Axtarış
Marşrutlar

Exist.ru

İcmal
Foto
27
Rəylər
113
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
263 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Андрей Смыкалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Продавец утверждает, что повреждена не трубка радиатора, а каркас, выдавая заводской брак за несущественный дефект. На радиаторе кондиционера Luzar в заводской упаковке обнаружена коррозия. Завод принял решение покрасить радиатор, но, если присмотреться детально, большинство очагов коррозии закрашены. Считаю, что данный пункт выдачи товаров торгует не качественным товаром. РК 0031343 номер заказа.
Виталий Кокорев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Заказывал комплект оригинальных щёток на шкода рапид. Заказ РК-0091850. Пришёл китайский NONAME. Оригинальная только коробка, которая ещё и со склада была порвана, вероятно, чтобы затруднить возврат. Одна из щёток вместо 400мм, длиной 375мм. Крепления стандартные для Китая; на резинках нет никаких обозначений, страны изготовителя и пр... жесть..За 2500 руб, китайское барахло.. В конце приложил фото оригинальных щёток.
1
Ilya Zavyalov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Не самое удобное место, парковаться рядом сложновато. Сам Офис отличный. Обслуживание хорошее, без нареканий. Приветливо, быстро, четко
Светлана шаркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Персонал великолепный ,сделали скидку, объяснили почему срок получения удлиниться!прислали ссылку к оплате!!!
Dmitrii Astakhov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Заказ PK-0105916, продали поддельные передние тормозные колодки Хиндай/Киа (58101-4LA00). По телефону подтвердили, что оригинал. Колодки не подходили под суппорта, их подтачивали, после установки сразу начали скрипеть и свистеть. Это был последний заказ в этом магазине
Александра Р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Экзисту абсолютно всё равно на то, что вы ждёте запчасть, они перенесут ваш заказ на день/три и вас не уведомят. Это у них в порядке вещей. Клиент Ориентированность никакая, такие кислые мины как-будто ты им должен. Не рекомендую, есть куча других площадок.
2
1
zaq zaq
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Последнее время стали говорить что деталь не подходит. И предлагают купить другого производителя по существенно большей цене. Заказал в другом пвз все тоже самое. И о чудо. Все подходит оказывается. Сюда больше не ногой.
Вячеслав К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хорошее место, заказываю здесь часто. С парковкой не очень удобно, особенно вечером, но местечко можно найти. Специалисты отзваниваются по заказу в случае задержки поставки или задвоении каких-либо позиций, консультируют.
Александр Барклай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Приобретал стекло правого зеркала c подогревом, номер заказа РК-0090104", после установки выяснилось, что обогрев не работает ( . Написал об этом менеджеру, который даже не вник в суть проблемы, но зато сделал всё, чтобы не делать возврат, запросил десяток бумаг, включая сертификат соответствия СТОА. Подход к покупателю, как на рынке в 90-х!!!!
1
Сергей Вахляев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Заказал не тот товар, мастер перезвонил и предупредил, большое спасибо
VLADIMIR BALASHOV
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отличное отношение к клиентам, индивидуальное сопровождение каждого клиента , товар был получен в срок как было указано на сайте, приобретал здесь предохранители, намного дешевле , чем в остальных магазинах
1
Антон Новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличный пункт выдачи запчастей! Всегда быстро и в срок. Есть возможность проверки з/ч по VIN.
Дмитрий У
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Сроки поставки указаны «от фонаря» выбрал позицию подороже с доставкой через день - прошла неделя, статус не изменился - в работе. Вторую позицию увезли в другой офис - в итоге задержка тоже ~+ неделю. Онлайн проблемы не решить - сайт отправляет в конечный офис
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Заказ пролежал только 1 день в пункте выдачи, при том что срок хранения составляет 7 дней. Менеджер уже начинает писать на почту чтобы его быстрее забрали. А в чем проблема? Хранится то он 7 дней, он все 7 дней может там пролежать и заберу я его только тогда КОГДА МНЕ будет удобно. В общем клиентоориентированность на нуле. Могу вообще отказаться от заказа и не приезжать, раз вам настолько плевать на клиентов. Большая просьба не писать по всякой мелочи на почту и повысить уровень клиенориентированности. Больше заказывать у вас ничего не буду, пока не научитесь нормально с клиентами общаться. Пройдите курсы дентологии, будет полезно, вам уж точно.
6
3
Андрей Воротников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Небольшой магазинчик. Заказывал самовывозом аккумулятор. Пришёл быстрее, чем указано на сайте. Продавец дал идиотскую консультацию, якобы установка акб не в сервисе аннулирует гарантию, что противоречит инструкцию в гарантийном талоне.
А
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличный магазин. Всегда можно найти и проконсультироваться с менеджером по запчастям. Доброжелательный коллектив. Мне нравится. И цены на любой вкус можно и дёшево купить можно и по среднему а можно и дорого на сколько у людей денежных средств позваляет.
Александр Завьялов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Заказал по VIN номеру прокладку на клапанную крышку для Мазды 6, приехал забрал, открыл посмотреть и пощупать, но когда приехал в сервис, сказали что она не подходит, пришлось срочно искать новую прокладку. Но пишу потому что эту прокладку в магазине обратно не забрали, так как якобы вскрыта упаковка. В общем, тупо развели на 1600 рублей
3
Сергей Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Заказывал тормозные диски строго по VIN.Проверил через сайт Exist несколько раз.Получил подтверждение,что подходят.При установке не подошли.Сдать не удалось так как прошло 2 недели(ждал тормозные колодки тоже в Exist)Раньше все заказывал в Exist,теперь нет и другим не советую.Мастер в сервисе не удивился.
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Отличный магазин, огромный ассортимент, приемлемые цены. Хрупким девушкам - приятный бонус, заботливый менеджер поможет донести непосильную ношу до машины)) Большое спасибо молодому человеку, работавшему 2 июня.
1
1
Владислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Много лет пользуюсь Экзист, здесь работает руководитель, которого я знаю много лет, сервис удобный, быстро получаю заказ, все сделано профессионально
1
АЛЕКСАНДР ВОРОНИН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Замечательный пункт. Консультанты Знающие. Вежливые. Специалисты своего дела. Консультация на высшем уровне! Очень рекомендую!!!
Василий Туманин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Приятные и отзывчивые люди, работающие тут. Помогут, подскажут, перезвонят. По нужде перешёл в другой офис, но вернулся сюда. Таких бы побольше.
VIA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Exist - удобная сеть складов автозапчастей. Но данная точка оставляет очень неприятное впечатление после ее посещения. Все дело в неприветливом и откровенно враждебном к посетителям персонале. Хотя,казалось бы,персонал должен быть заинтересован в привлечении клиентов,но это не тот случай. По 10 бальной шкале оценки клиентоориентированности ставлю 0. Впечатление настолько неприятное,что при наличии данной точки рядом с домом,уже не в первый раз думаю о заказе запчастей по другим адресам.
8
Дмитрий Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Оперативно и без очереди получил заказ. Можно подъехать достаточно близко ко входу на машине, проблемы с парковкой нет. Рекомендую
Игорь С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Удобно расположен, есть парковка. Широкий ассортимент запчастей.
Владимир Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
При получении товара я попросил продать пакет, т.к. все покупки не вмещались, однако мне в хамской форме (краснолицый мужичок) сообщил, что фирменные пакеты они покупают за свои деньги(!!!?), при этом направил в Дикси за бесплатными. Р.S. Предлагаю прекратить как минимум хамить, а с пакетами видимо продавцов довели до психоза, раз такая неодекватная реакция!!! Справки из ПНД нужно спрашивать при трудоустройстве продавцов, все -таки с людми работают.
3
OLIK
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Телефон в офис Раменки неправильно указан.
Николай Владимиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Неудобное время работы. Видимо ориентирован на клиентов которые днем не работают либо работают недалеко от дома. Вечером по пробкам не успеть.
1
1
LFA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
масло сомнительного качества. наклейка по краям везде отклеена.
Анжелика Румянцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Внимательный персонал Заказы выполняют быстро
Monti Montenegro
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Практически невозможно дозвониться , чтобы сделать заказ, а в личном кабинете не специалисту сложно разобраться, приходиться все время ездить два раза, чтобы заказать и чтобы забрать, поэтому минус звезда
Васильев Даниил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Стали активно продавать подделки Купил якобы оригинальные Сайлент блоки, они развалились в процессе установки
2
Марина Лихачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ. Общение с сотрудником справочной службы Викторией вообще отвратительно, неприятная особа. А главное, чтобы мне просто поменять адрес самовывоза, мне нужно посетить магазин лично!!! Учитывая, что на дворе 21 век. А в магазине трубки не берут вовсе.... Падает уровень магазина, нет клиентоориентирования, увы...
4
1
Инферно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Приятно сотрудничать с персоналом, отзывчивые и без пафоса.
Артём С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Помещение при магазине дикси. Вход через дикси и сразу на лево. Грамотный и опытный менеджер Игорь, остальные все новые. При заказе в магазине ваши скидки не учитывают.
1
1
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Пакет нормальный дать не могут, ведут себя по хамски, видимо обсуждение своего графика работы гораздо важнее клиента. Набрали новых сотрудников, видимо выбирали лучших из лучших
Влад К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Пока все нормально, заказал получил, могут проконсультировать по запчастям
Александр Дегтярёв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень быстро привезли тормозные диски
Дима Коркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Жаль что нельзя поставить минус пять звезд, люди, не тратьте свое время и деньги , бессовестный развод и не компетентность, поивозарате товара не соответствующего упаковке и артикулу , еще и остался должен, компании. Попадаю уже третий раз!!!!!!
3
1
Артём
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Мало того что цены взвинтили на треть выше конкурентов , переехали на другое , жутко неудобное место , так еще и не привезли вовремя в срок собой же назначенный. Не уведомили ни при заказе по телефону, ни при оплате «в офисе»(каморке что за актовым залом) о том что запчасти прийдут в период праздников. Ну окей , только в религиозные праздники они не работают. Тоже хрен с ними. Так теперь еще и отказали поменять не подошедший товар (не вернуть деньги, а поменять на аналогичный!) в 9 дневный срок, теперь возврат в 14 дней не возможен , о чем так же не предупредили. Короче сотрудничество с экзистом, некстом или как там называется теперь эта шаражка , я окончил
7
1
Николай Ермаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Два раза подряд заказывал ступичный подшипник.. В первый раз не успел оплатить-подшипник выкупил и типа забрал кто то другой, а второй раз успел, оплатил. А через три дня по звонку отказ-у поставщика нет в наличии за 1700.есть за 5600!!😆😆😆
4
Андрей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Продали контрафактную жидкость в вариаторе, после чего чуть не попал на ремонт. Деньги не вернули, попросили с десяток документов для возврата, ещё и нахамили. К exist доверие полностью утрачено, больше сюда ни ногой.
4
1
Алексей Квасков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Замечательная организация, Грамотные толковые специалисты, всегда предложат достойный вариант. Цены и сроки лучшие. Рекомендую
1
PetrovichЪ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Интернет магазин. Почти ничего нет. Очередей нет. Спросил детальку сказали, что нет, заказывайте.
3
Иван К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
В целом удобный и лёгкий способ найти нужные детали и выбрать самый подходящий вариант по деньгам и качеству, 95% заказов приходят вовремя
2
C R
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Завышенные цены на запчасти.
Вадим Ктонадов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Для меня обычный пунк выдачи, т.к подбираю запчасти сам , заходить надо через магазин"Дикси" с главного входа.
3
Евгений Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Срочно понадобился тосол, есть в наличии, выручили.
Попутчик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Хорошее местечко. Помогут с выбором, привезут быстро)
Сергей Ефремов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Персонал недоброжелателен,недоволен,если возврат товара,якобы с них снимают деньги,подбор Зап.ч.несоответствует а/м
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3