Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
20
Rəylər
206
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

206 rəy

Susmaya görə
Даня Клоков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Пришел с довольно тяжелой проблемой, всё рассказали, проконсультировали и подобрали запчасти для ремонта, всё пришло в срок и даже быстрее, огромное спасибо за уделенное время и качественный сервис!!!
2
Алексей Святун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Обслуживание на высоте, менеджер Александр быстро и качественно подобрал мне запчасть, приехало все в срок! Очень доволен работой этого магазина, всем советую!
2
1
VadimK
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Заказываю в этом магазине зап части и жидкости для ТО. Самая большая проблема это дозвониться. Все указанные телефоны не отвечают, ни городской, ни сотовый. Если думаете, что вам что нибудь ответят, проконсультируют, подскажут - очень сильно заблуждается. Все делаешь сам. Приходишь получать, здороваются не всегда. все молчат, дают бумажки, расписываешься, уходишь. Все молча. Давно хотел перейти к другим, но альтернативу по наполнению и прейскурант цен не нашёл. Думаю, что это один такой молчаливый, надо перейти в другой. Возможно в Красногорск. Там люди нормальные, общительные.
1
Алексеев Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Хорошее место, привозят в срок. Запчасти качественные, оригинальные. Ответственные менеджеры.
1
Максим А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Дозвониться невозможно трубку не берут. Связь только через ватс апп. По двум заказам сняли ЗЧ и не привозят в срок. Ранее пользовался проверкой подходит ли деталь, сейчас банально не проверяют, а просто снимают не предлагая взамен альтернативу. Клиентоориентировость нулевая. Возврат денег от 3-10 дней. Как клиента меня потеряли.
4
Василий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Оценка не пункту выдачи, а самому Exist. Заказывал оригинальные колодки, два раза привозили подделку. В последний раз менеджер предложил забрать то что дают.... По цене оригинала..... В приложении Exist отсутствует возможность какой либо обратной связи с клиентом для решения возникающих вопросов
Павел Шапков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Самый близкий и удобный офис к моему месту жительства. С возвратами вопросов не возникало. Всегда приветливые и внимательные сотрудники! Работаю с Exist.ru уже более 14 лет.
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Очень вежливые сотрудники, всегда проконсультируют какие запчасти лучше взять. Доставка всегда в срок.
1
Сергей Поборцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Берут ваши деньги, принимают заказ, а потом (после роста цены на деталь в 2 раза) отменяют заказ и требуют перезаказать дороже. Подаю в суд.
2
1
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Все отлично. Ребята работают хорошо. Доставляют запчасти в указанные сроки, хотя бывают небольшие задержки не по их вине. Цены разные, можно купить оригинал за дорого, а можно китай дешево. Было пару раз поставщик из-за повышения цены снимал запчасть SKF шаровая, Car-dex Сайлентблок, но это вина именно поставщиков и уж от SKF я никак не ожидал отказа в поставке оплаченных запчастей - никогда больше эту фирму не буду заказывать. Менеджеру Александру Новикову отдельная большая благодарность всегда звонил, предлагал замену, а так же помогает подобрать нужную запчасть, может посоветовать какой фирмы стоит брать ту или иную деталь, а от покупки какой стоит отказаться.
2
3
Сергей Науменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Грамотный персонал. Вежливое обращение с клиентами. Обратил внимание - почти никогда нет очереди. Заказы доставляют вовремя. Был один возврат - без проблем и кислых физиономий. Рекомендую.
1
4
Игорь Волчков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Все предельно просто и быстро. Помогут подобрать и помогут проверить заказ
М
М М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Запчасти есть на выбор любые . К сожалению большая часть поддельных запчастей
Евгений
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Процентов на 29 точно дешевле чем в сервисе, брал запчасти на мультивен для ТО. Подсказали по брендам, хотел брать дороже. В основном 2-3 дня. Доставка, 50 или 100 % предоплата , можно заказать через сайт. Уведомления приходят о поступлении. Мне понравилось, рекомендую. 4-е звезды, за то, что запчасть одна пришла с опазданием на день.
1
1
Борис Михайловский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Удобный пункт выдачи с хорошим расположением, вежливые сотрудники
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
За последние 2 месяца сделал 4 заказа, все 4 были отменены! Причем отменяют не сразу, а спустя несколько дней после оформления и оплаты. 1 заказ даже якобы привезли в офис, но позвонили, сказали что пришла бракованная деталь и выдать её не могут. Пробовал перезвонить им - не берут трубку. К счастью, возврат можно оформить в приложении и деньги возвращаются на карту. Но фактически экзист, судя по всему, уже не работает. Обновлено 25.05.22. Доставка и выдача заказов наладились, сейчас экзист отлично работает. Видимо, были временные проблемы.
1
Так Себе Пловец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Все отлично. Ребята работают быстро. Огромных очередей не видел никогда. Доставляют запчасти за 2-3 дня. Выдают за 3 минуты. Цены разные, можно купить как и оригинал за супердорого, так и лютейший китай за копейки. Менеджеры так же помогают подобрать нужную запчасть, могут подсказать какой фирмы стоит брать ту или иную деталь, а от покупки какой стоит воздержаться. Кароче 5+ баллов
3
3
Дмитрий Краснов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Очень хороший магазин автозапчастей. Покупаю там уже 8 лет. До этого в Красногорск ездил, в Митино позже открылся, немного переехали в этом же здании сейчас, но не критично. В целом, качеству запчастей от них доверяю, подделки практически исключены. Также, у них есть договорённость с компанией Lynx auto, был их представитель в Exist. Гарантию 2 года на амортизаторы обещали без проблем. Верю, так как звонил также в гарантийный отдел Lynx, там подтвердили эту информацию.
1
4
Антон Игоревич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Приложение супер! Давно не пользовался, и изменения на лицо. Быстро нашёл необходимую зп часть, выбрал фирму производителя, заказал, несколько дней и заказ пришёл. Сервис на все 100.
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Заказал форсунку омывателя фары и крышку к ней. Обе детали поставляются по отдельности. В результате крышка приехала в июле, а форсунка в августе. Проблема в том что крышка не подошла к форсунке, несмотря на то что обе детали бились с VIN номером автомобиля. В результате возврат оформить отказались, т к возврат возможен только в течении 7 дней. Будьте внимательны. Даже если деталь подходит по вину (в системе exist) не факт что она подойдет к вашему автомобилю.
5
1
Alex Motor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Не отвечают ни на один телефон. В рабочее время отсутствуют на работе. Приехали в субботу за заказом, 10:30 в магазине нет никого
1
2
Сергей Третьяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Быстро, по делу, разумные цены без традиционных для этого бизнеса разводок -- иметь дело одно удовольствие. Отдельное спасибо Макару, профессионал.
1
1
Konstantin Sergeevich
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Возврат оформили без проблем. Честные ребята. Железки приходят в нормальном состоянии, подбирают точно
2
1
Чивилёва И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Невозможно дозвониться. Телефон не отвечает. День доставки полностью оплаченного товара. Информации ноль
3
Tim-2407
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Качество работы просто замечательное. Отношение к клиентам на уровне. Время ожилания совсем небольшое. Персонал очень добрый с очень качественными запчастями
3
Таисия Талаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Раньше претензий не было! Но последний раз заказали амортизатор по vin и пришёл вообще не такой! Сделали возврат, спросили можно ли заказать какой нам нужен? А менеджер сказал, что по вину это тот амортизатор который мы вернули и ничем помочь нам не может)) Поехали в другой магазин, взяли амортизатор, поставили, то что надо и никаких проблем!
3
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Два раза заказывал тут запчасти и два раза продавец в одностороннем порядке не отгружал часть заказа. Запчасти: рычаги брал передние, все покоцанные с сорванным уплотнительным кольцом, ступицу взял- оказалась поддельная при запрессовывании в нее подшипниа заклинила его. Продавец сказал а вас никто не заставляет тут покупать запчасти. Ну эээ, да
4
Александр Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Просто, быстро, надёжно, удобно. По вину подобрал, выбрал что тебе нужно, оплатил и забрал. Сотрудники молодцы. Доставили быстро, выдали в момент. Спасибо большое вам за работу!
3
3
александр князев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Очень хорошее место для получения железок, заодно и куча других магазинов. Хорошо бы ещё весь список запчастей присутствовал который нужно и было бы вообще отлично. Рекомендую к применению)
сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Пришел рычаг передней подвески с сайлент блоками якобы оригинал ,но на нем никакой маркировки нет .Спрашиваю почему - менеджер молчит.
3
Мехти Агакишиев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хороший офис, удобное расположение. Жаль, что парковка платная теперь, но это не к компании, а в целом о месте.
1
Ilya SNV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Всё было хорошо на протяжении многих лет, но на днях мне продали под видом новых БЭУШНЫЕ пружины (во вскрытых коробках и со следами использования на самих пружинах), стянув пару коробок стретчем заранее. Я не вскрыл сразу в магазине - обнаружил только спустя несколько дней. Не ожидал такой подлянки от магазина. Проверяйте товар на месте
5
1
Глеб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Работает с 10, время 10:30, жду у двери уже пол часа, никого нет, дозвониться невозможно....
3
Михаил Шаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
С кадым годом становится все хуже и хуже Заказывал датчик каленвала, должен был приехать в пятницу в статусе доставка стоял с четверга, но почему то перенесли на субботу. Всю ответственность с себя снимают. На субботу был записан в сервес, из за них придется переносить ремонт на неделю. Было много вариантов доставки, специально взял дороже что бы запчасть приехала раньше. Стала отстойная контора. Буду искать альтернативу. Благо их сейчас много.
5
1
Дмитрий Авраменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Менеджер потратил время на подбор запчастей. В принципе как и положено. Подобрали и оригинал,и аналог. Посоветовал где можно было это все заменить за приемлемую цену.
2
1
Алексий Золотов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
По заказу- все нормально и вовремя! Но, в плане консультации-.... На мой взгляд, ребята должны быть более подкованы в области автомобильных масел, жидкостей и тд. А так же, в области автомобольных агрегатов и механизмов.
2
1
Артем Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Заказал зеркало, оно не подошло. Возврат оформлять отказались, потому что когда я пришел отдавать товар, то был обвинен менеджером в том, что сломал его, хотя по сути и не трогал его, так как сразу было видно, что крепление другое. Никогда больше не буду пользоваться этой конторой и товарищей своих отговорю, дабы они так же не были обмануты
5
1
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Заказал масло для Каравеллы (дизель). Менеджер, по СТС, сам вводил данные VIN, как и все менеджеры это делают. Привезли масло, получил. На следующий день читаю на этикетке канистры, что масло для бензиновых двигателей !!! Прихожу в магазин, показываю, рассказываю, пытаюсь понять как так, для дизеля привезли масло , которое подходит только для бензиновых двигателей без сажевого фильтра?! Разумного ответа - нет. И это не смотря на то, что при них позвонили дилеру масла (на этикетке есть телефон горячей линии). Оператор горячей линии, узнав VIN номер машины и артикул масла, сказал этому менеджеру, что такое масло НЕ подходит для данной машины! Но и после этого какого-то вразумительного ответа или решения не последовало - "мы не виноваты и всё". Далее, прошу поменять масло или вернуть деньги. Ничего этого они делать не хотят. Написал претензию, прошло два месяца, но воз и ныне там. Они свою ошибку не признают: всё по каталогу, артикулы все совпадают, нашей ошибки нет! Вот так друзья, будьте внимательны!
5
1
пожарицкий максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Выдали автомобильное масло, в итоге выяснилось, что оно не оригинальное, но менеджер уверял, что упаковка новая, и что везде такое сейчас . Не советую
3
Сергей Томсон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
один плюс большой выбор. могут отменить в последний день оплаченный товар и деньги себе оставить. наплевательское отношение к клиенту. дороже чем у других поставщиков. Буду искать альтернативу этой шарашкиной конторе
5
3
Дмитрий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
В данной точке по выдаче заказов все четко, выдача быстрая, менеджеры вежливые и компетентные. Если возникают вопросы - консультируют. Мне все понравилось
7
2
Анна Орлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Видно вывеску, когда подъезжаешь по указанному адресу, она прям над крылечком, все ок, думаешь ты, паркуешься, подходишь ко входу, а там сюрприз: типа идите в другой вход через магазин билла, а над ним разумеется только табличка билла Мелочь, но неприятно если заказ громоздкий, или если ограниченны по времени и хотели быстро заскочить и забрать, фигушки! Дальше: сделали заказ свечей, на сайте не понятно сколько штук мы заказали, 1 упаковку из 4 свечей или все же 1 свечу? Ответ на свой вопрос не получили, статус заказа ожидает оплаты, статус свечей: в наличии, поехали забирать, а парень на ресепшене: Ваш заказ в статусе ожидает оплаты, в этом статусе он типа не собирался и не отправлялся, вам нужно было оплатить. класс! Я говорю: а как мне оплачивать? Я не получила ответ это 1 или 4 штуки? На мое обращение ответа так и не пришло, а свечи нужны, он говорит я тоже не знаю сколько там свечей! Чуть погодя сообщает что одна, я спрашиваю а что нельзя было ответить на мой запрос до моего приезда? Всетаки 2 дня прошло? Если короче, то опустив подробности о надменном и неохотном «обслуживании» в «офисе» развернулись и поехали в магазин РУСЬ, там потратили всего половину времени проведенного с непонятным менеджером из экзиста, возможно купили чуть дороже свечи, зато получили компетентное и быстрое обслуживание, а заодно нам подобрали и все остальное для ТО, тут же получили заказ, все в наличии удобно, и я не жалею что потратила на 300 руб больше за свечи, сэкономила на аналогах фильтров, которые мне подобрал компетентный менеджер из РУСЬ Для объективности отмечу что в экзисте цены чуть ниже, но за это придётся стерпеть унижением от менеджера (если на такого нарветесь) я предпочитаю другие отношения
3
3
Роман Черноморов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
5из 5 качественно, оповестят звонком если забыть про заказ. Убодно. Давно пользуюсь их услугами.
3
2
Арсен Хакимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отлично, быстро выдают заказы. Нет очередей
1
Инкогнито 6567
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Ужасный магазин запчастей, во первых запчасти процентов на 30-40 дороже чем в других, во вторых хамское отношение к покупателю, в третьих не факт что купленные запчасти подойдут так как они говорят что каталоги у них общие и не являются точными, потом еще и сдавать придется при условии что упаковка не нарушена, а такое редко бывает, ведь вы узнаете что деталь не та когда вскрываете ее. Сам лично убедился, магазин испортился конкретно.
3
Иван Синдинский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Меняют режим работы без оповещения, приезжаешь и видишь закрытую дверь, вместо 20 работают до 17
Сергей Штрайх
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Несколько десятилетий пользуюсь услугами, большой выбор, качество и цена радуют. Советую.
2
Григорий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Негибкая логистика, заказывал 6 позиций, половину привезли, что то отменили, пришлось забирать частями приезжать ( хранение не продляют)
3
1
Fujik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Всегда все четко. Заходишь, здороваешься, называешь номер телефона, забираешь заказ, прощаешься, уходишь. Все супер, никаких проблем ни разу не возникало. Если есть какие-то вопросы по заказу - все проверят и расскажут.
1
2
Дмитрий А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Было отказано в замене деталей по прошествии 7ми дней. Считаю не законно. Уловка. Лень и безразличие продавцов на предмет подбора запчастей очевидна. Оценка данному офису -1
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5