Axtarış
Marşrutlar

Evvi

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
20
Rəylər
130
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
300 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
Юлия Верзакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Ужаснейший салон, делала маникюр, покрытие не ровное, 3 поранили кутикулу (она не тонкая и не чуствительная и мосоды не близко) как бы поранить сложно, но они умудрились это сделать, атмосфера вроде ничего, мастер сделалал вообще не то что я просила, просила оставить длину, мне сказали что нужно чуть чуть убрать и убрали половину длины, через 3 дня покрытие начало пузыриться (видимо гель лак не просох) в итоге деньги на ветер
9
1
Təşkilatın cavabına bax
С
с
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Сегодня посетила салон evvi, осталась в восторге!! Мне сделали безумно классный каскад, атмосфера супер, всё делают бережно и аккуратно, были трудности с входом, не понимала куда идти, но администратор сразу мне помогла❤️ Буду возвращаться снова и снова)
1
1
Karina Mokryshcheva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
В целом все неплохо. Меня никто не встретил, ну для такого места допустим норм. Я пришла с наращенными ресницами, в другом салоне, чтобы снять, мне их смогли снять только с 5 раза, что говорит о материале снятия клея. После я решила сделать лами, дабы хоть немного увеличить их после наращивания. Во вложении фото как мне в процессе накрасили. Такой объем краски конечно я вижу впервые)) у меня явно не такие большие ресницы) сама мастер была не плоха, но обычно когда делают ресницы создают спокойствие, а тут меня пинали в лежаке только так. Я больше пугалась от толчка, чем от дискомфорта пощипывания.
11
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Салон уютный, мастер Алина сделала маникюр очень аккуратно, быстро и красиво. Предложили чай, кофе, сок, сервис замечательный 🥰😁
1
13
Missis Garrison
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Странно что не встречает администратор, не предложили чай или кофе. Панибратское отношение, обращаться к клиенту на ты, даже если я младше лучше соблюдать субординацию. Ну и вопросы к гигиене. если у вас нормально со стерилизацией почему отказываете клиентам с вич.
19
2
Ди
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Обожаю ходить в этот салон на маникюр к Ангелине, профессионал своего дела!! У меня проблемная форма, Ангелина привела ее в идеальную. К Татьяне хожу стричься, супер мастер, понимает с полуслова.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
александра Попович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Замечательный мастер Алина, прекрасное место. Татуаж только здесь. Рука мастера и профессионализм.
1
11
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Агрессивный персонал. Если вы хотите сделать для себя фото/видео процесса, то будьте аккуратны. Мастер будет пытаться вырвать телефон из рук, толкать в спину и не выпускать из кабинета. Обходите стороной это место.
28
1
Анастасия Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
салон сменил имя, в надежде очистить репутацию - была в прошлом году, хотела написать отзыв, и не могла найти из-за смены названия. Ужасный салон, ужасное отношение персонала, очень грубый и хабалистый мастер, никому не советую
13
1
ирина холкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Когда чувствуешь благодарность за работу мастера. Для меня наш салон Evvi — оптимальный вариант, который срчетает все удобства: близко к дому, спокойная атмосфера индивидуального посещения, мастер Татьяна Иваненко, которую уверенно могу называть «мой мастер». И, наконец, полная удовлетворенность работой мастера. Надеюсь, что наша дружба и взаимопонимание продлятся доительное время!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Прекрасный салон,чудесная атмосфера! Обслуживание на высоте,всегда выслушают твои пожелания и всё сделают на высшем уровне. И ты счастливая и довольная идёшь украшать этот мир)❤️
3
24
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Бычкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Мастер Алина очень хабалистая, игнорирует желания клиентов, при замечаниях начинает агрессивно вести себя, может позволить и толкнуть, и закрывать двери перед лицом, потом выгонять.. Это какой-то ужас
26
1
Екатерина Чернышова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Обожаю этот салон. Была у косметолога Дарьи, делала пилинг. Мне было очень сложно найти косметолога, которому бы смогла доверить свое лицо. Но тут я не пожалела что доверилась. Дарья высококвалифицированный профессионал. Во время процедуры, Дарья подробно поэтапно рассказывала что и для чего она будет делать. Никаких помидорных щечек после процедуры у меня не было. Я осталась безумно довольна посещением. Отдельную благодарность хочется выразить Виктории, за то что она делает каждое посещение очень тёплым и уютным. Забота чувствуется с первого шага в салон. Для меня Evvi - это любовь, самый лучший салон. Я посетила в нем маникюр, мне понравилась работа, после этого сходила сходила на окрашивание к Татьяне и это восторг, человека который так идеально подберёт цвет и прическу очень сложно найти и вот теперь познакомилась с косметологом Дарьей и это только тёплые и положительные эмоции как от процедуры так и от салона. А на ресепшене вас всегда встретит милая и заботливая Виктория❣️ Рекомендую к посещению!!!!!!!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Карина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Самый лучший мастер татуажа Алина! Она профессионал! Хожу к ней на татуаж уже более 10 лет. Супер салон и супер мастера!
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Елка И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Вот уже несколько лет Алина делает мне татуаж бровей. Это мастер, которому не нужны трафареты, мастер, который понимает без слов мои желания. Талантливая, опытная, моя:)))
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Killexxide
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Топ мастер Алина по перманентному макияжу. Кидается на людей, отнимает телефон. Такого грубого, абсурдного поведения давно не видела.
34
1
Виктория Полунина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Долго искала мастера на перманент бровей. Вроде бы не так трудно его найти, но кого я рассматривала работы были просто ужас🙈 Мне хотелось естественные красивые бровки, чтоб не красить по утрам, но и так же, чтоб они были ни как у Брежнева😂 На работе мне посоветовали мастера Алину из этого салона, девочки- она просто бог перманентного макияжа😍 бровки естественные, ровные, мастер делает всё как вы желаете, поправляет каждую точечку, не отпустит Вас пока не сделает идеально. Сначала я думала дорого, но скупой платит дважды. Теперь буду обращаться только в этот салон! Алине огромнейшее спасибо и процветание салону, побольше адекватных клиентов 🌸🌺🌸🌺🌸🌺💫
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Замечательный салон прям рядом с домом! Ходила сегодня в первый раз на маникюр - вообще никаких нареканий. Все быстро, четко, ювелирно и под кутикулу, мастер нарисовала сложный дизайн, все инструменты стерилизованы. Я абсолютно точно сюда буду возвращаться и знакомым посоветую. Девушка на ресепшн максимально приятная, создаёт в салоне домашнюю атмосферу 😍 А за фоновую музыку вообще отдельный респект)) Процветания вашему салону!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Агрессивный персонал, агрессивное отношение, уголка потребителя нет, сертификации нет, не советую! Лучше найти другое место
5
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Неадекватные сотрудники, никто не встречает, вход через подъезд, ощущение такое, что идешь куда-то на квартиру, а не в приличное место.
26
1
Irena V
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Совершенно новый салон, только открылись. Очень удачно, т.к. рядом нет ни одного салона красоты. Очень теплый прием, с самой первой минуты. Милая и внимательная девушка на ресепшн, уютная атмосфера. Жду с нетерпением ,когда появятся мастера маникюра. Мастер Татьяна слелала стрижку и окрашивание, удачно подобрала краску и цвет. Желаю процветания салону!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ермакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Была на маникюре и на окрашивании, для меня главный плюс - близкое расположение, очень удобно. По качеству - все неплохо, не вау-эффект, не эйфория, но вполне достойно, цены адекватные
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Angelina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Очень понравился маникюр у мастера Ангелины) сделали все быстро и аккуратно) Очень рекомендую данного мастера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Очень приятный и доброжелательный мастер Наталья, подстригла как я хотела и рассказала какой уход сделает мои волосы лучше🙏 Уход базовый — шампунь, кондиционер, как сушить, без навязывания каких либо услуг. Прекрасная администратор встречает с улыбкой, предложила чай, кофе. Спасибо вам ☀️
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Алина просто богиня ! Не расстаюсь с ней с 2015 года 😻 Виктория администратор очень приятная девушка. Делала брови и маникюр в новом салоне, порадовал результат 😻😻😻 вкусный чай, кофе , пп конфеты и пп печенье
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шилин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Чистая и приятная обстановка! Делал чистку лица у Дарьи- качественно подходит к вопросу. Очень понравился результат. Так же приятно удивляют цены и никто тебе не навязывает лишних процедур. 👍👍👍
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Алина!!!! 🥰 мега мастер! Где бы не был твой салон всегда примчу из Одинцово! А если по сути: всегда теплый прием, уютный комфортный чистый салон, где всегда предложат чай/кофе и спокойно сделают комплекс процедур за одно посещение!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Прекрасный салон с высоквалифицированными мастерами своего дела! Чудесный персонал-адмиристратор. Мастер-стилист Татьяна 100% профи своего дела! Спасибо салону за красоту, уютную обстановку!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Berezina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Устроили салон на месте квартиры. Многие знают то что у них нет лицензии. Но они скрываются 🤬
16
1
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный салон с приветливым персоналом. Не обращайте внимания на заказные негативные отзывы
4
Ekaterina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Делал несколько раз стрижку себе и маме, все отлично, доброжелательно и профессионально.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отношение к клиентам ужасное, но сказали что на рейтинг им все равно, поэтому ставлю честную единицу
16
1
Katerina Bushueva
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отличные мастера, высокое качество предоставляемых услуг и удобная запись. Периодически хожу в этот салон уже шесть лет к разным специалистам - ни разу не подводили!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Была на маникюре 10 октября ,сразу не стала писать отзыв , так как хотела посмотреть как будут вести себя мои ногти и кутикула после маникюра, уже прошло 4 дня, а у меня все ещё все хорошо, нигде нет заусенцев, как это часто бывает, лак выглядит как новенький, ни скола ,ни отслоек , мастер очень хорошо справилась со своей работой, очень бережно снимала сторое покрытие, мне во время процедуры было не больно , нигде не жгло , хотя обычно бывает неприятно ,Не было затеков и порезов ,что для меня очень важно. Мастер помогла выбрать цвет , и подобрала оптимальное сочетание цвета и поддерживала хорошую , ненавязчивую беседу. Обязательно приду снова к вам.Ещё видела как девушка- парикмахер делала укладку, записалась к Татьяне на следующей неделе, так как у меня день рождения, обещали сделать скидку или подарить подарок,на выбор )) я осталась очень довольна.
2
5
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Жутко пахнет изо рта мастера Алины. На мою просьбу почистить зубы или освежить дыхание ответила отказом и приостановкой работы. От запаха у меня аж скулы сводило, извините за подробности.
17
1
Арина Н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отвратительный салон, отвратительное отношение персонала к клиентам
4
Евгения Качулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Мастер татуажа Екатерина Громилова Мастер с большой буквы. Делала у нее татуаж век с растушёвкой,результат превзошёл все ожидания. Ее просто виртуозная
1
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Iudnikova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Мастер Алина лучшая! Сделает идеальные, естесвенные брови. Абсолютно новый, красивый салон. 😍 Приятная администратор, прекрасно выполняющая свою работу. ❤️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Худшее отношение к клиентам, что я видел. Неквалифицированные работники. Испорченные нервы и отсутствие какого либо результата. На св
24
1
Полина Прокопенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Записалась на стрижку, все прошло чудесно) Приятный персонал и хорошие цены, обязательно вернуть ещё раз, спасибо :)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Прекрасные мастера, внимательный и доброжелательный персонал, качество стрижки на высоте🙏🏼 Спасибо за работу!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Спасибо косметологу Замине, приятная девушка. Была на процедуре ультразвуковой чистки лица, результатом осталась довольна, хорошо очищены поры, лицо увлажненное, очень понравилось. Получила рекомендации по уходу за кожей лица. Все прошло комфортно. Приятная и уютная атмосфера в салоне. Очень добродушный и внимательный персонал. Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хорошее местоположение, сразу при выходе из метро, уютная , красивая студия красоты. Где есть все, ногтевой сервис, Боровист,парикмахерский зал, косметология, перманентный макияж. Прекрасные мастера, очень обходительные, профессионалы своего дела, экономят время, делают услуги в 4-6 рук, пришла на маникюр и заодно сделала макияж и укладку. Не студия, а находка. Всем советую, отличный сервис и качество.
6
7
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Лучшие мастера. Хожу к косметологу Дарье и на коррекцию бровей к Екатерине. Результат всегда на высоте
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 oktyabr 2021
Уютный салон, отзывчивый персонал, отдельное спасибо мастеру ногтевого сервиса Айзе, прекрасно сделала свою работу🤌🔥
2
3
Екатерина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Обратите внимание, что в салоне есть педикюр, но никаких условий нет. Делают на кушетке косметолога. Записалась на 12, приняли в 13:30 именно потому что это кабинет косметолога и у него была запись…. Такого треша давно не видела, как будто пришла в подвал в 2005.
28
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Мастер Ангелина очень приятная девушка, качество работы на высоком уровне
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Была на процедуре массаж лица и комбинированная чистка. Девушка на ресепшен очень доброжелательная, предложила чай/кофе. Мастер задержал приём на 25 минут от положенного времени. Обе мои процедуры заняли 1 час и 5 минут, уже можно говорить о результате?! Перед процедурой мастер поинтересовался делала ли я чистку и когда, на этом все. Сразу обратила внимание на отсутствие косметической лампы в кабинете, ведь здесь оказывают косметические процедуры, а именно чистку лица. Массаж не имеет никакого смысла, просто ведение пальцами по лицу, не имея намёка на проработку мышц или разгоны лимфы, каша повторяющаяся по кругу, но расслабляет:) Вместо горячих полотенец используются обычные кухонные бумажные полотенца, и это то расслабленному лицу. Просто кошмар. Горячей воды по-всей видимости тоже нет, потому что используют для удаления средств с лица исключительно холодную. Чистка длилась 20 минут, опять же с использованием жёстких бумажных полотенец, саму процедуру думаю описывать не стоит. Я решила оставить отзыв здесь, ведь никто в салоне не поинтересовался как все прошло. Я не рекомендую данные процедуры в салоне, не смотря на высокий рейтинг на Яндексе.
12
3
Соня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Делала коррекцию бровей, процедура выполнена качественно, мастер поинтересовалась, какую форму я предпочитаю. Результатом я очень довольна. Сам салон светлый и уютный, на входе встретила милый администратор Виктория. Предложила чай и конфеты, сопроводила к мастеру. Ушла из салона в хорошем настроении, обязательно вернусь снова
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Dayana A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Делаю в этом салоне множество процедур и уже не первый раз! Всё на высшем уровне: сервис, квалифицированные мастера, всегда открытое к диалогу руководство, качественные материалы, чистота и порядок (очень щепетильная в этом вопросе). Спасибо девочкам за работу!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3