Axtarış
Marşrutlar

Evropa

İcmal
Foto
44
Rəylər
442
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
2535 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

442 rəy

Susmaya görə
Артём Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Небольшой, но достаточно удобный торговый центр. Торговые точки различных видов, в том числе и крупные магазины, DNS, fix price, офисы сотовых операторов. Перед торговым центром есть небольшая парковка, рядом трамвайная остановка и Сбербанк.
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
ТЦ удобное как в расположении так и в разнообразии магазинов. Особенно хочется подметить DNS, Галамарт и FixPrice. Ну и лифтики прикольные
11
Təşkilatın cavabına bax
Житель Смоленской области
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Так себе, никаких особых достоинств не вижу. Три этажа, включая подвал - там Бристоль, фикс прайс, мебельщики. На первом мелкие бутики, аптека. На втором днс. Стоянка никакая, мест обычно нет, даже рано утром
6
2
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Неплохой вариант "магазина у дома" - здесь и Галамарт, и аптека Максавит, и магазин косметики и бытовой химии, и трикотаж прикупишь, и защитное стекло у телефона заменишь, и много чего ещё можно сделать - много магазинов и магазинчиков с товарами повседневного спроса.
4
Təşkilatın cavabına bax
Даня Хатэцу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Неплохое место, есть множество дешевых магазинов и операторов связи. Есть банкомат ВТБ
9
Təşkilatın cavabına bax
татьяна пучкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень понравилось. Закупила детям подарки. Выбор есть. Чисто. Аккуратно. Девчонки отзывчивые. Молодцы
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Привалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хороший торговый центр, компактный. Есть банкоматы ВТБ, Тинькофф, Уралсиб. Удобное расположение, есть парковка. Всегда хороший выбор товара. Рекомендую к посещению
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шкодин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Как-то не понял логики размещения арендаторов. Цент в основном рассчитан на широкую поблику. Есть и обувь и одежда и бытовая техника в виде DNS. Но, парковка очень маленькая. Городят пристройку, которая её сделает ещё меньше. Лично я в данный ТЦ захожу только из-за DNS, и то только если не могу забрать в другом магазине.
9
2
Кельтуз
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хороший торговый центр. Есть много отделов. Довольно разных товаров. Но без всяких излишеств. Простенько. С уважением Кельтуз.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Небольшой ТЦ со всякими разными магазинчиками на все случаи жизни! Очень выручает 👍 единственное, нужно было бы немного организовать пространство и структурировать эти все магазины. Ощущение как на базаре
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Бронислав Федосеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Неплохой ТЦ в шаговой доступности. Удовлетворительный набор магазинов. Совершенно неудобная парковка и не очень удобные подъезды. В общем и целом достаточно нормальный ТЦ, хотя и уступающий таким гигантам как Макси и Галактика.
4
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Поражает отношение охранника к посетителям. Зашла в ТЦ только ради банкомата определённого банка, который стоит внутри тц. Была с ребёнком и маленькой собачкой - йорк. Охранник сделал замечание, что с собакой нельзя. На вопрос "Почему?", ответил "Потому". И вслед кричал какие то оскорбления, ужас! Ребёнок испугался, да и я в шоке! Администрация ТЦ будьте лояльнее к посетителям! Позор!
5
3
алексей иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Бываю здесь редко ,в основном когда нужно в днс гипер .ну чисто здесь всегда .есть аптека .,что очень важно .минус-парковка небольшая .а так просто очередной небольшой торговый центр ,есть все то же что и у друг х центрах .
7
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Небольшой торговый центр. Есть магазин косметики, одежды, товаров для дома. На втором этаже dns. Не хватает кафе, как в торговых центрах. И цокольный этаж часто пустует, либо меняются отделы.
4
Серёжа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Это заведение по сути есть ничто иное как вещевой рынок. Магазины продающие турецкий ширпотреб и бытовую технику в основном. Мне неприятно было посещать это место. Единственное что меня радует это внешний вид этого заведения.
3
Вячеслав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Расположение Т. Ц. хорошее, и транвай и автобус рядом. Первый этаж занимает Пятерочка. Говорить не надо все её знают. Цокольный одежда подешевле. Чем выше тем дороже.
3
Игорь Власенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хорошее расположение магазина,всё чётко, в лёгкой доступности,единственная проблема QR коды, заказанный товар без него не выдают, если приходишь лично заберать,сделано хитро, без кода нет товара, либо курьером или получением в других пунктах выдачи типо Пик Поинта, а это увы не бесплатно(хотя для клиентов могли и позаботится, хотя бы бесплатным курьером).
4
Təşkilatın cavabına bax
Inessa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Супер охрана! Ян вежливый охранник очень помог соориентировал по времени и что вокруг. Спортивный модный и ответственный !! Такие охранники редкость ..Торговому центру Европа повезло)) Гость города
7
Təşkilatın cavabına bax
111 111
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
удачное расположение на месте пересадки, близко к остановкам. на мой взгляд есть бестолковые магазины, но это по моим предпочтениям. не хватает выходов в разные локации и одного общего пространства для торговых точек без излишних переходов, выходов и входов в нужные места.
3
Сергей Парчевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Хороший Тц. Развитая инфраструктура: и бристоль, и галамарт, и фикспрайс, и какие то бутики с одеждой, салоны связи и вообще много всего!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 iyun 2020
Здесь есть всё, рядом, удобно, безопасно (без блужданий по множеству коридоров и ответвлений, как в других торговых центрах). Мне нравится делать там покупки. Недавно открылась Мельница - пекарня, хлеб вкуснее и дешевле, чем в других точках, особенно чесночный, -на 5+!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Был в ДНС. ТУТ ЖЕ У НИХ и отдел по работе с юр.лицами. Чистенько, быстро обслуживают. Только подъезд не очень удобно, если брать крупногабарит. В целом ничего, но есть водятлы которые там в шахматном порядке ставят тазики.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Этот тц имеет смысл посещать ради конкретной покупки: есть фикс прайс,есть КБ, есть ДНС,есть магазин косметики. Ещё есть Аптека и зоомагазин, цены высокие. Туалет обнаружен не был Очень много посетителей,студентов из Медицинского ВУЗа.
6
1
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Стал удобным с тех пор, как сделали нормальную парковку. Также радуют круглосуточные банкоматы внутри, не приходится колесить по городу. Вот в жару только ТЦ не очень -то заботится о климатизации охлаждается один только ДНС, из которого прохладный воздух идёт в остальные помещения.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Яга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Все товары на местах.аккуратно.чисто.коллектив приветливый.качество товара на экономкласс
5
3
aaaaaaaaaaaa
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Здорово, что находится в доступном для людей месте. Легко добираться - возле трамвайной остановки. Радует обилием магазинов и соблюдением санитарных условий. Возле ТЦ есть хорошая такая парковка.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Парфенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Летом в жару искала домашний вентилятор. Нашла только в вашем магазине. Была очень рада. Обслужили быстро, молодой человек помог собрать его прямо в магазине. Дома оставалось только присоединить прибор в розетку электросети
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Гаврюсев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Так ТЦ хороший Но охранники неадекватные прогоняют с ТЦ из за того что в руках пакет с беляшом хотя я его не ел
5
4
Светлана Резникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Нравится, все отделы и товары были бы ещё деньги, много хорошей одежды можно выбрать и не ширпотреб. Кстати в отделах можно договориться о скидке.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Соколов Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Очень приятный торговый центр. Особенно понравился магазин Галамарт очень хороший выбор товара для дома и не дорогие цены . Доброжелательный персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
валентина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Нет лавочек в самом тц, туалет один и тот вечно занят. Отсутствует полноценная вытяжка.
3
1
Марина Грибоедова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Не особо понятный ТЦ с разными входами:центральный и по бокам.Хожу в основном в Фикс-Прайс.Остальные магазинчики и фирмочки меняются все время.Парковка есть.Заезд удобен,если едешь в сторону центра.
3
Светлана Кавченкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Маленький но удобный торговый центр, много полезных магазинов.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина О.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Отличный торговый центр, парковка, большой ассортимент товаров, есть всё, что необходимо, рядом остановка
4
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Да конечно с улицы смотрится престижно, но внутри как-то все не собрано, сумбурно, основную площадь занимает холл, а торговые точки с каким-то нелепым товаром также расбросаны по всему ТЦ((((Ну как-то нужно собраннее
7
Калерия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
🙃 дохленький, если сравнивать с остальными торговыми центрами. Если нужна одежда или обувь однозначно нет. Если продукты, то возможно что-то найти есть возможность
Галина Стриж
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
В магазе норм ассортимент и отличный сервис обслуживания.
10
2
Larisa Sorokina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Неплохой торговый центр. Мало детских товаров и для пожилого возраста .
3
2
Надежда Альяных
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
На мой взгляд, самый "печальный" ТЦ Смоленска. Места мало, кол-во торговых точек тоже. Несколько раз пыталась найти хоть какой-то товар из необходимых мне, не было ничего. Я уже молчу про ассортимент ... Просто ни одной вещи. Больше сюда не езжу, не трачу время. Выбираю Макси или Галактику, ну или Рио
6
1
Ирина Киселева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Не хочу обидеть тех, кто часто посещает этот магазин. Я бываю там редко, но так ни разу ничего не купила. Цены высоковаты для представленного ассортимента. А внешне не плохой ТЦ. Чисто, симпатично.
3
Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Обычный ТЦ, различные бутики и мелкие магазинчики, есть лифт, на 2-м этаже гипермаркет электроники, удобное расположение.
3
2
И. М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Небольшой торговый центр в довольно проходном месте города - доехать можно на трамвае, маршрутке, от троллейбуса нужно пройти через сквер примерно одну трамвайную остановку (от Смолэнерго до Медгородка). Рядом отделение Сбербанка, кафе, Магнит, почтовое отделение /019, Медакадемия.
4
Max Iv
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
И здесь автомобилистам "подложили свинью", установив заборчик. Мало того, что вдвое сократилось количество парковочных мест, то теперь, если и заедешь к ТЦ, то уже не развернешься для выезда.
6
1
235920 Лукашева Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень хороший центр.Много разных отделов,доступные цены
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Романов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Ребята настолько выглядят замученными и не понимающими что от них требуется. Покупал фильтры к пылесосу показал фото маркировки самого пылесоса. В итоге один фильтр оказался не тот. Хотя парень отчаянно делал вид всезнайки.
2
2
English is easy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Как и любой ТЦ, разные магазины, ассортимент нормальный. Сейчас происходит расширение, удобное расположение привлекает много людей.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
dmitriy boykov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2019
Хороший Центр, удобная парковка. Вкусная кафешка. Много магазинчиков на любой вкус и кошелек.
2
5
Роман Пантелеев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Обычный торговый центр с множеством отделов и отдельчиков. Есть офисы операторов сотовой связи МТС, МегаФон и Билайн. В цокольном этаже Фикспрайс и алкомаркет Бристоль. Есть магазин косметики Милмис.
3
Надежда К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Оооо Разгуляй душа, много нужного найдешь. Очень нравится, и цена и качество)
5
2
Вячеслав Никитин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Вежливые покажут и расскажут любой товар.Красивый центр Европа. Есть тут всё, магазинчики с хлебом, бытовой техникой, посудой, вино водочная, маникюрной, и многое другое. А вечером иллюминация,радует глаз. Красота
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6