Axtarış
Marşrutlar

Evroopt Super

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Кася. Отзыв на публичные места стран ЕС, Беларуси
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Большой магазин С указателями наверху Есть кофемашина Овощ и фрукты в хорошем состоянии Широким проходы да же с выкладкой Кассы самообслуживания Широкий ассортимент: пищевые, промтовары, канцелярия, кондитерские(собственного производства),товары для сада и огорода. И прочее
Н
Настя И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отлично, что магазин круглосуточный! К кассирам нет вопросов. Но вот к продуктам вопросы постоянно. Почему не убирают испорченные товары? То черри испорченные, то томаты лежат с плесенью, сейчас огурцы и яблоки! Это какой-то кошмар! Сказала двум девочкам из магазина про испорченные продукты, на следующий день пришла, а их никто не убрал.
В
Валерий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Организация работы касс самообслуживания оставляет желать лучшего. Половина позиций готовой продукции отсутствует в каталоге поиска по наименованию. Необходимо постоянно вызывать специалиста, а специалист в основном один на все кассы самообслуживания. В пиковые часы в этом магазине всегда очереди.
Я
Ярослав Лукашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Про Евроопт на Темирязевской. Картошка гнилая или маленькая на выбор, лук гнилой, помидоры как вода, а выглядит красиво. Не разово так, а почти всегда, сколько я туда не заходил. Будто закупка специально идёт из просроченных или тех продуктов, которые не закупит ни один магазин в Могилёве. 1 кассир на весь магазин. Да, кассы самообслуживания есть, глюченные 50 на 50. Где эти все проверки качества продуктов? Как такой магазин вообще работает? Можно поставить 1 звезду только за то, что рядом с домом и можно там что-то купить, если хорошо поискать.
1
А
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Главный плюс 24/7. Минусы отсутствие продавцов на кассе, только самообслуживание, когда глючит читалка штрихкодов отправляют менять продукт покупателей, пару раз продали подгулявшую охлажденку в общем минусов больше
V
Vadim Starodubov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Круглосуточный. Хороший выбор. Минус очереди только в час пик. И можно в час пик открывать те самые две кассы. Пожилым людям трудно и они держат в очереди других. Ну и добавляйте всегда товары в базу.
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Есть разная продукция, и готовая кухня. Приветливый персанал, кассы ссмообслуживания, магазин не большой но есть фактически все)
Настасья Жыгирёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Широкий выбор продукции. Один минус это кассы самообслуживания. Кто их только придумал?! Очень не удобно, так как не весь товар можно самостоятельно найти и приходится дергать сотрудника магазина. Но помощь всегда оперативна🤗👍🏻
1
Саня Консоле
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
После замены живых кассиров кассами самообслуживания пропало желание туда ходить. Сначала стоишь очередь на кассу самообслуживания, потом ждёшь администратора для подтверждения товаров 18+,потом стоишь ещё в одной очереди с предчеком, рекомендую посещать место ночью или в будние дни в рабочее время или не посещать вовсе, если цените свое время
1
Валерия Никифорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
продавцы (особенно 2 женщины из всех) очень и очень грубят покупателям. (говорю, как бывший кассир: такое отношение и такие выражения недопустимы по регламенту) в мясном отделе очень часто продают "свежие товары" (домой принёс-на следующий день хранения в холодильнике/или же после разморозки уже запашок). иногда на кассах самообслуживания не добавлены в каталог те или иные товары, которые должны там быть, чтобы их пробить (взвесить). двери на входе работают как попало. то работают обе двери с датчиком движения, то работает только первая, вторая перекрыта тележкой (заблокирована) и ты постоянно на входе путаешься, куда же идти то, в какую дверь. но больше всего конечно же поражает отношение кассиров к покупателям, это просто отвратительно.
Kirill
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отвратительный магазин. Хамский персонал . Постоянные очереди. На кассах самообслуживания каждого четвертого товара нет. Продукты особенно мясные пахнут .
М
Мария О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хороший ассортимент. Чисто. Большой выбор готовой продукции. Вполне прилично 👍
И
Ирина Заводская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Просрочка по всему магазину ' гнилые фрукты лежат на виду у всех и всем все равно
1
О
Олег
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Круглосуточный магазин, как-то ночью приходилось заезжать, не работали кассы самообслуживания, а очередь на одну открытую кассу была большая. Как минимум странно
Михаил Поляк
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Ночник в центре то что нужно Недавно кофе машину установили, все чего не хватало в ночнике👍
Владимир Демьянчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличный магазин, множество товаров и график работы 24/7 отлично подходит для торговли.
1
М
Матвей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Не первый раз нахожу просрочку. В этот раз купил сосиски, уже упакованные. В пакете вместе со свежими сосисками, подложили три старых и заветревшихся. С непонятным белым налетом (возможно плесень) и запахом
Аня С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Ну как сказать , оплачивать самостоятельно хорошо, но можно было бы и открыть кассу для тех кто платит наличными, а то на выходе не пройти. А так магазин в полне хорош
Елена Гурская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хороший магазин, с широким ассортиментом
⚜️⚜️⚜️⚜️
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хорошие большой магазин ещё ни разу не видел просрочку
дмитрий маршин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Иногда не спешат менять ценники. Но может это маркетинговый ход.
1
2
221229 Менделеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Большие очереди на кассах
1
Михаил Зайка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный магазин
Александр Евдак
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший магазин
Сергей Чернов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Важный плюс - круглосуточно.
Е
Елена Серова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Непонятные цены
1
Д
Дмитрий К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Карту он и есть еврик
  1. 1
  2. 2