Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Марина Мыскина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Детали для машины всегда покупаем в этом магазине, оригиналы, подделок не было. Приходят всегда в заявленный срок (цена зависит от срока прихода). Ценник адекватный. Обычно забираем в Москве на Волгоградском проспекте (там больше окон выдачи), в Александрове 2 окна выдачи, отдали быстро. Рекомендую
Михаил Андрианов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Похоже на подделку! Купил у них 19.05.21 рулевую тягу ctr crho-71 1150р. Упаковка и наклейки гласили о качественной вещи, сделано в Корее.При установке в рулевую резьба была сорвана при обычном(без лишних усилий) закручивании. Пришлось вернуть на место старую разбитую и ехать на свой страх и риск за новой запчастью, естественно уже не к ним. При сравнении со старой сразу видна разница между ними. Светлый металл на старой и какой-то синий на новой. При внимательном рассмотрении оказалось что металл шарового узла очень мягкий, сточил напильником край-как будто дерево, легко сделал в нем вмятину пробойником. Короче-сыромятина какая-то. Хорошо, что не поставил-с таким качеством недалеко до беды...В эсисте ни о каком возврате и слышать не хотели, сказали что все запчасти сертифицированы. Надеюсь мой негативный опыт поможет кому-нибудь не обжечься с этой "фирмой".
3
Василий Чол.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Хороший магазин, быстрая доставка, большой выбор товаров для иномарок, приемлемые цены, но для наших авто вообще ноль, а теже шины дороже даже чем в Навигаторе
1
1
царь_
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
30,07,22 заказал ремкомплект для суппорта. Содержимое что на фото при заказе и в коробке отличаются ,не хватает одного сальника .Возвращать не стал так как нет времени ещё ждать и не факт что привезут все полностью.
Oleg Naumov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хороший ассортимент, магазин небольшой, но выбор есть. Всего по чуть, в основном обращался за средствами по уходу за авто. Выбор понравился
2
Al.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Делали заказ на масло, уточнили все детали(что , почему, для чего) По итогу пришло вообще не то, обнаружили когда приехали в сервис. из за своей же ошибки отказались принимать обратно, 3500 тыс в помойку
2
1
pro100dobromir
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Очень рад, что Exist открылся в Александрове. Много раз заказывал у них запчасти, но ездить приходилось в Сергиев Посад. Теперь удобнее намного. Хороший диапозон цен, есть выбор между оригиналом и аналогом. Продавцы адекватные.
3
Вова Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Не соблюдают срок доставки платишь за быстрый а приходит за самый долгий.
3
Андрей Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Пользуюсь постоянно, всё нравится!
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
По VIN подобрали не те колодки. Обратно вернули деньги только за задние с большим скрипом. За передние деньги не вернули. Разводиловка.
3
1
Василий Кондауров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Прокладка клапонной крышки на хонду црв 2013 года оказалась потделкой больше не посоветую не кому покупать здесь
Zayr Magomedov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Бракованный товар
Евгений Инников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Обслуживание на высоте! Доставка заказов на следующий день!!!
3
Самир А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Магазин конкретный, а персонал вообще топовый, особенно менеджер Анатолий, чипуху не втюхивает, слова на ветер не кидает
1
1
Борис Мирзаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Цены просто космические. У всех поставщики одни и те же в городе, а у них ценник в 2-3 раза выше чем в остальных магазинах. Не советую!
1
Андрей Х
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Приходят сломанные запчасти, отказался от данного магазина! Лучше доехать до москвы и купить что нужно! Больше туда не ногой!
7
Evgeniya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Неплохой магазинчик. По крайней мере масло там точно есть. И минеральное и синтетическое) Находится в самом конце универмага.
2
levankov.v
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Всë супер! Бысто, качечественно и профессионально работает менеджер. Спасибо💕
3
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Хороший магазин,быстрая доставка при заказе
Пользователь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Хорошее место, быстро нашла. Но к сожалению, там только запчасти для иномарок.
2
Анна Гусарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Привозят запчасти на заказ оперативно.
3
Станислав Дяченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Все расходники, фильтра только под заказ
2
ЮМ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Грубовато обращаются с клиентами, бросают трубку. Не терпят возвратов. Раздражаются
2
1
Вадим Шаповалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Ветровики на свою машину нашел только здесь.
Vana Popov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
так себе,а не магазин нужных вещей
Andrey M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хороший магазин с адекватными ценами
Салим Мусаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Всё хорошо.
Петр Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Большой ассортимент.Рекомендую
1
A
Anonim rəy
20 aprel 2022
Все быстро и хорошо
1
юрий б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Четкие пэцики работают особенно Анатолий Ну и Кирилл норм
4
1
Рахмонов Джавохир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Ничего нужного нету
4
d g
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
цены уже не те....есть где намного выгоднее
4
Дмитрий Миронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Дорого, в emex дешевле порядком
Михаил Харчевников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Отличный магазин.рекомендую всем.
Сергей Сергутин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Цены высокие
3
1
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Есть почти все
1
Александр Неробелов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Высококвалифицированная организация
2
Дмитрий Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Все на высшем уровне!!!
3
1
Юрий Сотников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Отлично
1
1
Вероника Ч
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Научите ваших сотрудников соблюдать ПДД! По городу ездят машины с логотипом вашей компании, постоянно подрезают, создавая аварийную ситуацию, причём не раз, и не два уже такое было!
2
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Рабоьают под заказ
1
  1. 1
  2. 2