Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
16
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
pershikov1av
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Заказ был оформлен на Косыгина, получил уведомление на почту, еду. А филиал оказывается закрыт! Почему не сообщили об этом в послание??? Пришлось вернуться в центр. Ценник высокий, но такого выбора нет у конкурентов
2
Улыбнись
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Периодически заказываю запчасти, всё устраивает, быстрая доставка и выдача.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Суворов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Здесь работают лучшие менеджеры. Которые всегда помогут с подбором запчастей и всегда будут на стороне клиента в случае каких либо непонятных ситуаций со стороны поставщиков или же если вы ошиблись при заказе. Всегда заказываю у них детали для своего автомобиля, цены на порядок дешевле чем во многих магазинах. Спасибо большое Вам за работу .
3
Сергей Ф
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Неплохой магазинчик. Уже около 10 лет периодически заказываю запчасти для своих автомобилей.
1
sashasmk
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Заказал, приехал, забрал именно то-что нужно. И всё можно согласовать по телефону. И ничего лишнего.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Зачетный магазин, очень удобно, и достаточно быстро и дешево по сравнению со многими другими подобными, грамотный вежливый персонал👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Вместо заявленных 24 часов запчасти шли трое суток. Ждём. Пришло не то. Можно вернуть? Манагер Гена говорит: если артикул ваших деталей подходит к вашему автомобилю, то нужен документ из СТО с подписью мастера и печатью организации о несоответствии деталей!!! Только тогда появится возможность оформить возврат. Но сейчас проверить это невозможно, так как не работает программа в компе. Я объясняю, что я могу написать заявление на отказ от покупки без всяких программ. Ответ: нет! приходите завтра. Мне ехать два часа до них!!! Почитал позже в законе: можно отказаться от покупки товаров,сделанных через интернет, без объяснения причин в течение 7 дней ( или в течение 3 месяцев, если вас не уведомили письменно об этих семи днях). Приехал потом ещё раз, сдал детали. Извинений не услышал. Нарушают права потребителей, однако. Нехорошо!
3
2
Петров Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Являюсь многолетним , с 2008, пользователем данного, ресурса. Меня устраивает, проблем не было. Цены разные, что-то дороже, что-то дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Odyssey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2018
Всегда заказываю запчасти здесь. Удобно, быстро, практично, прозрачно. Коллектив дружелюбный, все всегда на позитиве и никто не разговаривает с тобой "через губу". Рекомендую!
4
1
Алексей Кулаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Четыре звезды, пользуюсь недавно, все заказы приходили нормально, заказал клапан должен был прийти 25 декабря сегодня 17 января его ещё нет.
3
Андрей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Второй раз заказываю фильтр, второй раз приходит дешевая паль, деньги возврашают 10 рабочих дней, те 14 календарных и это только на ихний же баланс, что должно делаться мгновенно, а потом еще 3 банковских дня на вывод на карту. Вопрос чем занимаются в экцисте если банки переводят быстрее, крутят наши деньги. Никому не советую, если раньше Exist были магазины со своим складом запчастей всегда в наличии то теперь просто спекулянты, перекупы не отвечаюшие за качество и оригинальнось.
3
Сибиряк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Что сказать?!?? Раньше часто заказывал запчасти с этой платформы. Сроки доставки реальные. Совпадают с теми, что указаны на сайте. Единственный минус который выявил во время пользования так это цены которые завышены на 10-15% по сравнению с другими интернет магазинами.
5
1
Виталий Лемницкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Адекватные цены, удобное для меня расположение.
2
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав перевалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Парковки нет, либо во дворе, либо перед кольцом, не очень удобно, после работы заехал забрал заказ, надо к Рембыту,а там как обычно пробка. К работе продавцов вопросов нет, емекс дешевле.
3
1
Влан Белокрылов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Контора испортилась. Раньше привозили не ту позицию и меняли, сегодня 23.06.2020 , начали плести всякую чушь за нарушеную и замараную упаковку. Морально плюнул им в лицо и предложил еще раз кому-нибудь продать. РS : исправились, самостоятельно (!) , Вернули деньги, меняю оценку с единицы на пять
2
Ю
Юлия2209
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Не дозвониться, проблему быстро ни кто решить не может,стало дороже да и сроки ужастные((
2
3
Д С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
В этом магазине я наверное оставил больше всего денег на запчасти, чем в каких-либо еще. Работают нормально здесь. Бывало приходилось делать возврат, но всё сделали по-человечески, за что и спасибо.
5
1
Александр Гордеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Покупаю только у них. Цены радуют, ассортимент колоссальный.
1
С
Сергей Давыдов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Удобное расположение магазина, добраться можно из любого района города на автобусе. Всегда запчасти приходят вовремя и то что заказал.
5
2
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Хороший интернет магазин автозапчастей. Доставляют быстро. Если деталь стала не нужна можно отказаться, без каких либо последствий. Приемлемые цены.
7
Виктор Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Низкие цены, качественные запчасти, большой выбор
5
Павел Ник Крас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хороший магаз, сервис в норме. Много было разных ситуаций, но всё разрешалось по обоюдному согласию. Хотелось бы, чтобы цены сравнялись с Эмексом.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Колганов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Обычно, неплохо помогают, но последний раз, как то плохо.
1
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хороший магазин, правда упаковка товара иногда мятая
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg-007
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Удобный подъезд. Выдают товар быстро. Рекомендую.
1
Смирнов Пётр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Заказал ЗЧ на свою машину, очень удивило, что пришли за три дня. Просто, профессионально и с душой!
8
1
Алексей Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Низкие цены. Быстрая доставка. Удобный сайт и по выбору, и по заказу запчастей.
5
3
Дмитрий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хороший магазин автозапчастей, можно найти запчасть по демократичным ценам.
1
Антон Прокофьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Цены очень хорошие! Единственный минус приходится ждать запчасти, но если есть время экономия ощутимая!
1
Александр .
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
всё под заказ, да и цены не низкие
Александр Зиберт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2018
Дорого, но качественно и гарантировано.
6
Роман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2018
Заказал на сайте, получил заказ без проблем.
4
Ирина В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Приемлемые цены, быстрый подбор деталей. Ребята спецы своего дела, молодцы!!!
8
2
Леонид Баранов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Ребята лояльные. Как сказали - так и сделали. Обслуживание на высоте!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Заказ в назначенное время не прибыл. На СТО выставили счёт за простой. Магазин не "виноват". Виновата доставка. Больше пользоваться этим магазином не буду и другим посоветую.
2
3
Василий Шевкун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
По советовали Китай не брать а сами заказали Китай смешно.
2
Станислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Удобно. Заказал, оплатил, забрал. А что ещё нужно.
1
Наталья Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Раньше был магазин.работали спецы .сейчас ребятишки из отдела компьютеров.брак за браком плюс.деньги проблема вернуть.толи дело раньше было.один сплошной брак и подделка.
4
4
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Не сразу оповещают о прибытии товара!
2
2
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Всё хорошо, только цены великоваты
7
2
Arthur Veras
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Зажрались ребята. Цены в большинстве "конские", отношение "прохладное"...
3
4
Евгений Имагазов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Давно уже приобретаю запчасти через этот магазин. Всё устраивает, замечаний нет.
6
Сибирский центр экспертиз и оценки
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Покупал несколько раз запчасти, доволен !
7
Светлана Курдюмова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Цены приемлемые.
7
Николай Тарасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Нет парковки
9
3
Дмитрий Филонов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Парковки нет
1
Сергей Федотовский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Все как и в других городах России.
Андрей Зеленин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Приходит в не назначенные сроки
2
3
Евгений Воронков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Все норм
6
1
ВЛАДИМИР Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Дешевле от других
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2