Axtarış
Marşrutlar

Evvi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
116
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Лариса Крюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прекрасный салон красоты. Все в одном месте. И ногти и волосы.. Удобно. Девочки мастера своего дела❤️Обстановка уютная и в то же время современная. Была у косметолога. Скоро ещё одна процедура у меня у неё же. Переживала так как в первый раз. Девушка меня очень поддержала, все объясняла каждый шаг. В этом салоне красоты второй раз. Делала ногти, я по натуре капризная, угодить мне не всегда легко😁но здесь я нашла все как мне и надо. Девочки кудесницы своего дела. 💋Спасибо. Приду ещё обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
Elina kuminova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Недавно записалась в этот салон красоты,очень удобно что многие услуги находится в одном месте,сделала ногти мне очень понравилось,сделали маникюр очень аккуратно и бережно,у многие другие мастера у которых я была постоянно резали мне куртикулу и бежала кровь,в этом салоне не так!! Ещё записывалась на процедуру волос,после нее волосы такие гладенькие и шелковистые очень понравилась работа этих мастеров!! Всем советую и обязательно приду ещё💗
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шалаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Делала маникюр все очень замечательно, очень хорошо относятся к клиентам, цены тоже очень хорошие и доступные, очень осталось довольна, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кузьминых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Здравствуйте! Недавно была в салоне красоты, и мне делали маникюр, сделали как я просила. Индивидуальный подход к клиентам, сделали отлично. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Карпович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень приятная девушка работает мастером маникюра. В помещении опрятно и эстетично. Решила сделать себе японский маникюр. У Евгении золотые руки, явно профессионал в своем деле. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сашка Изотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Оставляю комментарий от мамы) Довольна профессионализмом косметолога, и парикмахера, в последний раз обращалась к ним. Приезжала специально с Ямало-Ненецкого автономного округа! Во время посещений я получила приятное общение и качественно выполненные услуги. Была у многих косметологов в Тюмени, но Лена мне нравится больше всех, она прекрасна обращается с кожей. И мастер Екатерина впервые выполнила для меня окрашивание и стрижку волос, результатом я осталась довольна и надеюсь к ней попасть на приём снова.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Халеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Мне нравится всё в салоне! Администраторы отлично работают и очень вежливы. Они предлагают напитки, чай и кофе, помогают снять или одеть одежду, заботятся о посетителях и предлагают удобное время записи. Замечу, что весь персонал клиентоориентированный, и косметологами, которые предоставляли мне услуги, я довольна. Лена проводит аппаратные процедуры и вторая девушка-мастер Вера мне очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Аншлак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Посещаю салон уже несколько лет. Стригусь у Екатерины Новгородцевой. С этим мастером уже 5 лет. Нравится как Екатерина работает - быстро, четко, волос к волосу, укладка держится два дня. Год назад собиралась на мероприятие - сделали макияж и укладку. Мастера вежливые, профессионалы своего дела. Атмосфера очень доброжелательная и спокойная. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хуртина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
В салоне я всегда получаю качественные услуги! К Екатерине хожу постоянно, мы с ней работаем уже несколько лет. В последний визит мастер сделала мне окрашивание корней и тонировку всей длины волос. А все рекомендации мне давно известны. Екатерина внимательная и учитывает нюансы, которые для меня важны. Мне нравится, как она моет мою голову, делает массаж и качественно окрашивает. Я полностью довольна работой мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сазонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хожу в Эвви уже пол года на окрашивание волос, мастер Екатерина - фея! Свой волос у меня тонкий, сухой, после процедур используем уход, волосы как будто светятся изнутри, также Екатерина посоветовала домашний уход, думаю, он тоже сыграл роль в улучшении качества волос. Один из немногих салонов в центре города, где разумные цены и реально квалифицированные мастера. А главный плюс - скорость работы! В общем советую всем, кто в поисках хорошего колориста
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Посетила данный салон красоты на прошлой недели . Брала услугу наращивание ногтей и педикюр , сделали всё очень качественно и быстро . Очень вежливый персонал , везде стерильно . Очень понравилось данное место , советую к посещению!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Была в салоне красоты Evvi , администратор доброжелательный, а парикмахер сделал прическа, какую я хотела. Специалист своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Салон красоты Evvi посетила впервые. Нужно было "освежить" голову. Сотрудники салона вежливые. Попала я к парикмахеру Екатерине. Специалист замечательный. Внимательно выслушала, посоветовала, покрасила, сделала стрижку и укладку волос. Вообщем, я теперь красотка. Я в восторге. Девочки, рекомендую. Не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
даша мязина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хочу выразить огромное спасибо мастеру Евгении в этом салоне за прекрасный японский маникюр! Процедура прошла комфортно, а результат очень удивил! Ногтевая пластина ощутимо стала прочнее. Давно боролась с этой проблемой, но Евгения чудо мастер! Обязательно вернусь еще и на маникюр)). Спасибо большое 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анна Симакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Всем привет,хотела бы с вами поделиться впечатлениями,после посещения данного салона красоты. Ходила на маникюр к специалисту Евгении - это просто восторг! Девочки,у меня никогда не было ногтей красивее этих!! Все подружки захотели сходить на такой маникюр)) Всем советую сходить в салон красоты "Evvi"! Вам точно понравится)
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Сделала глубокую чистку лица, косметолог провела всё аккуратно. После процедуры кожа стала чистой и сияющей, дали полезные рекомендации по уходу дома. Обслуживание просто шикарное😍😍, цена соответствует качеству. Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
К мастеру Екатерине хожу давно, потому что она слышит то, что я хочу, учитывает все пожелания и поэтому результат получается тот, который я ожидаю. Также устраивает, что специалист очень доброжелательная, могу ей написать в мессенджер, чтобы записаться на услугу, если администраторы салона не отвечают на звонок.
Təşkilatın cavabına bax
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
проходила процедуру лазерной депиляции у мастера елены, мастер очень приятный в общении, грамотная работа администрации,приятная цена и атмосфера в салоне, однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Очень рада была посетить этот салон, уютная атмосфера, впервые была у мастера бровиста Натальи. Быстро, качественно, форма понравилась! Результатом осталась довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Беляева Варвара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Делала там ноготочки, сделано прекрасно, фото к сожалению не смогу прикрепить, персонал вежливый, предлагают кофе,чай, цена прям копеечная для такого маникюра
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сергеевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Подстригался, уровень не простой парикмахерской. Мастер понял с полу слова как надо подстричь. Рекомендую, если цените частоту и уют. Вежливость и профессионализм. Я подстригаюсь один раз в месяц, для меня цена невелика, а вот приветливость, профессионализм, аккуратность и чистота на первом месте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Самойлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Прекрасное пространство красоты в тихом центре города. Я приезжаю сюда к визажисту Инессе Литвиновой. Она всегда понимает мой запрос на образ. Всегда точно и, немаловажно, быстро) Хорошая, дружелюбная атмосфера, ненавязчивый сервис. Мне комфортно. Благодарю!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Отличное месторасположение в центре города, всегда можно легко припарковаться👍 в Evvi работают отличные мастера. Делала макияж и укладку на день рождения, чувствовала себя настоящей дивой, столько комплиментов никогда не получала! А еще в этом салоне отличный аппарат для коррекции фигуры, распрощалась с целлюлитом и галифе👌💥
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень понравилось! Хорошее обслуживание, мастер визажист сделал шикарный макияж от которого до сих пор в восторге! Так же мне собрали букет для подарка на свадьбу и оказался лучшим по оценке молодоженов😁 Очень рекомендую, Елена!
Təşkilatın cavabına bax
Polina Chernega
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличный салон! Маникюр, педикюр, стрижка и окрашивание…есть все услуги. Хожу с удовольствием! Собирали на свадьбу-выглядела великолепно! И кофе-чай всегда пожалуйста и бесплатно 🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Булатова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Мой любимый салон, делаю маникюр за 1час💪💪💪это прям супер, сейчас самое дорогое это время, которого так не хватает и мне это очень важно! Рекомендую, мастера Анастасия и Яна
3
Təşkilatın cavabına bax
Lelik Anabolik
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Года два хожу на маникюр к Анастасии Хороший маникюр Услугами парикмахера не пользуюсь предпочитаю другую косметику для волос, более качественную Balmain, Kerastas
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шешуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Очень часто хожу сюда, потому что в моём доме (близко)! Стрижки качественные, красиво, персонал вежливый, чай вкусный, очень-очень много плюсов, а минусов нету вообще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся_Хищник
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Супер салон красоты с добрым отношением всех сотрудников
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Муравьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Уютно, стильно, приятная атмосфера... Дружелюбная обстановка... Услугами пока не пользовалась 😉но обязательно попробую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Замечательный салон красоты! Хорошее обслуживание, профессионалы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Боровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Великолепный салон! Комфортно, уютно и профессионально!
3
Təşkilatın cavabına bax
Juliya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Очень понравился макияж. Создали настроение и эмоции на весь вечер!
2
Təşkilatın cavabına bax
kalinina olga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Всё понравилось. Профессионально и быстро. ТНТ нет, слава Богу😬
1
Татьяна Прекрасная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличное место, хорошие мастера!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Данилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличный сервиз, хорошие мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Лучший салон в городе!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Морозова Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Инна- зверь бровей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Игошкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Красиво и со вкусом
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Андрианова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Все очень хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Там очень хорошо❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2