Axtarış
Marşrutlar

Evropochta

İcmal
Foto
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
С
Сергей Усович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Лучший работник этой европочты - Третьяк Людмила, отправляет заказы за считанные секунды, профессионализм высочайшего уровня, всегда приятно попасть именно к ней, из всех работников она исполняет лучше всех Что касается работы европочты в целом как организации, то цены всё выше, доставка стала очень долгая, даже дольше чем на белпочте, но привлекает именно то, что можно отправить быстро посылку (особенно у Третьяк Людмилы), а не заполнять несколько бумажек от руки как на белпочте
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Островский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Хорошая почта, обслуживание тоже хорошо. В последнее время им просто не хватает людей, что многим людям не нравится, особенно в день привоза, а это вызывает бурю эмоций, но сотрудники не отвечают оскорблениями на оскорбления - молодцы =)
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Пыско
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Нет большой коробки для посылки, остались только маленькие. Я сегодня несла объемную вещь для отправки европочтой в руках в пункт отправления, но пришлось нести всё обратно, т.к. нет подходящей коробки, да и специалист оказалась не очень приветливой. Привезите, пожалуйста, туда большие коробки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Беларус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Моё знакомство с европочтой состоялось именно в этом отделении. Вроде говорят европочта хорошее дело,НО в момент попытки отправить посылку впервые, это был просто трэш, там какая то регистрация, какие то телодвижения. И что самое главное, ни кто не помог с интернетдебрями
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Tsiushkevich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Классическая Европочта. Работники помогли оформить заказ, все предельно быстро и вежливо)
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Жучко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Очень долго ищут посылки. Хотя я их и первый и второй раз видел стоя за прилавком. Недоработка с сортировкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
валентина т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Посылка пришла по другому адресу. Искали по всему городу отделение, потом стряла в очереди - 12 чел. впереди
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Новик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Обычный пункт выдачи, без магии. Всё на терпимом/приемлемом уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Клишевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Очень долгая доставка! Больше пользоваться не буду Етой канторой
1
Təşkilatın cavabına bax
Lena K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Компетентный , терпеливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рябый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Если есть очередь, значит востребованы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Очень долгая доставка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ковалец
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Персонал вечно чем-то недоволен.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2