Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
12
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Валерий Симонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Давно с этим филиалом, да и в принципе с экзистом, менеджеры топ, всегда перезвонят посоветуют ели нужно, всегда на связи.
Ольга Халяпина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Много лет заказывали запчасти именно здесь, пока не столкнулись с тем, что сотрудники отказались забрать не подошедшую деталь обратно. Руководствуясь, тем что упаковка вскрыта. Оно и понятно деталь стоила не 3 рубля, мотив ясен. Уже при написании заявления о возврате, менеджер дал понять, что никто ничего обратно не примет. Закон нарушен, к клиентам отношение принебрежительное. Однозначно не рекомендую и более заказывать ничего не станем.
2
Denmarush
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Практически все расходники и запчасти покупаю здесь. Хорошо если есть личный контакт с менеджером, всегда поможет разобраться со сроками и нюансами у множества поставщиков, я доволен.
В
Витя Зыряновский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Хороший интернет магазин автозапчастей с довольно приемлимыми ценами. По крайней мере, дешевле, чем на автодоке. Есть как оригинальные запчасти, так и их аналоги
1
alex_bere2ovsky
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Каждый раз после самостоятельного заказа, мне предают другие запчасти, зачем этого делать не понятно, если заказ сделан удалено он должен быть таким, каким он есть, подъезд и парковка рядом, и самое главное располагается недалеко от дома.
9
958083 Климов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Отличное место расположения, большой ассортимент запчастей под заказ и приятные цены.
George B
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Четко, быстро, удобное расположение. С парковками только беда, ну а где сейчас иначе
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
продают контрофакт под видом оригинала
Виктор Саныч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Не очень месторасположение. В Новосибирске принято располагать автомагащины в местах без парковок
александр к.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Привезли не те колодки, но быстро исправили ситуацию.
Инкогнито 8950
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Всё вовремя
Вячеслав Щапов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Как и везде норм заказал приехал, забрал))
Владимир Козанцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
особо ничего примечательного.
Алексей Головцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Стало дорого
Станислав Жеребцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Все хорошо. Только не удобно подъезжать первый раз.
Чибисов Николай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Грамотные ребята
С
сергей в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Молодцы быстро
1
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Всегда забираю тут заказ! Удобно!
  1. 1
  2. 2