Axtarış
Marşrutlar

Exclusive Electronics

İcmal
Foto
59
Rəylər
145
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
399 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Иван Микулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Решил оставить отзыв в поддержку магазина,являюсь давним клиентом,уже и не вспомню сколько телефонов у них приобрёл,но думаю число их близится к десяти. Цены всегда ниже,чем у сетевиков,и телефон можно забрать в этот же день в отличие от маркетплейсов. По технике нареканий не было,поэтому про сервисный центр сказать нечего. В общем,магазин топ за свои деньги(как и ксяоми:)
Юлия Свиридова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Купила сыну в подарок смартфон Realme 10 4G. Долго не могла определиться с выбором, где приобрести хороший смартфон. Перешерстила весь интернет, нашла сайт еемаг. Сайт удивил большим ассортиментом, порадовало что на каждый товар есть грамотное описание. Заказ оформился быстро, доставку сделали прям на дом, что очень удобно. Спасибо!
8
Təşkilatın cavabına bax
Влада Васёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Очень рада, что воспользовалась услугами этой компании. Уже покупала здесь телефон, который пол года служит без нареканий. А теперь заказала яндекс колонку с доставкой на дом. Перед этим колонку показали мне по ватсапу. Все было четко и понятно, рассказали даже о тех нюансах, на которые я даже не знала, что нужно обращать внимание. Привезли на следующий день в нужное время. Звук идеальный, теперь очень удобно смотреть сериалы. Так же очень красивый бирюзовый цвет. Не могу нарадоваться покупке, большое вам спасибо!
1
Тим
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Купил жене в подарок смартфон Blackview A95 8/128 GB Blue. Выбрал на сайте Exclusive Electronics , заказал онлайн показ. Мне перезвонили по ватсаппу и все подробно объяснили и показали. Оформили заказы через какое-то время я сам забрал из магазина, мне было так удобно. Жена довольна смартфоном, смартфон просто бомба, как она говорит. Благодарю Exclusive Electronics!
7
Təşkilatın cavabına bax
Rotmir
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
В общем хороший магазин, но последний раз купил смартфон realme GT Master Edition, который по уверению продавца был взят со склада. Но аккумулятор сразу потерял в ёмкости и через год имел уже 1/3 заявленной ёмкости, что ненормально мало. Ребята из сервиса по тому же адресу еле справились с заменой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кунгурцев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хороший магазин. Если нужно электронику качественную, то сюда. Цена / качество на высоте. Ценник ниже чем у конкурентов. Уж не знаю за счёт чего, да и не моё это дело, но реально смартфон можно приобрести за цену ниже среднегородской.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шевцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Покупал уже 3 телефона здесь. 2 себе и один в подарок. Всё отлично. Цены ниже конкурентов, качество достойное. Единственное, что сам продавец попадался неприветливый. А покупкой остался доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Так получилось, что нужно было срочно купить подарок на день рождение, в силу своей постоянной занятости забыла. Зашла на сайт, быстро сделала заказ. Выбор техники, хочу заметить, хороший, я быстро смогла определиться, что мне нужно. Заказала доставку на дом, привезли буквально в течении часа, за что огромное спасибо!
7
Təşkilatın cavabına bax
П
Папа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличный магазин! Ассортимент и выбор есть. Всегда если необходимо обновить телефон или сделать подарок покупаю только тут.
Təşkilatın cavabına bax
РегионТорг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший магазин. Всегда цены меньше чем где-либо. Качество не подводило. Брал там телефонов 5-6 все хорошо раотали. Сейчас только ассортимент маленький по телефонам.
Е
Елена Кузнецова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2017
Приезжала в офис на Куйбышева. Выбирала из двух моделей смартфонов. С выбором определиться помогли. Выбирала долго. внимание оказано достаточно и ненавязчиво и это при том, что поток клиентов шел постоянно. Приобрела понравившийся товар, но к сожалению не подошел и пришлось возвращать. Внимательно осмотрели смартфон. Приняли без проблем (не было дефектов). Спасибо сотрудникам салона за внимательное отношение и понимание.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Козлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличный магазин, есть свой сервис. Большой ассортимент и грамотные специалисты. Новый телефон всегда покупаю тут. Есть трейдин, что на мой взгляд очень выгодно - сдал свой старый телефон и получил хорошую скидку на новый.
9
Təşkilatın cavabına bax
kotovart33
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Воспользовался магазином один раз. Купил наушники дочери на 8 Марта. Оформил заказ на сайте. На следующий день забрал. Всё чётко, цена, наличие. Товар качественный. Забирал самовывозом. Цена ниже рынка. Претензий не имею))) так держать!!!
9
Təşkilatın cavabına bax
А
Азалия Зиннурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Заказывала тут фитнес браслет и пару ремешков к нему, доставили быстро, всё упаковано. Чек,гарантия всё на месте. Оплатила онлайн, удобно. Браслет работает, всё 👍отлично.
10
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пелихова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Заказываю не в первый раз в этом магазине, хочу оставить отзыв, что товары хорошие.Заказала в этот раз наушники Lenovo, звук 🔊 изумительный! Продавцы молодцы, всегда покажут, подскажут.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Заказываю в данном магазине не первый раз уже, мне все нравится, использую доставку на дом. Очень нравится быстрота доставки, заказала и через час у тебя уже. Это мой первый планшет, я в восторге, большой экран, чёткая графика, занимаюсь с ребенком на нем, очень удобно, все видно. Даже фото отличного качества получаются. Звук приятно удивил. Беру в поездки на авто, очень удобно. Покупкой и магазином довольна. Советую 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хороший магазин, приветливый персонал. При выборе товара консультант подсказал наиболее подходящие варианты и рассказал характеристики товара. Приобрел смартфон Realme C55 Sunshower. Качеством товара очень доволен. Смартфон работает быстро, не виснет. Также приобрел все необходимые аксессуары к нему, очень удобно что все можно приобрести в одном месте.
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михайлович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Сам магазин с виду нормальный. Продавцы тоже адекватны. Но в теме телефонов вообще не разбираются. Благо я изучил данную тематику до покупки гаджета, и продавцы по незнанке упали в моих глазах со своими базовыми знаниями. Как будто их по объявлению на геологической набирают. А что касается самих гаджетов, стекла клеют криво, телефон впаривают какие на складе есть. Вид у телефонов должный, но как пишут другие покупатели: "данные аппараты через 2-3 месяца просто ломаются по непонятным причинам, либо у них возникают дефекты которые компания не хочет устронять за свой счёт. Проще говоря их гарантии ничего не дают, ремонт не сделают и денег не вернут. Мой телефон купленный за 25 тысяч рублей через 2 месяца начал выдывать мне остаточное изображение на экране. Сдал эту ересь в ломбард за пол стоимости, докопил ещё денег и взял у официального дилера Xiaomi проверенный аппарат. Ещё и скидку сделали на пару с часами в подарок. Выводы делайте сами. Никому не советую тут покупать. Советую ДНС или официальных дилеров
1
3
Милена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Широкий ассортимент, доброжелательные и не назойливые продавцы-консультанты. Помогут быстро найти то, что нужно. Большой диапазон цен, как говорится на любой кошелёк. Качеством приобретенных товаров всегда оставались довольны. Один из лучших магазинов техники, по моему мнению.
6
Təşkilatın cavabına bax
Тата Одинцова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Покупала тут на днях электрическую зубную щётку Huawei Lebooo 2S. Зашла в магазин случайно и превлекло разнообразие товаров и цены. Про такую зубную щётку давно слышала, а тут увидела ее и решила купить, плюс порадовало что была скидочка на нее. Консультанты молодцы, грамотно проконсультировали. Щеткой довольна, качество хорошее.
4
Təşkilatın cavabına bax
Студия оклейки 4tonepro
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Крутые ребята, классный сервис. Брал два телефона в рассрочку. Все супер. Огромный выбор электроники в наличии . Парковка есть, что для центра города топ.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Новоселов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Персонал толковый. Ассортимент не огромный, но иногда есть то, чего не сыщешь в других магазинах. Чек, гарантия - присутствуют. Есть трейд-ин, но я им не пользовался, поэтому не могу сказать насколько адекватная оценка сдаваемых гаджетов.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Брагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Магазин небольшой, но с широким выбором различных товаров. Приобретала не один раз. Грамотные консультации, вежливые и внимательные продавцы. Всё супер! Спасибо!
11
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дементьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Хороший интернет-магазин. Быстрый отклик, очень удобное расположение для самовывоза. Если искомый товар есть в наличии, то цена будет самой низкой в городе. РосТеста, естественно, нет, аппараты с глобальной прошивкой, я лично не знаю, чем она отличается от RU. Личный опыт: брал RN8T 4/128 (давненько) и RN9PRO 6/64 (не очень давно). Оба аппарата без проблем верифицируются на сайте Xiaomi (вплоть до цвета, не говоря уже про IMEI и пр). Про гарантию и возврат ничего сказать не могу, не было нужды пока. Резюме: если вы решили приобрести Сяоми, сначала посмотрите здесь.
6
Təşkilatın cavabına bax
Anna❤️ Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Воспользовалась программой trade-in, ни разу не пользовалась, решила попробовать. Обратилась в сервисный центр с паспортом и телефоном, мне оценили и дали заключение. С ним я обратилась в магазин и мне сделали скидку. Очень удобно, и телефон не будет просто так лежать , и скидочку получила 🙂
8
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Заказывала игровую приставку Sony племяннику на день рождения. Необходимая модель нашлась именно в этом магазине. Доставка осуществилась в указанное время. Покупкой довольны)
7
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Трапезникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Покупала здесь робот пылесос. Очень понравилось отношение продавцов: помогли выбрать лучший вариант по цене и качеству, отвечали на все мои вопросы без спешки. Рекомендую данный магазин. Я очень довольна.
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Dariana Korepanova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Неоднократно покупала здесь телефон. Цены одни из самых приятных. Телефон со всей комплектацией, в упаковке, проблем не было. Единственный минус, что это наличка, но у них есть объяснение этому)
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Выбор есть, продавцы помогают,это оченьприятно. Цены среднерыночные, много новинок. Купила несколько себе наушников, и смарфон. Спасибо.
10
Təşkilatın cavabına bax
вгуг99ьпшж99
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Отличный магазин, недавно купил тут новый телефон, качество отличное. Предыдущий телефон покупал тоже здесь, правда поменял разьем зарядки 2 раза и аккум.. за 5лет пользования.
11
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Викторович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
О сколько нам открытий чудных... Мы общаемся с этим салоном уже лет восемь. Приятно радует отсутствие текучки кадров. Покупатель идёт на продавца. И мы идём. Всегда подскажут ребята, не "втюхивая" самое дорогое, что подходит под наши задачи. Да, дороже чем на Али, но с душой.
10
Təşkilatın cavabına bax
Александр Воробьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Покупал сегодня в подарок браслет mi band 4. По телефону специально уточнил, глобальная ли это версия, ответ был - да! Только при вручении подарка и распаковке было обнаружено, что инструкция полностью на китайском и сзади у номера модели маркировка CN. Для меня это была крайне неудобная ситуация! Обратите внимание, в том же официальном магазине Mi store стоимость браслета 2990. Да, дороже на 100 рублей, но это глобальная версия устройства.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Вежливый персонал, качественная и недорогая электроника. Купили сотовый телефон и робот пылесос. Очень довольны покупками 😁👍
9
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Магазин с достаточно низкими ценами, но не дай бог, чтобы после покупки у вас что то сломалось, гарантийного ремонта или замены будет добиться очень сложно. Но не беда, советую вам обязательно подавать в суд. Дело было так, купил я у них, условно говоря, гаджет, ценой 11 000, он сломался, магазин пытался кинуть меня на эти деньги, потому что, якобы гаджет я утопил, и вообще сам виноват. Я обратился в независимый сервис, и получил ответ: заводской брак. После этого обратился в суд, и с учётом всех расходов на юристов получил в пять раз больше, чем стоил гаджет
14
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Андрюшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2017
Спасибо большое помогли подобрать самый лучший по цене и качеству для меня телефон. Хожу и не могу нарадоваться. Батарею держит по 2 дня и это с условием того что я постоянно нахожусь а соц сетях и слушаю музыку. Спасибо ещё раз буду рекомендовал вас своим близким 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
орлова екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Заказала в данном интернет магазине пылесос робот, с первых дней обнаружила брак, голосовой помощник говорил недостаточно воды в баке, добавьте воды. Покупка была в ноябре, не было времени сразу обратиться в сервис по гарантии. В конце января привезла помелом в сервис, там его продержали два месяца, ничего не сделали, потеряли резиновую заглушку, сказали что ее не было, в акте приёма-передачи об этом ни слова. Посоветовали на алиэкспресс заказать новый контейнер для воды, стоимостью 5500, отличная гарантия у магазина 1 год👍. Не рекомендую данный магазин, если что-то сломается, ремонтировать по гарантии вам не будут, весь товар с алиэкспресс с накруткой естественно, они это не скрывают, сервис который с ними сотрудничает, так же не рекомендую, пока не напомнила о себе, никто и не собирался со мной связываться. Если не собирались ремонтировать зачем хранить у себя товар.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Брагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Купила в подарок для мужа Xiaomi 12X, сдали старый телефон в треидин и нам сделали хорошую скидку! Муж доволен. Ещё и выдали купон на новогодний розыгрыш. Рекомендую посетить магазинчик!
8
Təşkilatın cavabına bax
Фирдавис Ибраев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Цены немного ниже чем в других магазинах, приятный бонус к чаю. Жалко, что не все модели доступны.
Алексей М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Классный магазин, много техники Xiaomi. Вежливые менеджеры. Цены средние по рынку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Заказала себе в этом магазине смартфон Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/256 GB NFC Bronze, хорошая скидка на него, пришло всё вовремя, коробка не повреждена. Сайт удобный, много разных новинок, и по очень привлекательным ценам. Продавцы помогают с выбором и рассказывают о товаре. Если интересно, то и показывают через ватсап. Буду ещё заказывать. Спасибо.
7
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Карсуков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Купил в данном магазине смартфон для дочери. И попросил подобрать для него чехол-книжку. СПЕЦИАЛИСТЫ подобрали.... Дочь не смогла разговаривать по смартфону..., так как отверстия в чехле-книжке находятся в другом месте нежели динамик у смартфона!!! В обмене отказано. Якобы нет соплей от чехла-книжки... Дорога в суд! Хотя не понятно в чем я виноват... Справедливости у данной конторы НОЛЬ.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Вадерв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Небольшой магазин с широким ассортиментом. Купил себе XIAOMI POCO X3, очень доволен сервисом. Цена уж очень привлекательная. Продавцы крутые
12
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
На сайте одна цена, приходишь в магазин на 500-1000 рублей больше отбивают, не могу добиться возврата средств. Вчера покупала робот-пылесос, товар не был представлен на витрине, доверилась продавцу, итог-обман на 1000 рублей, звоню, говорят-пишите претензию))
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Ната. Л.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Очень хорошая услуга здесь, просмотр товара по ватсап через камеру, только наверно когда рассмотрела и заказала Смартфон Xiaomi Redmi 11, так сомнения были. Пришло всё в хорошем состоянии, чек, гарантия. Работает и радует. Я довольна. Много всяких приколюшек там, заказывать ещё буду.
8
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Покупал в Exclusive Electronics портативную колонку JBL Flip 6. Брал сыну в подарок, он у меня любит изредка ездить на пикник с друзьями. Эмоций не было предела, он очень обрадовался подарку. Звучание качественное, не шипит, зарядку держит долго. Спасибо за качественный товар и быструю доставку.
9
Təşkilatın cavabına bax
Peter
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2018
сегодня пришел в магазин купить телефон за 30 тысяч, подошёл к магазину в 10:53, внутри было 3 сотрудника до открытия оставалось 7 минут, постучал сказал им что хочу купить телефон и что тороплюсь, они сказали что закрыто мы ещё не работаем! ваши сотрудники не слышали про клиентоортированность, и про основы бизнеса, очень жаль, больше к вам не обращусь. не рекомендую!
7
8
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Николаевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Нормальный магазин, цены привлекательные, но качество не хуже, гарантия и чек при доставке, всё как положено. Заказывал девушке смартфон Ксиоми Редми 11,в зелёном цвете, нашёл там. По ватсапу показали, по камере, очень удобно. Спасибо.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга графова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Давно покупаю разные смартфоны в этом магазине и ни разу не было ни каких нареканий! Ребята молодцы, всегда готовы помочь в настройках! Не понимаю почему пишут хамские отзывы. СПАСИБО что вы есть!!😘
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Николаевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Заказала себе смартфон в бронзовом цвете Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/64 GB MFC Bronze, очень нравится. Работает шустро, в магазине цены ниже чем в других, поэтому заказала тут, качеством обслуживания довольна, доставка приехала даже раньше. Спасибо. Чек, гарантия, всё на месте.
10
Təşkilatın cavabına bax
Ната Кудрявцева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Перед новым годом заказывала себе тут товары,сыну пару наушников цветных,цены значительно ниже ,чем в других магазинах.А качество не отличается.Присмотрела ещё робот пылесос Xiaomi, буду заказывать.продавцы помогают с выбором и консультируют.Спасибо.
9
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3