Axtarış
Marşrutlar

Exclusive

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
137
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Кирилл Никифоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Купил в магазине комплект передних и задних динамиков и магнитолу на новую машину, клиентоореинтерованность очень хорошо, все подсказали, обозначил бюджет - собрали именно под те деньги, которые говорил, сразу в наличие все отдали, спасибо за товар и оперативность!
Təşkilatın cavabına bax
Tanyuschka Tvorogova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Очень отзывчивые и профессиональные продавцы, по наличию очень большой ассортимент, единственный минус в такую погоду парковка ужасная. Месиво от снега
Təşkilatın cavabına bax
Денис Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
В магазин заехал по совету коллег. Персонал помог в выборе магнитолы. Оформили заказ. В тот день заказ был на месте. Особенно хочется отметить сервис по установке при магазине. Мужики просто молодцы. Знают что и как делать . столкнулись с проблемой по установке магнитолы из за особенностей автомобиля. Решили все быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Магазин не плохой, если только не пользоваться услугами автоэлектрика.Устанавливала в новый автомобиль магнитолу и сигнализацию, после чего переплачивала другому мастеру за переделку. Ругаю себя за то, что не послушала совет знакомых не пользоваться их сервисом. Одним словом не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Михал Палыч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень хороший магазин, частенько в него заезжаю, товар радует качеством! Обслуживающий персонал на высшем уровне!!! Ребята молодцы. Радуют скидками и расположен близко к дому
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кисельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный магазин, много чего есть в наличии, обратился по подбору магнитолы и акустики подобрали в лучшем виде, установили на следующий день
Təşkilatın cavabına bax
Рамзан Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Дадуте , сегодня приехал забирать музыку все очень понравилось сотрудник добрый общительные отзывчивые списывался с Денисом помог подобрать музыку . Мне все понравилось очень хороший магазин !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Бакалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Отличный магазин если вам нужны какие-то мелочи по электрике ,сигнализации, или лампы для машины вам сюда. Приобретал лампы диодные narva сказали что есть гарантия год . Через 11 месяцев лампочки погасли в магазине обменять не смогли т.к. больше не поставляются из за санкций но вернули деньги в полном объеме это редкость сегодня. Добавил немного денег и приобрел лампы mtf тоже с гарантией и не переживаю что если перегорят магазин обменяет. Спасибо что есть такие честные магазины.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Агафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Неоднократно покупала товары в этом магазине. Ребята-консультанты всегда выяснят все потребности при приобретении конкретного товара, подробно расскажут обо всех характеристиках и, если нужно, сделают сравнение между моделями интересуемого товара. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лягин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Переписать ассортимент нет смысла, найдете всë,начиная от электродеталей заканчивая аудиомагнитолами. Видеонаблюдение, триколор приставки и антены, лампочки авто, цоколи для ламп, брелоки сигнализаций и сами сигналки.. Ассортимент огромный
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Хасьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличный магазин, продавцы - спецы авто акустики. Им можно рассказать что хочешь и что имеешь, парни быстро соберут все, по любой цене. Парни молодцы! Так держать)
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Фатин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Покупал усилитель для сабвуфера, молодой человек подобрал все как надо, без лишних слов и даже выставил рекомендуемые настройки. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Огромный ну просто огромный выбор товаров. Мне нужен был концевик для замены, а то сигналка глючила. Среди множества других подходящего не было, но нашли выход. Искали долго, нашли в одном из комплектов для сигнализации. И это из за маленькой штучки за 45р. Отличный подход персонала к своим покупателям. Спасибо ребятам!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кальпин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хороший магазин, если сомневаешься и не знаешь как выбрать , тут можно посмотреть и получить консультацию и договорится об установлении. Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Viktorovich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отличный магазин. Всегда есть то, что нет в других магазинах. Вежливые сотрудники, всегда подскажут, какой товар точно будет качественный. Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хороший магазин ,адекватные продавцы ,большой выбор товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Дроид Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный магазин, можно найти, все, что нужно и продавцы подскажут что нужно, зачем, для чего и что лучше, в общем рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2498
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Шикарный магазин, особенно продавец Улан, все подсказал, все рассказал, подобрали акустику доволен как слон, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Лучший и наверно единственный магазин на Бору в своём сигменте. Отзывчивые продавцы, которые всегда полно проконсультируют по всему своему ассортименту и не только.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Есть в этом магазине много всего! Человек с руками и головой зайдя в магазин за одним товаром посмотря ассортимент по-любому приобретет еще чего нибудь . Есть короба под автозвук, камеры, кнопки, разъемы, наконечники и много всего интересного
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Стекляннов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отличный магазин, всё есть,от батарейки, до диода,очень отзывчивые продавцы,всё подскажут всё покажут,без проблем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Знакома с этим магазином очень давно! Ассортимент огромной, всегда есть в наличие все, что мне нужно! Хочу отметить, что персонал всегда очень вежливый и что не мало важно постоянный! Говорит это о многом!! Советую 🤍
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Беляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Самый достойный магазин в своем сегменте.огромный выбор товара надлежащего качества.вежливый и компетентный персонал.всегда помогут с выбором товара.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличный магазин много чего есть в наличии и можно заказать если чего-то не оказалось, очень хорошие и вежливые продавцы )
2
Təşkilatın cavabına bax
михаил барабанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Продавцы всегда помогут с ввбором
Təşkilatın cavabına bax
Никита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Покупаю постоянно, качество отличное , консультанты все нормально объясняют)
Təşkilatın cavabına bax
роман о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличный магазин!Широкий выбор товаров!Вежливый персонал! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleks 5555
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Расположен у удобном месте и большой выбор товаров . Норм .)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличный магазин, обратились с подбором автомагнитолы, всё подобрали. Илье отдельное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Молодцы, быстро подобрали и запрограммировали брелок от старлайта. Здорово выручили
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хороший магазин, много всего для пайки, и электроники. Можно радиодетали заказать, что то есть в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хороший магазин, захожу периодически. Ассортимент богатый, цены не зашибают
1
Təşkilatın cavabına bax
KoroL_77
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
очень качественные запчасти и все есть в наличии всегда
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Глебов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Классный магазин, нашел что искал, молодцы и отзывчивые продавцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Казначеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Вежливый, внимательный персонал. Разнообразие товаров по приемлемой цене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Продавец консультант молодой парень. И девушка, работающие 26 апреля. Молодцы. Отзывчивые.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Валов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Спасибо продавцам за хорошую виброизоляцию, все четко, порекомендовали цена - качество
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гущин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Нормуль место, что нужно имеется, персонал грамотный
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чигарин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Огромный ассортимент по электрике и все что с этим связано! Большой выбор по автомобильной теме: галоген, ксенон, диоды, сигнализация, тонировка и много чего интересного. Грамотные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Таня Гатиятуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Быстро, качественно и на выбор предложили
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Большой выбор всякой необходимой мелочи. Приятные продавцы которые всегда расскажут и подскажут
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мазалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Большой выбор товаров, прекрасный персонал! Не первый раз уже обращаюсь
2
Təşkilatın cavabına bax
903725 Лукьяненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Прекрасный персонал, большой выбор товаров
Təşkilatın cavabına bax
ZLOYoxoTHuk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Брал колонки выбор был сложный продавец супер всё подскажет 5+
Təşkilatın cavabına bax
Вадим r.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный магазин, вроде бы и обычные вещи продает, но в то же время эти обычные вещи в нашем городе не найти, одно слово - ЭКСКЛЮЗИВ
3
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жорес Тряпкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Отличный магазин. Грамонтый персонал всегда готов решить любую проблемму и выбрать подходящий товар. Ассортимент огромный.
3
Təşkilatın cavabına bax
s8791bar
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Навязывают того чего не надо был случай купил батарейку ключ мне ехать хотели поменять за 150 руб. я не просил этого
Təşkilatın cavabına bax
Snowden
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Магазин маленьки, в зале трудно развернуться и как бы чего не задеть, но аккуратненький, можно походить поглазеть)) Персонал норм, главное что не впаривают, в общем норм
3
александр о.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Р.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Молодцы ребята! Работают хорошо, большой ассортимент элекронных деталей. Могут привезти детали под заказ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2