Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
16
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
kir.alik002
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Продают «паль», кроме этого деньги за товар берут сразу, а через несколько дней позицию снимают и так происходит постоянно! Не рекомендую!
Lina Livova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хамское отношение к клиентам 👍 кроме продавца в помещении сидят его друзья товарищи на вид по 15 лет .. Неуместные шуточки и комментарии .. В итоге нужного товара нет в наличии .. Для покупки альтернативы еще кучу времени потратили на включение терминала..
3
владимир м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Спасибо за быстрый сервис ,очень быстрая доставка ,качественный подбор запчастей , индивидуальный подход ко всем клиентам Всем советую этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Харченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Чистый офис, вежливые ребята, тихо, спокойно и быстро выдали заказ. Уточнили соответствие заказанному. Хороший сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Срочно нужна запчасть и в срок, то это не сюда, на сайте пишет заказ будет завтра но увы и ах. Выбор запчастей на сайте большой найдете почти всё, но доставка хромает
2
Роман Блинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Цены по сравнению с другими магазинами меньше. Менеджер всегда поможет подобрать ту или иную запчасть и подсказать какой бренд лучше приобрести.
Евгений М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Заказал, втягивающий на стартер. Оказался бракованый, залипают контакты. Чуть не сжег стартер из-за него. В возврате отказали, требуют акт дефектовки из сертифицированого сервиса... Больше туда не ногой
1
1
Александр Миненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличный магазин, быстрые доставки качественные запчасти.Большое спасибо Владиммру за быстрые ответы и подбор автозапчастей!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Всегда заказываю у ребят запчасти. Оперативность и качество обслуживания. Владимиру отдельное спасибо, всегда находит запчасти, которые в других организациях привезти не могут.
2
Təşkilatın cavabına bax
валерия л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Спасибо большое менеджеру Владимиру за грамотный подбор запчастей,доставили быстро,желаю ребятам больших продаж и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ершова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Были заказаны 2 запчасти, доставка назначена на одно число, по факту пришла только одна запчасть вовремя, а со второй начали юлить что из разных складов, надо к дате доставки прибавить ещё пару рабочих дней и тд. Воопщем организованно все отвратительно, и никакой точности в доставке.
3
Антон Хмарский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
5 марта заказал тормозные колодки передние и задние (100% предоплата), 2 позиции с разными сроками поставки, самое длительное передние колодки срок поставки 15 марта. 15 марта в 18:57 (19-00 закрытие) пришло сообщение что заказ снят. Я проверил, доступна ли данная позиция для заказа, оказалось что она мне доступна уже на следующий день (16 марта), но уже на 1025р дороже. Считаю, что в данном случае магазин воспользовался моими денежными средствами в течении 10 дней для доставки запчастей и решил отказать мне в выдачи с целью реализации по более высокой цене. Это называется пользование чужими денежными средствами, что по сути мошенничество. UPD: Задние колодки не подошли, хотя заказывал по VIN и с пометкой проверить, по факту колодки оказались на 5мм больше и в суппорт не помещаются, магазин отказался признать ошибку и оформить возврат.
3
2
Алексей Трошаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Почти грамотный подбор запчастей. Обязательно проверяйте совместимость с вашим а/м, прежде чем вскрывать упаковку. Если запчасть стоит прилично, есть смысл помониторить цены или, как минимум, заглянуть в свой личный кабинет на сайте EXIST , где можно подобрать самостоятельно вариант, устраивающий по цене, срокам и качеству.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 avqust 2020
В целом всем доволен: и качеством запчастей, и ценами, и сроками доставки. Одно удручает: иногда приезжают не те товары, которые были заказаны. Но за пару-тройку дней подвозят то, что нужно. Не критичный недостаток, если это плановая замена, например ремней или фильтров. Но если же что-то нужно срочно – есть повод задуматься.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шешминцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Запчасти беру только в этом магазине, грамотные продавцы!!! Сделал заказ, на следующий день уже можно забирать. Цены самые низкие по городу, советую на все 100%
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никак не зовите
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
До недавнего н, пока покупки были небольшие в пределах 3 тыс. Было всё нормально. Однако когда купил у них коробку передач за 40 тыс о которой на сайте информации вообще минимум (что важно). Данная коробка оказалась неисправна, сломалась на первых 10 тыс км. Приехал к официальному дилеру по ремонту автомобилей, тот мне сказал что она собрана из г***на и палок и ремонту не подлежит. Попытался вернуть, говорят что я чуть ли не заранее должен был её вернуть, ещё до того как она сломается. Принес им заказ наряд, сказал что хочу вернуть товар, отдайте мне мои деньги. Отвечают что нужны какие-то невозможные бумаги, официальный дилер их не выдаёт. Короче, будьте осторожны с приобретением у них дорогостоящего товара
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Работаю с этой кампанией с 2009г. Могу оставить только положительный отзыв.Приходят даже экслюзивные позиции,от которых отказываются другие поставщики.Персонал очень вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Миронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Запчасти заказываю именно через экзист и забираю в Новокуйбушевске вот в этом офисе. Ребята которые там работают грамотные консультанты всегда помогают. На днях заезжал за жидкостью в ГУР, так все объяснил и подсказал)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Приехал за запчастями, а офис не работает. Никакого оповещение что офис закрыт не было, как забрать заказ не знаю. Телефон горячей линии молчит.
1
1
Андрей Гурьянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Толком не работает сайт. Тормозит. Мобильное приложение не запускается. Запчасти, вролде бы как, в наличии, но при оплате заказ снимается. Деньги обратно вернуть геморойно.
2
1
vadim a.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличный магазин ,запчасти приходят быстро,отзывчивые менеджеры.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Асиновсков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Единственный магазин который не делает возврат товара без паспорта. Чек все на руках. Отношение не самое лучшее к клиентам. Цены космос.
2
m1372726
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Самый лучший и вежливый персонал! И что не мало важное грамотный, помогли с подбором на высшем уровне! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Жидков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Хороший магазин.Помогли с подбором и установили приложение на телефон.Остался доволен!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Позвонила попросила помощи с поиском запчасти. Сказали , что они сами не могут найти, чтоб я сама искала. В то же время на Авроре 150 мне в таком же магазине помогли с поиском и заказом автозапчасти.
1
1
Н
Ник Гр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Запчасть пришла быстро, подошла(не оригинал), дешевле чем у других.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличный магазин приветливый персонал доставка быстрая любая и удобная оплата 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соснин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
"есть у вас такая то запчасть? нету... можно заказать? у нас таких запчастей нету..." это сказали в магазине который привозит запчасти на заказ))) дно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вчеслав Круглов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Хороший магазин, заказываю детали, только в этом магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Юртаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Быстро и чётко отдали не первый уже заказ.
Təşkilatın cavabına bax
азат галимзянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
классный магазин, приятный менеджер, быстрая доставка, цены хорошие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 iyul 2021
Норм магазин, добраться легко, есть парковка, сотрудники вежливые
3
Təşkilatın cavabına bax
А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Хороший магазин, заказал с приложения в офисе забрал. Если не знаешь как найти деталь, работники магазина помогут.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
novk401 С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Хорошие цены, быстрая доставка, качественное обслуживание.
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Качественная консультация , наличие , цены!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Анохин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Спасибо большое ребятам за подбор,остался довольным.Теперь буду обращаться только к ним.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Демиденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Цены отличные!!!( На мой авто) Вот ещё бы в Чапаевске филиал открыли....
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Отменили оплаченный заказ спустя неделю, предлагают купить в три раза дороже!
3
1
Владимир Лу
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Удобно. Парковка. Тихо. Без очередей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Нет у них ничего.... Не рекомендую. И не приветливый персонал
2
novk402 С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Удобная парковка, доброжелательный персонал.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
сергей сегодня
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Не приветливый персонал... Но в остальном нормально
1
1
E
exisam14 С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Отзывчивый персонал, разумные цены.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
vladimir struckov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Трубки бросают , не компетентны
1
1
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Старый добрый екзист
3
7
Təşkilatın cavabına bax
exisam88
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
удобная парковка
3
5
Təşkilatın cavabına bax
VeX V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Приятно удивлен что в этой дыре есть экзит :)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2