Axtarış
Marşrutlar

Evshin

İcmal
Foto
5
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Елена Гис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Ужасный шиномонтаж, не профессионально работают.Только деньги дерут.Приехала колесо сделать, проверили сказали, что герметик весь высох, сделали. Взяли совсем не малую сумму -1350 рублей. В результате до дома доехала, утром встала колесо в ноль спустило. Поехала в другой шиномонтаж, оказалась совсем другая проблема, там отдала 650 рублей. Как результат колесо в 2 тыс.р. обошлось. Не советую
Təşkilatın cavabına bax
Максим Губарь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Всегда пользуюсь услугами этой мастерской. Мастера вежливые и знают своё дело, руководитель очень грамотно и индивидуально подходит к каждому вопросу клиента. Уютная клиентская с горячими напитками. Постоянные клиенты получают бонусы, могут и колеса зимним воздухом надуть)))
1
Тимур Олифиренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличное место, все качественно, быстро, хорошее оборудование, вежливый персонал, комната отдыха! Всем рекомендую
1
Артем Бабарыкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Приезжал сегодня, проколол колесо, парни все сделали в лучшем виде, профессионалы своего дела, рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
шфывшфывпшфы офырвдфырвпфырв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Цена на услуги минимум на 30% выше чем на остальных шиномонтажках,и это за 14 радиус...
Təşkilatın cavabına bax
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Отлично выправили диски, отремонтировали шину. Колеса помыли. Все аккуратно и оперативно. Рекомендую 👍
2
Кирьянчик Валов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Вчера приехал по записи в положенное время, выехал автомобиль из бокса, но пригласили не меня,в итоге 30 минут ожидал. Взяли 6200р.за замену резины на зимнюю(на летнюю менял у них же в этом году за 4000), почему такая цена не понятно.
Təşkilatın cavabına bax
Виссарион Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Ребята сработали быстро и качественно, рекомендую. Цена приятно удивила.
Р
Рафик Кочарян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Все отлично, есть сезонное хранение шин,переобули быстро,хороший шиномонтаж.
1
Татьяна Демина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Удобно и работают по записи.
2
Андрей Павлович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Хорошая шинка) магазин там нормальный)
1
Л
Лилия Козлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Не всегда всё хорошо
1
2
Anna Fantastik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Мой папа был
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
нормальная монтажка
3
  1. 1
  2. 2