Axtarış
Marşrutlar

Evroopt Super

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
239
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1392 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

239 rəy

Susmaya görə
D
Domgo Domgo
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Плюсы: 1]В наличии такие хлебобулочные изделия как"Берасцейскi густ"(батон пр-ва Барановичского хлебозавода), "Светиловский хлеб"(черный хлеб пр-ва Барановичского хлебозавода) 2]Широкий выбор молочных продуктов - от молока до сливочного масла жирностью от 61 до 85% 3]Отличный выбор безалкогольных напитков белорусского производства, включая сокосодержащие напитки марки"Сочный" 4]В наличии такие свежие овощи и фрукты как яблоки, апельсины, лимоны 🍋, бананы 🍌, мандарины+свежие огурцы с помидорами - по наличию свежих овощей и фруктов ничем не отличается Минской сети "Евроопт " 5]Есть кассы самообслуживания, где можно оплатить покупку продуктов по банковской карточке 6]На кассах, где рассчитывает покупателей кассир, можно рассчитаться комбинированным платежом(часть наличными, остальное по банковской карточке), полностью наличными или по банковской карточке - в том числе благодаря использованию оборудования типа"Альфа-Касса"- что также повышает не только культуру бытового обслуживания населения, но и туристическую привлекательность города Барановичи с Барановичским районом+соседнего Ляховичского района 7]Создаёт рабочие места для местных жителей 8]Шикарный выбор рыбных и мясных консервов 9]Внутри здания данного торгового центра есть банкомат"Беларусбанк"с функциями инфокиоска - что способствует не только удобство для местных жителей, но также обеспечивает духовную+экономическую безопасность страны- в том числе за счёт возможности оплатить налоги, жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию, газоснабжение, услуги интернета 10]Прекрасно дополняет такие предприятия общественного питания как пиццерия"Это пицца"в плане бытового обслуживания жителей данного микрорайона 11]Парковка для посетителей данного торгового центра ориентировочно на 45 легковых машиномест, не считая 3-х машиномест для транспортных средств, перевозящих инвалидов 1-2группы 12]Безбарьерная среда для посетителей с инвалидностью 13]За счёт п.6 в данном отзыве кассир может обслуживать очереди длиной от Берлина до данного торгового центра+14]Огромный ассортимент кондитерских изделий, в первую очередь производства Республики Беларусь и Россия 15]Вблизи данного торгового центра есть автобусная остановка- чтобы можно было затащить продукты домой при закупках на день рождения или Новый год
Təşkilatın cavabına bax
kavaimi syan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличный магазин, есть все необходимое, удобное ра положение товаров, магазин просторный, есть банкомат и аптека, очень близко с остоновкой, удобно забежать за продуктами
1
Təşkilatın cavabına bax
шон дэкер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
нормас, отличный магазин, чисто, много выбора товара, персонал отличный, очереди только на нг, большинство касс самообслуживания, что увеличивает пропускную способность, отличная большая стоянка для авто
2
Təşkilatın cavabına bax
Инесса
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Достаточно просторный магазин. Выбор товара. Для тех, кто не любит стоять в очереди, кассы самообслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Ира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
После установки касс самообслуживания(с наличным рассчётом) постоянно наблюдаю и выслушиваю не довольство консультантов-кассиров там сидящих,что если наличка-идите на обычные кассы! Это что вообще? Зачем тогда они и за что там получают зарплату?! Наберите квалифицированный персонал! Детей чуть не с матами прогоняют,разворачивают и отправляют на обычные кассы,лично такую картину наблюдала и сделала замечание работнице! Магазин сам хороший,каждый день там,но персонал...
1
Ваня Турабов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший магазин, есть аптека и магазинчики розничной торговли. Можно купить цветы. Хороший ассортимент. Есть кассы самообслуживания. А также банкомат/инфокиоск Беларусбанк и банкомат Приорбанка. Также есть европочта
2
Təşkilatın cavabına bax
Тания Аникая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Обслуживание на уровне самого низкого. На кассе самообслуживания возникли сложности, еле нашла помошника. Шла с таким лицом, как будто я ее с выходного дня на работу вызвала. На кассе отвечают не вежливо. А где здравствуйте, пакет нужен? Как так, откуда этих девушепк- продавцов понабирали? ! Ситуация не единична, а повторяющаяся.
1
1
Э
Элла В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Магазин хороший, большой выбор продуктов, всегда все свежее. Цветы просто супер- недорогие и красивые! Единственный минус -персонал, особенно флорист…не первый раз покупаю цветы для дома и постоянно натыкаюсь на недовольную жизнью флориста…Создается впечатление, что я к ней домой пришла и что-то требую…
Eugene Gamaley
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличная сеть , отличный ассортимент продуктов и других товаров! Кассы самообслуживания , приемлемые цены. Приветливый персонал. Обязателен к посещению и повторному возврату !)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горячева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Ну очень хороший магазин . Все есть !) Персонал приветливый ,везде чисто ,красиво ,хорошо.Много отделов с различной продукцией .Есть все для жизни .Заходите и Вам понравится .)
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Мисель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Вообще испортили магазин,понаставили касс самообслуживания это ужас,неверный вес,неверный вес, и хоть что делай. Девчатам тяжело.Зачем эти кассы?Бред. По пол часа в очереди стоишь,такой хороший был магазин,превращается в сельпо.
Nick Volckov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Средний уровень. Магазин большой. Но времени суток,выбор продуктов тускнеет. Начиная с хлеба и заканчивая овощами. Множество продуктов лежит с наклейкой за килограм или литр. Сама цена стоимости не указана. Скажите,посчитайте!можно,но не всегда хочется этим заниматься,особенно,когда после работы в десять вечера пытаешься скорее попасть домой.
Елена Абрамович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
В этом магазине, наверное сменился управляющий. Потому что с момента открытия он сильно изменился в лучшую сторону. Раньше в него невозможно было зайти из-за вони,тухлятины, а сейчас все совершенно подругому.все свежее, а готовая продукция очень вкусная. Очень вкусные чебуреки. И сендвичи. Брала правда сосиску в тесте, но к сожалению тесто чуть чуть было сыроватым,но за этого пустяка звезду снимать не буду. Надеюсь они исправятся.
Надежда Мироненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Сам по себе магазин неплохой!Из персонала, есть замечательная девушка черноволосая,стоит обычно у касс самообслуживания!Замечательная,приветлива!Сколько к ней подходила,всегда поможет!Никогда не грубит!Хожу,каждый день в этот магазин, поэтому из всех,кто там работает,хочется выделить этого человека!Жаль не посмотрела фамилию!Побольше бы таких!
2
Сергей Белый
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Хороший магазин. Длинные очереди на кассах, но станции самообслуживания решают эту проблему
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличный магазин, есть всё необходимое и в большом ассортименте. Хорошее обслуживание, для жителей района фактически в шаговой доступности. Из минусов график работы маловат всего лишь до 23:00
407085 Кобяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень хороший магазин много товаров и большой осортитимен фруктов и овощей есть отдел молочной продукции и есть отдел с обширным осортиментом качественной и не дорогой косметики
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Акцызная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Из плюсов хочется отметиться вкусную готовую продукцию и выпечку. Из минусов - в магазине на полках часто бывает бардак.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Пользуюсь ими с момента их появления -очень удобно, хорошо бы, чтобы и в остальных сетях появились. Когда вечером в магазине очереди на пол километра, то через кассу самообслуживания получается быстрее, видимо, народ боится ими пока пользоваться, или лень разбираться, поэтому огромных очередей там ни разу не застали .
П
ПЁТР
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Рекомедую руководству магазина обратить внимание на грубое отношение к покупателям кассира Прудкой Дарьи. Грубость и неуважение - принцип её работы!Складывается впечатление, что человек выбрал не ту профессию.
Л
Лела Асташкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Неплохой ассортимент продукции , но почему то овощи и фрукты не первой свежести
А
Анастасия Зотеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Огромный выбор, отличный сервис, культурный и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Бир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Магазин большой, но кассы не всегда спешат открыться. Бывают большие очереди. Огромный плюс магазина, что есть уже готовые блюда, пицца, кондитерка. Радует установка касс самообслуживания, уже ускоряет процесс покупки.
2
Денис Фалько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Ставлю кол за просроченное разливное пиво аливария! Подгоняют сами срок на этикетке, уже не раз замечал!
1
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Постоянно туда хожу. Все нравится. Сейчас очень хорошие акции на новогодние игрушки. Набор шариков диаметром 6 см в количестве 24 штуки стоит всего лишь 6 руб и пару копеек. Прям в шоке.
НАТАЛИЯ ГРИЦУК
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Магазинов в районе много, но здесь оптимальное сочетание цен, качества и ассортимента. Класс! 10 из 10
Игорь М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Очень хороший магазин. Просторный зал, много касс, отличный выбор, низкие цены
4
Təşkilatın cavabına bax
Every day
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Выбор товаров не плохой, персонал вежливый, вечные очереди в кассах, дорогие фрукты и овощи, в прочем этот магазин не для закупок, а вот алкогольной продукции на пол магазина.
Т
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Товар не соответствует ценникам практически всегда, очереди огромные, попросить найти товар соответствующий цене, всегда всё заняты или это не мой отдел, кассир на кассе и т. д. Есть просроченный товар, по одной из касс бегали тараканы, одним словом жуть!!! К кассирам в основном вопросов нет, можно сбросить на усталось и обильное посещение покупателей. Но порядок навести нужно, сейчас всё поменяли, перестроили и ценники от этого пляшут ещё больше, если не можешь найти товар ценник просто снимают. Как говорится, рыба гниёт с головы, нужно больше начальству контролировать рабочие моменты!
3
shovman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Достойная продукция, адекватные цены, если сравнивать с другими магазинами. Персонал отдельно хотелось бы выделить. Девчонки работают как пчелки. На кассах редко скапливаются очереди, хотя раньше и бывало. На сегодняшний день наверное лучший магазин на районе.
6
3
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Постоянно хожу в этот магазин. Хороший ассортимент и выпечка всегда свежая и вкусная
Təşkilatın cavabına bax
С
Степан Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Выбор товаров, персонал, очереди, кассы, качество товаров.
3
Ольга Петровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Не плохой магазин, много товаров, приветливые продавцы и кассиры. Цены хотелось бы пониже, но правда ни разу не попался просроченный или порченный товар.
1
Матвей Тукай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Магазин очень большой , но нету просрочки это отлично, я советую покупать любой, продуктовый магазин красивый , оцениваю магазина продуктовый 300/10, магазин очень превосходный
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Пользуемся этим супермаркетом с момента его открытия. Большая удобная автостоянка, магазин пестрит разнообразием, постоянные скидки, товар по красной цене, в общем все что нужно нашей большой семье!
3
Э
Элизабет Сушко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
ужасное отношение к людям; флорист видимо у них один и работает он только с 16:00, обслуживай себя как хочешь, но даже ленту ты сам себе отрезать не можешь, так как не имеешь право, но зато цветы бери как хочешь и упаковывать тебе тоже никто не будет; ужасное отношение и грубость людям просто зашкаливает
1
4
ирина казеко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хороший магазин. Выбор товара хороший. Самообслуживание на кассах есть. Удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Weißgardist
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
очень приличный магаз. По уровню эстетоформления-пятерка!!Центр готовых продуктов-в России не везде увидишь...наши люди не привыкли пока, если бы он стоял рядом с Короной, уделал бы.Твердо отлично, но пивасик дороговат...при вашем выборе напитков, как то извернуться и форевер в лидеры!!!!
6
1
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличный магазин, всегда и кассиров хватает и касса самообслуживания всегда работает. Чего не скажешь о других таких же магазинах в этом же городе.
3
Natalinka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Что то тут писать... КАК и вся сеть ЕВРООПТ... НИКАК!!!! Куча дешёвого товара, который в некоторых магазинах стоит дешевле, часто просрочка, не соответствие цены на ценнике на витрине и последующее её пробитие на кассе! А про кассу вообще отдельная история. Как ни придёшь, из 15 касс работают только 4, и это в лучшем случае!! Очень раздражает в час пик... Магазинов это й сети много по городу, да вот только толку от них....
8
2
Asenss
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Очень видны манипуляции с ценами. Особенно во время пандемии... Как всё утихло - цены вдруг, стали прежними. Часто хлебо-бул. отдел имеет сухую, полежавшую продукцию, что при выборе просто бесит, приходится выискивать свежее. Очереди большие, но, это обыденно.
3
1
Д
Дмитрий Дерман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Хороший большой магазин широкий ассортимент не только продуктов питания но и различных промтоваров, посуды и бытовой химии. В плане сервиса дисконтных программ ничем не отличается от других магазинов сети.
8
А
Алла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Все устраивает, персонал приветливый, обслуживание отличное, ассортимент товаров надлежащего качества.
1
Анна Евсейчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Хорошее расположение магазина, отличная парковка, приветливые продавцы, всегда есть в наличии все нужные продукты, а также и косметика.
2
1
В
Валерия Борисевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Магазин большой, половину касс верно не работают , вечером большие очереди, осортимент оставляет желать лучшего, а мясная продукция очень часто тухлая
1
1
Ольга Селивончик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Магазин как и все, расширили кассы без толку, всё равно очереди. Толпы народа, магазин большой как не зайдёшь постоянно 2кассы работают.
2
3
Настя Мадатян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Скажите, а что это за триндеть с розами? Папа купил маме день рождения и они были не в букете каждая продавалась поштучно . Продовщиха( по другому не могу назвать) приятно было бы вам получить такие лысые цветы в свой день рождения?
Алексей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Неожиданно приятное место , видимо копеечки засунули мои ожидания под плинтус Расположение годное , выбор большой, кассиры и персонал зайки Забегате
3
Максимка Валькевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Добрый день кассир на само обслуживании Менчук не вежливая , касса само обслуживании выбивала не верныц вес хотя все было верно, так касирша нагрубила и сказала нечего меня вызывать
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Ананько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Все отлично , кроме касс, работает все время одна касса
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5