Axtarış
Marşrutlar

EvrOtel

İcmal
Foto
69
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Александр Дальнобой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Был по работе в Ипатово и заехал в этот отель на ночëвку. Мне очень понравилось, чистый уютный номер. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, душ туалет. Всë чисто, встретили на входе приветливо. Всем советую посетить ЕвроОтель. Цена приемлемая(не дорого).
Təşkilatın cavabına bax
Гианди Нианид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Чисто, приемлемые цены, вежливый персонал, тихо и спокойно, советую♡♡♡ рядом магазин, где можно купить продукты и сувениры из ипатово, лимонад и минералка, местного происхождения, очень вкусные♡♡♡♡
Təşkilatın cavabına bax
Ilona
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Замечательный отель в своей ценовой категории! Красивая и ухоженная территория, высокая клиентоориентированность! Чистые номера, санузел, душевые! Все понравилось! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Очень приятный отель, внешне привлекательный, деловой без лишних заморочкек Администратор - Екатерина,(молодчинка) все очень корректно объяснила, разместила. Номер чистый, белье х/б! Т/в работает, санузлы в идеале! У меня эконом-800 руб. За эти деньги - Вы ребят, просто молодцы!!!🤠👋💪👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Димин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Неплохая гостиница в целом, но с 8 утра в выходной день персонал не думая о том что гости отдыхают очень ОЧЕНЬ ГРОМКО ведут разговоры о "ВАЖНОМ" стоимость номера 3600 р. номер со старым ремонтом, ну это ладно, хотябы тишину можно гостям обеспечить за эту сумму... СПАСИБО!!!
Евгений Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Тихий, уютный отель. Комфортные номера, оборудованы всем необходимым для проживания. Вежливый персонал. Парковка с камерами видео наблюдения.
1
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хороший отель,номера чистые, комфортные , мебель в хорошем состоянии. Персонал вежливый. Что ещё нужно? Ни.че.го. Всё понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Valery Si+
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Лучше в Ипатово не останавливаться , но уж если не повезло - ЕврОтель подойдет . Но утром за окном промзона какого то завода и там начинают шуметь с 5:00 . В отеле есть место что бы самим приготовить завтрак , рядом пивзавод и свежее пиво и лимонады . Из магазин в 100 м
Təşkilatın cavabına bax
Яна Черепанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Останавливались на ночь. Номер комфортный, санузел большой. В номере было тепло. В отеле есть кухня, что очень удобно.
1
Александр Багров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
В номерах чисто и просторно. Есть фен, телевизор, холодильник ( чистый и работает), шампуньки и гели. Кровати мягкие и удобные. Персонал приветливый и вежливый. Один из лучших вариантов в г. Ипатово для отдыха после поездки.
V
Valeriy B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Все очень замечательно!!! Чисто, уютно, все предусмотрено для отдыха, прекрасно работает персонал!!! Спасибо! Мы постоянно останавливаемся именно в вашем отеле. Рядом магазины сырного завода и продуктовый
Vitaly F.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хороший отель за хорошую цену. Ночевал в самом экономном номере. Чтоб выспаться с длинной дороги самое то!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мак Сим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отель на въезде в город, возле проходной пивзавода, рядом магазин с вкусным местным пивом, номера просторные.
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хорошая гостиница, все нужное в номере в том числе и холодильник, фен, сплит система. Телевизор, много каналов. Мягкая кровать, ночью тепло и вполне комфортно
1
Константин Андрейко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Снимали люкс проездом с детьми. Очень просторный номер, хороший матрас, бельë. Проходная комната с диваном (для детей). СУ простой, вода течет хорошо. За 4т очень хороший вариант
1
Николай Николай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хорошо после дороги отдохнуть. Чисто, уютно, тихо!!!! Советую 👍
1
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
2800 номер на троих с удобствами в номере, чисто, есть кондиционер, телевизор, холодильник. Третье место удобное. Двуспальная кровать с пружинным матрасом, неудобная, пружины упираются. Комната большая, есть чайник. Переночевать можно.
2
1
Эд Чутьсуровый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Все хорошо, чисто и уютно. Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
павел павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Чисто, уютно, комфортно. Очень удобно. Особенно во время путешествия.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Мм
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Снимал одноместный за 1400. Чистый уютный номер и лучшая цена в городе. Но матрас супер неудобный, проснулся побитый,впервые такое
Алена Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Отель хороший, удобное расположение в городе, в шаговой доступности основная достопримечательность города. Номер люкс приятно удивил своим оформлением. Завтрак включён в стоимость номера.
1
сардор набижонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Ни кому не советую, везде грязь не приятный запах, кондиционер есть но вообще не работает, семейный номер сняли вообще не похоже на семейный,
1
А. К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Гостиница не соответствует названию! Снимал одноместный номер: тапочек нет, разуваться страшно. Стоит кровать и рядом тумбочка,а между ними паутина,сами понимаете,за пол дня она не появится в номере... Скорее всего,в номере практически не убирают! Туалет и душевая в номере,есть мыло, шампунь и гель для душа(если не ошибаюсь) , но принять душ я не решился. Вода горячая и холодная в душевой идёт (проверил,когда набирал воду в чайник,т.к. в умывальнике этого сделать нереально из-за его очень маленького размера! ) ... Так же там есть 3-и полотенца(что радует,хоть и не пригодилось) . Что касается номера,так в нём есть кондиционер,холодильник и телевизор,так же эл.чайник,как вы уже поняли. А вот матрас на кровати ужасный,дешёвый,пружины все чувствуются,скрипят. В общем для командировочных,переночевать, пойдёт на крайний случай. Администрации отеля я бы посоветовал уделить немалое внимание на уборку номеров их сотрудниками !
STAR BLACKSUN (Sergey Pergushev)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Персонал золото! В номерах чисто! Мой любимый номер 113 !!!
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Всё чисто и аккуратно. В эконом номерах нет удобств - они на этаже. Рядом негде поесть, надо ехать до центра. В целом остались довольны
Станислав А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
В начале о плюсах: отель расположен у дороги , номер просторный, что заявлено все было правда с тв пришлось повозиться кончилась подписка и привлекал администратора . Администратор к стати вежливая претензий нет. Теперь о минусе: Открыть окна нельзя, тк во дворе пивной завод и шум от него невозможно спать. В номере на 3-х человек 1 стул - остальные завтракают стоя. И цена за такой отель явно завышена, и название Евро не соответствует действительности.
Алексей Киселев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Отель хороший, номера просторные, постели чистые. На мой взгляд, для Ипатово цена дороговата. Но в общем отель отличный. Оценка 5.
Алексей Воронков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Для командировки самое то. Был в самых дешевых номерах. Туалет и душ на этаже. Все чисто, спокойно.
павел 127
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Ночевали с 16-17 в люксе прикольно, номер рядом с проходной. Чисто комфорт проехали поздно уехали рано. Отдохнувшие выспавшийся и бодры.
3
Дмитрий П.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
На счет "Евро" я бы очень поспорил-типичная провинциальная гостишка, но номера просторные и чистые, завтрака нет, с паркрвкой проблем нет. Точно не худшая в городе
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
В принципе все хорошо, не хватает микроволновки на этаже, телеки в номерах не работают, Wi-Fi не достаёт до 3 этажа. Эконом 2 местный.
Родамир Барский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Не один раз останавливался в этой гостинице, чистые и иные номера по очень хорошей цене. Всегда снимаю одноместный номер за 1400, лучшая цена за номер со всеми условиями.
3
ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Все великолепно! Продумана каждая мелочь, чисто, все необходимое есть. Брали номер люкс. Спасибо, будем останавливаться еще!
Виталий Чагин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хороший местечковый отельчик. Все удобства. Чистенько. И ценник приемлемый
3
98057 Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Работа Администратора в этом отеле заключается видимо в том что бы сидеть не вставая с места. Взяли двухкомнатный намер на первом этаже первая дверь слева. Двое взрослых, трое детей.Подушки дали две. Чек вообще не дали. На все вопросы встретили одно лишь раздражение. Номер в порядке, сервис на единицу! Не рекомендую!
галина белова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень хорошая гостиница. Чисто, уютно. Рекомендую всем
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Питания нет, номера эконом. Из плюсов рядом есть магазин и кафе. Уборка в номере каждый день.
Евгений Передрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Горячая вода в душе отсутствует, в умывальнике воды нет совсем ни холодной ни горячей. Кондиционер не работает как обьяснили из-за ремонта фасада, а цена номера 2800 сутки.
A
Anonim rəy
6 dekabr 2019
Понравился номер, удобный, хорошая кровать, чистое белье, девочки молодцы, я остановлюсь еще. Советую, хорошая гостиница
2
1
ALLA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Останавливались с мужем на одну ночь. Если совсем плохо и нигде не получается остановиться -подойдет.В номере полотенца -спорной чистоты, кухня -только микроволновка.Даже стол вытереть нечем. …..В туалете даже никакого коврика нет, чтобы не поскользнуться.
1
1
Александр Тиньков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Чисто, ежедневная уборка. Есть не большая кухня. Жаль нет завтрака.
Марина Масалкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Чисто. Ночевали втроём. Кровать сильно скрипела... В принципе на одну ночь вполне. Расположение удобно к трассе
Александр П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Единственное место в Ипатово где соотношение цена качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Обычный отель для не долгово прибывания. Завтрака нет и не найдете ни где рядом. Есть чайник так что запасайтесь фасыудом🐱
3
Сергей Козинец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Чисто, уютно, есть все для комфортного проживания.
1
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Отзывчивый персонал, хорошие цены, чистые и уютные номера
Наталья Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Останавливались на ночь. Полулюкс - ожидали большего. Но всё необходимое в принципе есть.
Ирина С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Номера уставшие, слышимость потрясающая. Окна открыть нельзя - снаружи ужасный запах.
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Всё супер. На 3 этаже не ловит Wi-Fi. Чистота и порядок.
БАСУРМАН
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Вссё супер не обслуживание и номера вполне приличные.
  1. 1
  2. 2