Axtarış
Marşrutlar

Exelent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
31
Foto
91
Rəylər
98
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хорошее место. Ксерокс, печать, заправка, ремонт оргтехники - всё в одном месте. Ни разу не подвело качество работы. Хороший коллектив, все вежливые, дадут совет, если нужно, помогут. Мне нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
константин петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Сделали МФУ на отлично, честная компания, немного задержались с ремонтом из-за праздников,в связи с этим сделали скидку. Печает теперь МФУ, лучше нового, однозначно рекомендую и цены более чем приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Антонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличное место необходимо было срочно распечатать 17 чертежей а1 для диплома! Ребята выручили! Цена отличная, как и качество! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Румянцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень грамотный специалисты. Всегда решат проблему и помогут в максимально короткие сроки. Индивидуальный подход к каждому. Плюс удобное расположение, центр города. Приветливый персонал и качество услуг на высоте. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
лада андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Быстро сделали , чему я этому рада, выяснили все ошибки . вежливый персонал с чувством юмора Буду обращаться ещё не раз Спасибо большое
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень хорошая организация по фото печати и фото продукции. Иногда заправляем картриджи. Все быстро и качественно! Не "капризничают" по заказу: сроки, что печатать, количество. Часто печатаю фото, делали коллажи и кружки. Все быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Карпов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень хороший сервис👍🏻Ремонтирую технику и отдаю картриджи на заправку сюда на протяжении ооочень долгих лет 😉Нравится сервис,скорость выполнения работ (их качество в том числе),ну и конечно же приятный персонал 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Менькина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Работают профессионалы! Были проблемы с принтером, всё сделали быстро и качественно! Сотрудники вежливые и компетентные. Буду обращаться только в эту организацию. К слову: на завеличье несколько организаций с этой же проблемой отказались помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
volynskiy.a1971
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Замечательно прекрасные люди,профессионалы своего дела! И общаться приятно и качество работы отличное! И самые дешёвые цены по центральной России😜
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Румянцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Заправляла картриджи для МФУ, приобретенного с рук. Чипы оказались не того региона, но сотрудники тут же нашли нужные у другого поставщика и теперь всё супер! Посмотрим , на сколько хватит заправки. Пока довольна)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Колотилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличный сервисный центр, заправляют картриджи очень быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белокопытов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Самый компетентный сервис по обслуживанию оргтехники в Пскове! Быстро, качественно и за очень небольшие деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ефремцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отлично. Ноутбук починили. Диагностика-в тот же вечер. Обговорили, что делать, что устанавливать. Через два дня отдали.
Təşkilatın cavabına bax
Monica Chesterton
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличный сервис. Всегда можно и картридж заправить, и принтер купить, и распечатать свои документы. Большой плюс - это цена = качество. Рекоммендую эту организацию
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Добрый и вежливый персонал ! Быстро выполняют предоставляемые услуги! И не дорого . Приятно, что внутри есть типография!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Обращался достаточно много раз. Всегда помогали по разным вопросам: ремонт принтера, заправка картриджа, распечатка цветных картинок, ламинирование.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лукьянова Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень быстро ремонтируют технику. Хорошая организация. Цены вполне приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Регулярно заправляю картриджи. Иногда печатаю документы в цвете. Низкие цены, отличный сервис, вежливый персонал. К сожалению закрыли офис на Профсоюзной, теперь неудобно ездить. )
Təşkilatın cavabına bax
Татиана Бушменкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Печатала фотографии для альбома. Консультант, все подсказал, разъяснил то, что было не понятно. В течении двух дней фотографии были готовы. Будем обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Р
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отличная компания. Ответ на вопрос через вк и другие соц сети мгновенный. Качество товаров отличное. Персонал пииветливый. Качество обслуживания на уровне. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Лучшее место для печати Пока что единственная организация с которой просто и удобно распечатывать фотки По звонку или через вк, и го тво через пару минут Не подлизываются, не грубят, а просто делаю свою работу четко и хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ерменева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Всегда хожу именно сюда печатать. Цены низкие. Персонал хороший. Расположение удобное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Пушкарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Вежливый менеджер, помогли быстро решить мой вопрос. По цене очень даже не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ю
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Обращаюсь сюда когда нужна помочь с мфу. Заправка картриджей , ремонт. Все вежливо, цены хорошие. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Голованов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Отличная компания, превосходное сочетание цена и качества, как на покупку техники, так и на обслуживание. Грамотный и отзывчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Semenov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Замечательная организация, отзывчивый коллектив, высокая клиентоориентированность, ответственность и профессионализм. Спасибо за Вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Лучший центр по обслуживанию техники и ремонту. Грамотные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Marina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Быстро, чётко, адекватная цена
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Все отлично, персонал оперативно решает проблемы любого принтера)) И рядом с офисом, очень удобно располагается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mars Morgana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Шустро починили принтер, который в другом сервисе два раза «чинили» без видимого результата. Взятые за диагностику 500 руб засчитываются при ремонте. Теперь принтер ремонтировать и обслуживать буду только в Экселенте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Долго искала где починить принтер. Ту помогли. Люди приятные, приветливые. Хоть и причина не работы была ерундовой, но ремонт оказали хорошо. принтер работает я рада по цене 800 рублей
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Воронцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Все быстро, качественно. Отличное обслуживание!
2
Təşkilatın cavabına bax
Julia Nikolaeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Быстро заправили картридж для принтера и недорого . Обслуживают быстро. Вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ильина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
По заправке картриджей обращаюсь только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
F
Funny Girl
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличная мастерская ,вежливое обслуживание и быстрое решение проблем с картриджем.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Степин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Качественный и быстрый прошив документов, цена приятно удивила.
Təşkilatın cavabına bax
Ника Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
отличное место! всегда очень быстро делают и цены хорошие
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex Usov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Хороший сервис, вежливые сотрудники. Не первый год там принтер заправляю, был вопрос с "обнулением", решили быстро и без всяких дополнительных плат!
6
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Егизеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Специалисты!!! Хорошо знают своё дело. Вежливые. Всегда всё вовремя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Замечательный персонал, отличные работники. Помогли решить некоторые проблемы с принтером просто по телефону))
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Рыбакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Всегда заправляла картридж на Профсоюзной. В этот раз не смогли сделать сразу, только через 2 дня. Так как сроки не устроили, посоветовали обратиться в их фирму на Гагарина. Заправили за 15 минут. Дома попробовала напечатать,пустота. Подумав, что проблемы с катриджем, отвезла в ремонт. Оказалась просто не заправили картридж в Экселенте. Извините, но после обмана больше не обращусь к вам.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2016
Абсолютно некомпетентная компания. заправили чиповый катридж, не предупредили что нужно обнулять. сами отказываются это делать, говоря что принтер поломан (хотя он новый). В итоге зря потраченные деньги и время.
2
5
Максим Кириллов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличный сервис. Все вовремя и за разумные деньги
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хороший ремонт и магазин оргтехники. Теперь хочется сделать много магнитиков для детей, делают быстро и не дорого!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Все быстро и качественно! Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Доброжелатель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Доброжелательная девушка. Много раз распечатывала, делала копии, сканы, относительно недорогие цены, заправляла картридж. Все понравилось. Правда, маловато места в офисе на Гагарина. Когда несколько посетителей, то уже как-то тесно.
1
Təşkilatın cavabına bax
алена васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Классный сервис. Понимающие, вежливые и отзывчивое сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Феоктистов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Прекрасное место, человеческий подход, быстро, качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хорошее место, цена качество соответствует👍🏼 В других местах цены намного выше, например фотопечать в Кодак, а качество хуже. Также понравилась печать листовок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Цены норм, есть так же ремонт периферийной техники в том числе и выезд мастера на дом. Не работаю не с какими другими программами кроме PDF, по крайней мере так сказала менеджер)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2