Axtarış
Marşrutlar

Evrotek

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Юлия Гуреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Купили бракованый насос, отказались его менять, сказали все в порядке. Вызвали по итогу мастера он вскрыл насос оказалось, что он б/у был, ржавчина внутри.Отремонтировали и оставили, так как в магазине не хотят возвращать деньги и забирать насос.
Андрей @bezhevetsandrey
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Подключив на даче полив и раскидав трубы я решил так сказать добавить давления в трубу так как не много не хватало. И вот поехав в магазин Евротек в Выборге я настроился на покупку насоса. Зашел в магазин, меня встретил, меня встретил продавец, весьма интеллигентный. Обрисовав свою проблему он дал мне рекомендацию на насос оазис сказав что такого напора, какой выдает сей насос, не видели на всем северо-западе . Насос выдает струю вверх 70 метров!!!!!!! На зависть пожарным почти с 32 этажа. А уж горизонтальная струя такая хоть толпу разгони. Думаю ниче се . Устоял бы мой парник от такого напору. А то собирать мне помидоры аж за скандинавией. Местные поймут. Ну естественно я приобрёл у этого прекрасного человека этой невероятной мощи аппарат. Дорога до дачи была невероятна долгой. Но все же я доехал. Не передеваясь. Все собрал. Позвал на помощь друга, все таки напомню 70 метров вверх струя тут знаете ли не до шуток. Один и не удержишь. И вот отпускаем насос, Миша держит шланг я держусь за колодец. 70 метров все таки. Я нажимаю кнопку и первое что я слышу это как смеется мой друг. Либо у меня что то с дальномером, либо что то изменилось в измерении расстояния. Но насос давил воду на невероятный один метр((((.Я даже не знаю с чем сравнить мое удивление. Выключив и включив насос ничего не изменилось. Вернул я этот аппарат в магазин. Продавец конечно не приделах он сказал характеристики указанные на коробке. В принципе сезон окончен обойдусь и дренажным насосом)))
2
Артур Фахретдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Достойный магазин. Всë что нужно есть
Андрей Запотоцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличный магазин, все что необходимо для сварки и гаражной мастерской в одном месте. Квалифицированный персонал ответит на все вопросы. Брал у них компрессор и полуавтомат, все отлично.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Системник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Отличный магазин. Грамотные продавцы, не раз выручали. Ассортимент довольно приличный, а если чего то нет, то могут привезти под заказ. Цены нормальные, как в интернет магазинах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Не первой раз покупаю здесь оборудование , цены бывают ниже чем на Озоне, главное профи консультации , все можно посмотреть, пощупать. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличный магазин и хорошее обслуживание! Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Космачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Купил генератор есо работае отлично. Все устраивает, рекомендую. Продавцы обьяснили все что надо знать для использования техники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Отличный магазин с инструменами, огромный выбор, общительный персонал - помогли с выбором сварки полуавтомата, до этого брал сварочный дуговой инвертор - работает отлично! Приду еще,когда будет необходимость.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир тюрин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Хорошое качество, отличное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Гена Полянский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Магазин очень хороший советую
Анастасия @Hair_vbg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличный магазин и очень грамотные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Отличный магазин, очень порадовал компетентный продавец, что в наше время редкость, спасибо!
Светлана Яковицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Доброжелательные продавцы, удобное расположение магазина
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Верховский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Отличное профисиональное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
большой выбор электроинструмента
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2018
Отличный магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Почти всё есть из-за чего я туда приезжал.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2