Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
20
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Егор Ка.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хорошее место для приобретения зап.частей на авто и расходников.Достаточно быстрая доставка в магазин . Заказал,приехал осмотрел,забрал. В наличии ,непосредственно на месте,есть выбор авто масел. Рекомендую сеть и магазин в частности.
1
1
Лидия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Купила салонный фильтр Dragon Power 1310 – отличное качество за свои деньги! Подошёл идеально, установила за пару минут. Воздух в салоне стал заметно свежее. Быстрая доставка, хорошая упаковка. Рекомендую!
2
1
Tatiana Kuchinskaya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Заказывала деталь оригинальную, цена оказалась самой низкой, подробно проконсультировали, пришла и оплатила и всё. Благодарна за проделанную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Хлыбова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Всё пришло в хорошем состоянии, заказывала решетку радиатора на бмв x3. Менеджеры упаковали на ура, еле-еле открыла коробку, но главное, что всё цело!)😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Садковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Заказывал масло Dragon Power и фильтра для своего авто - очень качественная фирма , масло и фильтра просто огонь , всем доволен , рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Воронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Редкосные бестолковые "специалисты", обращаешься к ним в надежде на профессионализм, а оказывается они там тренируются на тебе, мало того что не то заказывают, так ещё и возврат не хотят делать. Эти "специалисты заказали деталь, деталь пришла, я приехал на сто ее менять, а деталь оказывается с другого ДВС, и менять отказались.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Офис расположен удобно, можно заехать с объездной, парковочные места перед входом и еются - из далека не пришлось идти, время работы удобное, очереди не было - получил заказ без задержки.
R
Raxat Luckum
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Подобрали по вин коду рулевую рейку. Поехал менять, а диаметр вала на новой рейке не подходит, пришлось возвращать. И всё бы ничего, но только пол дня потратил и 4 тысячи за снятие и установку старой рейки...
Максим Гончаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный сервис ! Индивидуальный подход к каждому клиенту ! Для постоянных покупателей имеется своя система скидок ! Удобное месторасположение ! Рекомендую установить аппарат для приготовления кофе !
1
ислам эбзеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Заказываю не первый раз. Приятный персонал, грамотное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Зоя С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Обратилась в данный офис с проблемой выбора запчастей, у меня, как у девочки, возникли с этим проблемы ) Хочу отметить,что персонал отнесся с пониманием,помогли с выбором,доставили в указанные сроки.Всем спасибо огромное!!!
3
Любовь Л
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
В общем все нормально, но менеджер не стал заморачиваться с запчастями на ниву, просто оформил личный кабинет и посоветовал самим подобрать нужные детали и оформить заказ. 😁 СПАСИБО, ЧТО ВЫДАЛИ!😍😀 По поводу парковки у магазина, она там есть, но места все заняты. Пришлось идти пешком.
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Сотрудник по vin подобрал неподходящий отопитель радиатора на редкую машину. В итоге пол машины разобрано, 3 человека потеряли по 2 рабочих дня и накатали примерно 300 лишних км чтобы с ними пообщаться об этой ситуации. Пытались отказывать в возврате. Никаких неустоек и извинений не предложили. Долго трепали нервы. Странная администратор посмеиваясь в телефон предлагала в критичной ситуации писать заявку на WhatsApp. Их руководитель отсутствовавший в рабочее время на рабочем месте после длительного ожидания его в салоне выявил ошибку в работе их сотрудника оформлявшего заказ и не посчитал нужным принести извинения и обсудить потери. Под угрозой срыва договор на наши транспортные услуги с высокими неустойками из-за того что машина может встать в любой момент предварительно травмировав водителя прямо в салоне. Свинское отношение.
1
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2021
Заказываю запчасти только здесь, грамотный и приветливый персонал всегда поможет оперативно подобрать нужные детали. Цены на многие позиции дешевле чем в других местах. Молодцы, так держать👍
3
Original Media
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Внимательный, вежливый персонал. Удобное расположение. В наличии много чего хорошего есть.
1
1
Денис Тимофеюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Заказывали на Лифан Х60, все запчасти по дошли, Продавцы, тактичны и вежливы, помогают по любым вопросам.
1
Hardy863 ...
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличный пункт выдачи, очень вежливый и добродушный персонал, спасибо за обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Бардачный пункт! Заказ был сделан с сайта Экзист, оплатил и на следующий день был отменен! После звонка в офис, продавец вопрос не решил!Вразумительного ответа, так и не услышал.В ответ одно мычание. На сайте цена на товар одна, но предлагают по другой, завышенной! Не рекомендую!
3
3
Андрей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Быстрая доставка, есть один минус не удобно заезжать в магазин
1
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Все супер, довольно быстро товары приезжают, цены адекватные. Одно плохо парковки нету и искать надо где машину оставить что б за товаром пойти
3
Антон Н
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Работают с 8 утра , удобно заехал по пути на работу. Всё быстро получил!
1
Александр Басов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Был приятно удивлён, когда мне 2 раза снимали заказ, оказалось, что по вину неправильно заказал запчасти, менеджер помог, все подошло
3
Роман Андрианов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Пункт выдачи заказов Эксист!Адекватный персонал, посоветуют,подскажут!
Олег Головко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Найти легко, работают с 8и часов, с утра без пробок. Красота и положительные эмоции
2
ПУПСЯРА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Мне не понравилось, ни расположение, ни сам персонал. Заказал запчасть, которая уже не актуально, подовал несколько раз заявки на отмену, они игнорируют. Через пол года, деньги вернули на счёт. И на этом спасибо
1
Денис Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Ужас!!! Обратился с покупкой запчасти, менеджер отправил в личный кабинет. Уважаемый магазин EXIST такими темпами с таким персоналом вы пойдете ко дну. Стремитесь к наилучшему результату и добивайтесь только лучших оценок. Только тогда вы сможете захватить рынок... Спасибо
6
6
Дмитрий Киселев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Приятный офис, вежливые и участливые продавцы, не то что в Московии )
754970 Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Заказал запчасть, оплатил на следующий день заказ отменили , теперь ещё и деньги вернуться в течение 3 - 5 дней, просто безобразие!
3
3
Вячеслав Домбровский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Очень много расходника в наличии, помогли подобрать требуемые запчасти по VIN
2
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Очень удобное расположение, можно подъехать с любой стороны не толкаясь в пробке, есть где поставить машину. Обслуживают быстро и четко. Рекомендую!
3
edi sa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Всё супер,всегда на связи , консультацию проводят доступно .молодцы ребята.
2
1
Кирилл Тарасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Хороший пункт выдачи. График неплохой, можно забирать по субботам. По будням сложновато, до 18.00 не успеваеш .
3
Яна Владимировна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Неудобное расположение, припарковаться совсем негде
1
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хороший пунк выдачи заказов. Если даже нет конекта с программой или интернета, то с лёгкостью выдают заказы.
3
Антон Тигрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Капец как не удобно расположен магазин , добираться не удобно.
АлексАдлер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Очень вежливые менеджеры. Приятное обслуживание. Всем доволен.
1
1
Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Невиден с дороги и нет своей парковки. Хорошо база подковы рядом, можно там оставить машину и пройти за таваром
1
1
Сергей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хороший магазин,но дерзкий продавец.В следующий раз подумаю,прежде чем у него заказывать.
Юрий Костяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Все плохо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваге Лерникович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Персонал •Отношеня ко своим клиентам, Чистое заведение!
Антон В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Вроде работают нормально. Пока проблем не возникало
1
Александр Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Дешевле чем у конкурентов. Одна беда, мобильное приложение работает плохо.
Оккупант
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Приветливые ребята. Профессионалы своего дела
2
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Как всегда сработано профессионально и в сжатые сроки
1
Александр З
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отличное место, квалифицированные сотрудники.
1
1
Семенчук Олег
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Прекрасный магазин!
Николай Николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Отличный магазин!
Анна Быстрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отличный офис и сотрудники.
1
1
Коллега +
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Тесновато.персонал внимательный
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Давно пользуюсь. Цены нормальные
1
  1. 1
  2. 2