007 Kirill
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Ну можно лучше
pG
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Выгодные цены, быстрая доставка.
1
Petr M.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
хороший, понятный интерфейс, низкие цены.
  1. 1
  2. 2