Axtarış
Marşrutlar

Evropa

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
44
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Людмила Хиля
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Ресторан Европа расположен на втором этаже отеля Максима Заря. Отель находится на севере Москвы, в районе Марфино. В меню предлагают блюда европейской и русской кухни. Завтрак в формате шведский стол, днём и вечером работает ресторан.
1
Елена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Давно с мужем останавливаемся в этом отеле, завтракаем и ужинаем в ресторане "Европа". Готовят вкусно, цены норм. Обновленное меню - просто песня! Закуска из баклажан - нежные, с хрустящей корочкой - сказка. Уха, судак, стейки из индейки, из свинины... Соус и специи подобраны идеально. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Мы останавливались в гостинице Максима Заря на 3 дня. Ходили кушать в кафе Европа. Спасибо большое за вкусное питание. Все очень понравилось. Все блюда, которые заказывали (борщ, суп вермишелевый, яичница, каши, картошка с грибами, блины и тд), выше всяких похвал. Некоторые блюда интересно оформлены. Персонал доброжелательный, внимательный. В кафе чисто. Все на 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ильяшенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Не плохой выбор по меню, цены демократичные, огромный плюс - есть бизнес ланч и выбор из блюд для замены. Не большой выбор алко напитков, ресторан до 23 часов, но как понимаем кухня закрывается чуть раньше, порой пол часика работы (примерно до 23 :30) не хватает. Иногда бывают пересушанные блюда, за это и сняла звезду. И вечером официантов не хватает, пришлось самой идти и ловить официанта т. К. Не смогла дождаться меню. А в общем и целом очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Чисто, вежливо обслужили. Из минусов - интерьер из нулевых, невкусно. Если вы идете сюда специально, то не стоит. Заказывал пасту с курицей и грибами. Получилось будто я ее дома сварил, забыл, она немного слиплась и ждала меня)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Кафе "Ресторан Европа" находится на втором этаже гостинцы. Атмосфера советских времён и столовой. Готовят вкусно, но мы свой заказ ждали больше часа. Возможно официант забыл передать на кухню.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Не оправдано заниженный рейтинг. Еда вкусная. Мы с мужем по ужинали вдвоем на 2000₽, чуть не лопнули. Завтрак-Шведский стол, 1000₽ с человека-и опять «укатились» персонал приветливый. На столах все есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
У нас был хороший номер... В наличии тапочки/шампунь/кондиционер/мыло/ жк телек/холодильник/сейф. Затрак-шведский стол:все свежее и вкусное... Рекомендую 👍.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень душевно. Ариятное место. Чистенько. Обслуживание на высоте. Бизнес ланч подача очень юыстрая. Кухня достойная. Приятно находиться внутри.
1
Təşkilatın cavabına bax
Шайхутдинова Фирюза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Всё отлично, меню разнообразное. Утром шведский стол. Всё что захочешь. Вплоть до фруктов. Ожидания оправдались. Очень всё понравилось. Любезный персонал👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Прекрасное место, утром на завтрак шведский стол за 1000 все вкусно, на ужин примерно по 1000 на человека можно очень не дурственно поесть. Официанты милые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Внешне все прилично. Чисто. Но салфеток не приносят, не дополняют. Есть здесь не рекомендую. Отвратительная кухня. Борщ один уксус, макароны политы непонятно чем. Чай, кофе -стоят аппараты .Пить не решилась.Больше сюда не хочу
Təşkilatın cavabına bax
Марат
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Я не знаю, почему так рейтинг занижают люди, видимо привыкли к шикарному шведскому столу за границей… Я зашел сюда не как посетитель отеля, а как человек, который просто зашел на ланч. Так вот за 350р это шикарный ланч! Все было вкусно, с животом все в порядке! Я заказывал суп с курицей, картошку с курой, салат и ягодный напиток. Все вкусно За свои деньги топ!
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сотов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Да ужасно - ниже среднего: пиво крафтовое-никакое, коктейли - в наличии только 2 из указанных 7-8 в меню, из них попробовали аперроль-шпритц - они просто не знают как его готовить! Гренки - безвкусные. Завтрак - отдельна тема: нехватка посуды, пирожки - все перепутаны, и персонал сам не знают, что я чем; в целом еда - вообще нечего похвалить. Многие столовки гораздо вкуснее кормят, чем этот «ресторан»
2
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Ресторан на втором этаже гостиницы. Зал ресторана -хороший интерьер . Проезжали мимо решили покушать , в этом месте Гугл запрос выдал этот ресторан. По меню бизнес ланч половины не было - заказали по меню . В итоге борщ - не свежий , салат греческий за подачу можно пять с плюсом поставить , на вкус так себе. Картофель фри и отбивная куриная как в столовке. Чай просили с мятой принесли просто чай с лимоном. Ну как то так.
Луиза Серова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень приличный ресторан, были там на шведском столе, выбор стандартный. Все вкусно. Вежливые и оперативные сотрудники. Вернемся вновь. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Буркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Достаточно разнообразный шведский стол на завтраке, однако хочу заметить, что освещения недостаточно. Обед и ужин тоже вкусные и сытные.
Наталья Мельникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Всегда вкусно. Учитывают традиции (разрабатывают "постное меню", в Пасху посетителям на завтрак предложены куличи, крашеные яйца). Приятное обслуживание. Отличное соотношение "цена-качество"
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 dekabr 2023
Удачное расположение, чисто и уютно, на 3 звезды очень удивило. И весьма приемлемая цена Завтрак оценить не могу, так как выехала рано, но точно возьму на заметку гостиницу
Деянов Тимур
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший ресторан с нормальной едой по разумным ценам в хорошей гостинице. Можно зайти поесть не только гостям отеля, любой человек может подняться на второй этаж и перекусить.
Эдуард Чусовитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Вежливый персонал, тихая уютная обстановка,приемлимые цены. Есть бизнес ланч с 12 до 16. Блюда вкусные, правда, по объему не сильно большие, но большинству хватит. Время ожидания блюда не превышает 3-5 иинут Рекомендую
2
Александр Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Одно из лучших мест для бизнес-ланча. Это не столовая, как обычно везде, где все вывалено на прилавок. Тут же цивильный ресторан, музыка. А цена не выше чем в столовых. Меню разнообразное и каждый день другое. Кто то говорит, что порции меленькие. Я не согласен. Они конечно не огромные, но всегда достаточно. Посещаем всем офисом каждый день так как офис в соседнем здании И всегда остаемся довольны. Мои рекомендации; однозначно зайти, посмотреть и самому оценить.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Деянов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Нормальное место с едой и разумными ценами. Можно поесть посидеть, отдохнуть. Не только для гостей гостиницы работает, а для всех
Джакси
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вкусно накормили, чаем согрели, тишиной и уютом окутали)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Сапельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Тихое спокойное место, очень приемлимые цены. Особенно понравился борщ, хорошая подача, жаль порция не большая.
2
Отдел воспитательной работы и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличное место ! Очень уютные номера , вкусный ужин , отличный завтрак ! Дети и взрослые довольны ! 👍😊
1
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Очень вкусный завтрак шведский стол, все продумано и обслуживание на высоте
1
Игорь Марков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
40 минут ожидал официанта, чтобы заказать комплексный обед. Заполняемость зала была менее 50 процентов
1
М
Михаил Исаченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
В целом нормально. Пару раз были моменты, первый - когда пришлось ждать 30 минут завтрак :) и второй, добавили случайно еще одно пиво в, но потом сделали комплимент. Никакого негатива не было. Ресторан при Отеле, супер кухню вы не увидите, а нужна ли она там, вопрос :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Кузьминов Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Большое спасибо за вкусно приготовленные блюда и душевность персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Oleinik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Вкусно, быстро и качественно. Причиная атмосфера и персонал. Цена адекватная.
Фёдор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Приезжали туром в Москву остановились в отеле Заря в цену тура были включены завтраки (шведский стол) рекомендую употреблять только термически обработанную пищу от колбас и сосисок были проблемы у ребенка, также не рекомендую употреблять шницель он поддается в меню на обед (ужин) тут уже были проблемы у меня в целом после употреблении пищи с животом проблемы первый вечер у меня второй вечер у ребенка. На второй день во время обеда приняли заказ полностью но принесли только ребенку через минут 25-30 решил уточнить оказалось повар попросту про нас забыл естественно пришлось отказаться уже от заказа, Атмосфера приятная в самом помещении нет не каких запахов, также удивила работа официанта молодого парня восточной внешности
1
Аээээээ абаюдно?
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Швед. Стол, Завтраки в 7, атмосфера нормальная время ожидания не требуется(вроде), еда(некоторые блюда суховатые) Ну, и в принципе все
1
Анна М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Завтракали и ужинали здесь, во время проживания в гостинице. Еда вкусная, обслуживание прекрасное при этом демократичные цены. Оценка отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Паршин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хорошее кафе, ресторан, персонал вежливый, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
мирослава р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Прекрасный шведский завтрак. Обеды и ужины - очень вкусно. Официанты оч благожелательны и вежливы
1
Олег В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличное качество/цена. Приятное обслуживание. Вкусный кофе!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ЗАО "ГАРСКОЕ"
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хороший отель для своего класса. Персонал вежливый, номера чистые. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Персонал очень приветливый и внимательный. Внутри все чистенько и аккуратно. Цены высокие порции не большие. Салаты в бизнес-ланче никакие, а вот горячее понравилось. В общем кухне нужна оперативная помощь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Заказали пельмени Ждали заказ 30 минут!!! Кошмар!!! Как будто их сначала лепили, а потом варили
Таисия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Очень вкусно ,уютно .нам понравилось, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хоть и Совдепия, но вкусно и прекрасное обслуживание))))
Təşkilatın cavabına bax
юлия владимирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Уютная обстановка, просторный зал и вежливое обслуживание. Находится в одном здании с гостиницей, что очень удобно
Дарья Рубанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Еда очень вкусная и разнообразная!Спосибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Комфортная комната. Доступный транспорт, рядом Останкино и ВДНХ.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Раевская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Качество еды отличное Продукты супер Быстро Вкусно И 10% скидку дадут )))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ляйсан Ишмаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень хороший отель добрые официанты, , хорошо кормят
1
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
К колбаскам с огурчиками огурчиков не нашлось. Пришлось объяснять, что такое счёт. Еда посредственная. Не рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Утриш
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Порции очень маленькие, часы работы неприлично малы. Они арендаторы. Нам не понравилось. Стоянки нет.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Алла ссс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Из алкоголя только пиво. Ждём.... А так все неплохо.
  1. 1
  2. 2