Axtarış
Marşrutlar

Evropa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Daxildəki təşkilatlar
Foto
Rəylər
889
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
5179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

889 rəy

Susmaya görə
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Удобное месторасположение, рядом остановки общественного транспорта. Многофункциональный Торговый Центр.На первом этаже - продуктовый супермаркет Европа 10. Выбор продуктов большой, на кассах обслуживают оперативно- Это что из плюсов. Качество обслуживания покупателей- Некомпетентное (буд-то Вы им должны , а ни они Вам( ХАМСКОЕ). Антисанитария процветает!!! Качество ассортиментной продукции- Низкое. В хлебно- булочной ,в отделах собственного производства и выпекаемой продукции бегают муравьи. Также наблюдается просроченная продукция в отделах мясо-колбасной и сырно- молочной продукции. Руководству рекомендуется проработать : отношения внутри персонала, а также качество ассортиментной продукции, а то так и не долго останется до жалоб в Роспотребнадзор.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
ТК27
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Максимально удобное расположение в центре. Внутри помимо продуктов огромное количество магазинов. Электроника, одежда, кофе, выпечка и т.д. Очень удобно для живущих в округе пенсионеров и туристов города. Отдельно могу отметить кофейню находящуюся слева от главного входа.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень красиво там,приятная атмосфера,выбора по товару много,персонал вежливый от уборщиц до администрации.Множество магазинов в Европе,везде чистота,часто обращаю на это внимание.Очень приличный торговый центр!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Токмакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Удобное расположение.Все есть,и продукты,и одежда на любой вкус,и обувь,и всякие мелочи.Салон красоты,для дома текстиль.Техника и т.д.Можно попить кофе.,а можно подняться на третий этаж и перекусить плотно.Фамилия магазин и магазин низкие цены.Раньше жила рядом,так это вообще было красотень.Далеко ходить не надо,справится и ребенок🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Пока ещё сохранилась как новое здание внутри и снаружи. Есть зона буфета, гардероб и лифт, санитайзеры, диагностическое оборудование для проведения обследований, хорошие специалисты
1
Təşkilatın cavabına bax
критик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Сегодня решила купить пепси, подхожу к кассе а там не пробивается потому что просрочка мне сказали сходить поменять… очереди к кассе огромные. Не всегда свежая готовая еда. Как я поняла там вообще не следят что просрочено а что нет.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Прекрасный магазин 10 Европа, огромный выбор товаров, вежливые продавцы, отличная аптека с вежливым персоналом, хорошая кулинария...несмотря на то, что переехала в другой район, всегда приезжаю именно в эту Европу, всё очень удобно расположено , работники всегда подскажут, если нужно...прекрасный рыбный отдел и есть всё, что нужно, всегда чисто и удобно..здорово! Молодцы! Так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Удобное расположение , хорошие товары . Можно найти все необходимое. Находится рядом с домом и работой всегда закупаюсь в этом месте
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ямпольская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Удобное месторасположение, рядом остановки общественного транспорта. На первом этаже - продуктовый супермаркет. Выбор продуктов большой, на кассах обслуживают оперативно, скандалов не помню). На -1 этаже бытовая техника, на 2 магазинчики. Выбор небольшой, но есть все необходимое.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Дорохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
В Европе было чудесное заведение- "Матрица"🍾🥳😎 поколение 80-х (+/-) помнят, ностальгия у многих по тем временам, молодость, беззаботность, гулянки...😢 мы повзрослели и пора задумывать о своём здоровье и вновь посещать " Матрицу", так как это теперь чудный фитнес центр " Re форма MATRIX", в понедельник, среду и пятницу с 12:00 до13:00 проводятся бесплатные фитнес тренировки по программе "Народный тренер". Реклама какая-то получилась у меня 😆, может кому-то интересна это инфа будет
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Never
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хороший центр, мне он не так далеко от дома, часто туда хожу. Цены приемлемые, многие продукты бывают дешевле, особенно по скидкам, продавцы в целом почти все нормальные. Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Современный торговый центр с большой бесплатной парковкой. Есть продуктовый гипермаркет, магазин электроники, магазин одежды, кафе, небольшие бутики и ночной клуб
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Глотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
И супермаркет, и аптека с норм ценами, и фамилия, и мпр(товары для дома), и Белла ноче(постельное белье и полотенца), и даже украшения (гранатовый браслет) - был бы ещё фикс прайс - вообще бы супер было!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Прокопов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
На мой взгляд инфраструктура ТЦ с каждым годом становится хуже и хуже. Магазины посредственные, интересного мало. Уверен, кому-то подходит его формат. В ближайшее время на месте ночного клуба откроют фитнес-центр. Что скорее плюс. Продуктовая Европа, хороша, тут без вопросов
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Костикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Супермаркет Европа: Ассортимент идеален, всё есть,что душе угодно, вот только уделить внимание фруктам побольше бы, много "травы" и цены завышены. Плюсы, наверное,что есть сладенькое без сахара, большой ассортимент хлебобулочных изделий, кисломолочных продуктов, даже безлактозная продукция присутствует. Овощей тоже много, но цены на помидоры и огурцы завышены также. Само помещение тоже хорошее, мне как кофеману, например, хотелось рядом кофейню и вуаля - зерна кофе. По павильонам не могу ничего сказать, не посещала.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
nikolay0sudja
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
неадекватный охранник. зашел в ТЦ, на первом этаже есть универмаг с одноименным названием "Европа". при входе в универмаг нет четких границ, т.е. полки с товаром стоят и в общем проходе для посетителей. Я заинтересовался товаром, который находился на полке, как раз в проходе., подошел к нему и ознакомился с ним. Сначала подумал купить его чуть позже. Потом я вернулся ко входу, где стоят банкоматы, что бы снять немного наличных. На меня накинулся охранник с требованием пройти через кассу универсама. Хотя четких границ у магазина нет, повторюсь, но стеллажи с товарами находятся даже в общем проходе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лика Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Парковка большая, хотя и она бывает полностью занята. Магазинов много, поэтому думаю каждый найдет что ему нужно. именно в этом супермаркете Европа огромный выбор готовой продукции и выпечки.повара готовят отлично.Расположение товара норм,встречала просрочку пару раз,кассиры опытные, но их маловато. Часто приличные очереди на кассе, но есть и кассы самообслуживания. Нормальный ТЦ со своими плюсами и минусами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Одна из самых посещаемых мной Европа. Лично для меня очень удобный ТЦ. И парковка устраивает, и всё, что нужно там есть. Конечно, в основном посещаю продуктовый, но, бывает, и в другие магазинчики заходим, и перекусить
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена 46
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Большой торговый центр, много всего продают. Сняла звезду за спуск в парковку, несколько раз была проблемы с турникет ом при вьезде-выезде, это не приятно. Да и спуск очень неудобный в парковку, из-за него муж не хочет ездить в этот ТЦ.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хороший супермаркет. Есть продукты (качество очень высокое), промтовары, хозтовары, бытовая техника, аптека, банкоматы. Можно сказать, что найдётся всё.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Зарудная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Здравствуйте! Я очень рада, что купила весы!!! Наконец-то!!! Каждый раз я об этом думала: « Вот сегодня купим весы , мама!» А потом забываю о них…Но выбор у меня каждый месяц -это: весы или таблетки. Конечно таблетки 💊, с ними живу. Спасибо бабушке, за денежный подарок 🎁 к моему Дню рождению, и купила весы 13 февраля 2024 г. «Перед операции, надо похудеть ( 85 кг ),» - сказал врач. «Хорошо» , я ответила-«Постараюсь к 80-75 кг» В общем, весы у меня есть, батарейки купила. Дизайн интересный, все работает исправно, скачала в телефоне SKY , это первый прибор ! Через два месяца отпишусь Вам! Купила в магазине «Европа-10» г. Курск, улица Карла Маркса, 59. Цена весов- 2299 рублей, а купила за 1199 рублей + две фишки RED SOLUTION. Я очень довольна этим товаром! Спасибо большое!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Любимая старушка Европа - 10! Тут и продукты и в свое время отличные рестораны, детская площадка Еврасик парк. К сожалению, уже этого нет. А было весело) Из плюсов нет столпотворения, как в Централ парке. Хороший магазин фамилия, брендовые вещи по выгодной цене. Остин дисконт тоже радует ценами. Жар-пицца - милая, небольшая пиццерия. И кафе рядом. Очень удобно) Фонтан на первом этаже до сих пор радует маленьких деток)
4
Елена Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Большой удобный магазин. Продукты свежие качественные. Все на уровне глаз находиться, только есть одно но, нужно долго ждать продавца на отделы. Салатов мясных и выпечки их на месте никогда нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Сегодня хотели с мужем посидеть в кофейне, потом зайти закупиться в продуктовом, НО не удалось. Проводилась шумная рекламная компания, пела девушка, настолько громко, что неприятно было там находиться, так что планы не удались и пришлось идти в другое место. Просьба администрации при каких то ярмарках оценивать насколько они комфортны для покупателей
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Хорошая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Супермаркет неплохой.Выпечка там хорошая. Ассортимент широкий.Мясные продукты там не беру тк не внушают доверия,но вот фрукты и овощи там качественные и недорогие.Персонал 50 на 50.Вечером продавцов не найти.На кассах есть крайне невежливые кассиры.Девушка на кассе самообслуживания с чёрными волосами стоит с таким видом как будто её в рабстве держат.На каждую просьбу помощь реагирут крайне недовольно.
4
Valeria
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Пишу о супермаркете Европа. Явно накрученные отзывы:) Не понимаю восторженных слов об этом магазине. По порядку. В готовых салатах можно встретить таракана. Также они бегают по готовой продукции типа пицц. Часто можно приобрести с виду нормальное мясо или рыбу, но распаковав дома, понимаешь, что тухлятина. Возврат оформляют по 40 минут. Сотрудники не обладают такими качествами, как клиентоориентированность и банальная вежливость. Сотрудников на выдаче готовой продукции чаще всего просто нет. А если есть, то на просьбу взвесить что-либо отвечают "я не с этого отдела" и продолжают вести беседы не по рабочим моментам. Зато сотрудников в зоне самообслуживания тьма. В том числе и несколько хамоватых охранников. На полках беспорядок, отсутствуют ценники, но это конечно меньшая проблема этого магазина. Касаемо цен также все печально, накрутка сумасшедшая. Иногда можно найти неплохие позиции по акциям, но это скорее исключение из правила.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дашевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отличный магазин. Все нужные товары в одном месте. Приемлемые цены, вежливые кассиры, внимательные охранники. Здесь всегда можно и вкусно перекусить в ресторане Сытый лев.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Galina Nekrasova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Широкий выбор товаров, в супермаркете неплохое собственное производство, чисто, просрочки не встречала, персонал адекватный,а вот с парковки к сожалению выехать на ул. Хуторскую бывает проблематично, чуть зажали и штраф пожалуйте с камеры , а они не дремлют!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Постоянно посещаю. Продукты покупаю и иногда материал для шитья, нитки для вязания. А ещё только в этом магазине покупаю жидкое хозяйственное мыло. К сожалению нигде больше нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна Аверина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Отличный тц ,есть всё от одежды до продуктов ,хотя и маленький, но вмещает в себя все качественное ,на 3 этаже есть фудкорт со вкусной домашней едой и на выбор ещё жарпица .Много магазинов и с дорогой брендовой одеждой и не брендовой на любой карман ,есть магазин для рыбаков и охотников ,есть 1000мелочей и текстиль ,вообщем все-всё есть
4
1
Андрей Чернов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Один из лучших супермаркетов Европа в городе. Постоянно свежая выпечка и огромный ассортимент продуктов. Только по алкоголю цены не выдерживают конкуренции...
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смецкая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
10 - ка, можно сказать легендарная Европа. Когда-то тут был клуб Матрица... Ооо это было прекрасное время! сейчас торговый центр со множеством павильонов. Удобный подъезд, парковка
3
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличный торговый центр с многочисленными бутиками и магазинами. Здесь вы можете найти всё, или почти всё. Стоянка прям возле магазина, и это удобно. Магазин на центральной улице, что тоже удобно. Советую посетить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия дремова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
тараканы бегают безусловно в самом торговом центре,но отзывы сделаны не для того,чтобы оценивать именно супермаркет,а для самого здания. ведь помимо европы внутри много ещё очень классных магазинов! недавно открылся хороший магазин "МПР",там часто бывают скидки. средство для мытья посуды и туалетная бумага стоят очень дешёво. не советую там брать бисер. также,рядом с МПР есть ещё магазины для хобби,там ты сможешь найти много чего: бисер,нитки специальные для плетения,фетр,поделки и всё для поделок! много магазинов,связанных с одеждой,даже с фитнессом-одеждой. на третьем этаже есть магазин фамилия,все товары по заниженной цене. там ты сможешь найти книги,продукты,протеиновые продукты для худеющих,одежду,скетчбуки для рисования
3
3
Александр Саенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Тоже очень хороший торговый центр - недалеко от моего дома поэтому бываю довольно часто. Много хороших магазинов. Мне в особенности понравились: Белла Ноче, Остин и не так давно открывшийся рыболовный магазин Ахтуба. Очень большой выбор всяких рыболовных приспособлений и для летней и для зимней рыбалки. Начиная от крючков, мормышек и заканчивая спецодеждой и разным инвентарем! Единственный магазин от которого не в восторге это ДНС,...
5
1
Гордиенко Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хороший магазин. Очень вкусная выпечка. Разнообразный ассортимент. Хорошая парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хороший центр в удобном месте с удобной большой парковкой, хороший продуктовый магазин, много качественных и недорогих продуктов СТМ собственной торговой марки Европа. Видно что товароведы знатоки не только популярных, но и полезных продуктов
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Очень хороший торговый центр! В одном месте можно купить все необходимое. Всегда чисто, есть место для отдыха. Классный торговый центр!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
альбина б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Часто посещаемая, почти любимая 10тая. И на этажах в бутиках цены приемлемые. И разнообразие магазинов для средних слоев хорошее.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличный торговый центр рядом с домом,всегда свежие продукты, товары для дома,бытовая техника,одежда по доступным ценам.
3
Təşkilatın cavabına bax
PAVEL
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Богатый выбор товара, есть большая парковка перед магазином, удобное расположение (и пешком и на авто). Высокое качество товаров. Есть павильоны с одеждой и обувью. Персонал преветлев.
3
Наталья Захарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хороший выбор продуктов. Здесь продаётся наивкуснейшая армянская выпечка, которую можно приобрести со скидкой 30% после 20.00
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Павлова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хороший небольшой магазин! Супермаркет внизу, продукты свежие! Банкоматы на первом этаже! Есть доступ с колясками!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бредихина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Любимая Европа возле дома, отличный супермаркет, большая парковка, магазин Фамилия, в котором есть всё, что нужно и никуда больше ехать не надо. Павильон с банкоматами тоже присутствует.
3
Елена Пахомова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень неудобная парковка... Невозможно подъехать маломобильным и с детьми в колясках к пандусу🙅‍♀️... В самом здании некомфортно, ТЦ перенасыщен..... Ничего не купили, не комфортная обстановка, уехали в другой магазин...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Anatanis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Немного переборщили с нагромождением мелких лавочек, с другой стороны все нужное под рукой. На первом этаже отличный продуктовый в котором по мимо прочего можно взять готовые обеды, что несомненно плюс, на верхнем магазины техники с отличным ассортиментом.
3
1
Светлана Котилевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Огромный выбор выпечки, салатов, и просто комфортно, не орет музыка, как в других центрах. Приходим с удовольствием.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Графов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Пожалуй, самая плохая Европа в городе. Порой ходишь в продуктовом с пустой тележкой, потому что нечего выбрать. Продукты в большинстве своем низкого и среднего качества, тележки грязные. Кондиционеры этой Европы шумят на весь район.
2
Təşkilatın cavabına bax
Элина Тимошенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
персонал ужасный, хамское отношение, ужасное обслуживание, больше не приду туда!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Удобная парковка,современные модные магазины,вкусные продукты собственного производства,места для отдыха с детьми,кафе и т.д.Прекрасный торгово-развлекательный центр.Обзорная площадка....всё оформлено со вкусом и душой!
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6