Axtarış
Marşrutlar

Evroopt Super

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
190
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
797 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

190 rəy

Susmaya görə
Евгений Меркурбанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хороший магазин. Жил в том районе, кулинария шикарная, выбор товаров - есть все, чебуреки на пиве понравились, если вы из России попали в Беларусь - будете немного приятно удивлены, мне вот не понятно как вода из России стоит в евроопте Беларусь в 1.5-2 раза дешевле чем в стране где ее разливают.
Təşkilatın cavabına bax
Sofya Mach
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Живу неподалёку, поэтому постоянно захожу в этот магазин. Бывает за продуктами и вкусняшками либо за тетрадками и товарами первой необходимости. Радует, что в очередях можно долго не стоять, а просто оплатить банковской картой. Респект обслуживающему персоналу))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Горчанюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
В хорошем расположении находится, в летний период много людей, ассортимент хороший, пекут питцу (но повтора надо поменять или научить разговаривать и не хамить, в 19.30 она уже не работает, а убирает рабочее место, хотя график до 20.00) и чебуреки
1
Игорь Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличный магазин сети Евроопт, когда -то принадлежал сети Брест-Сервис, которая продала все свои магазины данной сети и подала на ликвидацию, с того времени магазин поддерживается на достойном уровне, руководство магазина осталось тоже. Очень посещаемый магазин, есть практически все. Хороший ассортимент для частного сектора.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
4
413645 Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Еврик классный, работает с утра с 8 до 11 вечера, раскладка продуктов соответсвует, с пивом что-то замудрили.. С 17 до 20 часов работает мало кассиров, бывают очереди. Кассы безнала спасают.. А так есть все что нужно и даже больше..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Jack Union
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Руководство делает неизвестно что с магазином! Вход загорожен тележками, двери ели открываются. Сегодня 21.05 вообще рядом с выпечной не закрытой мешали клей для плитки и делали какой-то ремонт...
1
Юлия Власова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Огромный супермаркет с брендовыми магазинами. Чистота. Отзывчивый персонал. Отсутствие очередей в кассу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Баранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Ассортимент очень большой. Цены приятные. Даже на некоторые товары ниже чем в других магазинах. Продавец очень приветливая и внимательная.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Для сельской местности пойдёт! Немного по пугачёвски по сельски . Я постоянно в этом магазине закупаюсь ,норм. Бывало и с весом обманывали и шишлык испорченный продали,и мышь в печенье видел и многое другое.,а кому сечас легко?!
2
2
Сергей Корделюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Магазин просто ужас. Очереди всегда и ооочень длинные. Персонал хамоватый и им безразлично, на покупателей. Когда много покупателей работает одна или максимум две кассы.
2
1
А
Александр Гущин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Магазин хороший, просторный. С огромным выбором и готовой продукцией. Всегда порядок. Плюс огромный за то, что на кассе самообслуживания всегда есть кассир, и то что сделали на самообслуживании наличный расчёт. Не нужно долго ждать очередь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
За акционным соком после первой коробки на витрине стоит абсолютно другой, по обычной цене. И, если берёшь не глядя, то в итоге, и вкус не тот, и цена другая.
1
1
Василий Пашкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Если по цене товаров, относительно нормально.Практически всё есть в наличии.Очереди...Очереди...Это для Евроопта нормально
1
HukTo He
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Там имба кассы самообслуживания, не надо ждать пока аппарат проверит положил ли ты товар. Норм еда если между надо парами пойти поесть, а в столовке очередь на пол часа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Гавва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хороший ассортимент товаров. Что касаемо разделки мяса и курицы-разделка отличная и выбор хороший. На кассах сидят профессиональные кассиры,которые стараются не собирать очереди. Единственный магазин,в котором есть возможность закупиться частному сектору.
Arhim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличный магазин. Особенно радует их обрезь ребер. Много мяса, мало костей
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Вечные очереди, персонала постоянно нету на рабочем месте. Про кассы самообслуживания, я вообще молчу
Виталий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Добрый вечер. Впервые был в этой сети магазинов. Есть малые и Мега. В больших конечно персонал более заточен на клиентах. Ассортимент очень хороший. Качество на высоком уровне. В малых магазинах очередь большая, и никто не открывает вторую классу почему-то). Не люблю жаловаться, но это реальный факт. В общем очень доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Разливанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Самый удобный магазин из всех магазинов "Евроопта". Персонал радует своим вниманием и вежливостью, как в отделах, так и на кассах. В вечернее время, когда большой поток покупателей, работают все кассы. Да и с самообслуживанием нет проблем, всегда помогут. Спасибо за работу. Семьёй предпочитаем именно этот магазин.
А
Андрей Новик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Вечная проблема с количеством кассиров в часы пик. Скорректируйте расписание обедов. Стоит 40 человек, работает две кассы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Удобное расположение самого магазина. Отмечу, что данный магазин на много приятнее и чище, чем на Варшавском шоссе. И именно в нём отдел СП не балуется с солью в полуфабрикатах - это можно есть)
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный магазин. Все по стандартам: свежее и качественное. Но персонала не хватает. Администратор в зоне самообслуживания постоянно отсутствует.
2
1
Артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Прекрасно, цены хорошие, персонал добрый, из 7 касс работает не менее 4-5 , а это очень хорошо,
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Козел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Я в ужасе от мяса . Проверяйте каждый раз сроки и на пригодность к готовке мясо , а то тухлятину кладут а пакет и глазом не моргнут . Всегда обходила стороной отдел «мясо» , а тут вариантов не было…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Айрапетян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Как ни придёшь, работают 2 кассы,на карте не всегда есть возможность ,чтоб идти на самообслуживания.. Печаль очереди большие
3
Мира Онискевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Я думаю что очень классный магаз,только мне далековато топать😭 очень уютный и продукты вроде хорошие, хожу в него уже где то 10 лет и все отлично)
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Осадчий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хороший магазин.свежие продукты.очереди на кассе по минимуму.есть самообслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Бах
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
В принципе сам супермаркет неплохой. Но впечатление испортила одна сотрудница на кассе самообслуживания, которая не захотела помочь когда возникла проблема. А занималась разговором с коллегой.
A
Anonim rəy
21 mart 2019
Постоянно,как не зайду в этот магазин,работает одна либо две кассы,из за этого очень большие очереди,в то время,когда люди идут с работы...В колбасном отделе очень маленький выбор колбас и готовой продукции...
4
А
Андрей П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хороший магазин, очень вкусные чебуреки , всегда берем там на перекус.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Гомза
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Очень хороший магазин, все продавцы вежливые, бывают очереди но это не критично, нравится что присутствуют кассы самообслуживания.
3
Л
Люда Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Магазин работает достаточно хорошо. Ассортимент реально большой, есть все что неоходимо. Особенно радует кондитерка. Выпечка очень вкусная и всегда свежая.
3
2
Н
Наталья Грабская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Очередь всегда. Работает пару касс, остальные закрыты. Молочку очень грубая тетка выкладывает. Если берёшь что-то то она тележку свою с товаром толкает на тебя, как будто это её не касается. Делает вид что не видит, ей всё равно, лишь бы я по быстрей ушла. Причём не раз так было. Хлебобулочные изделия почти всегда вчерашние. А где свежие? А на завтра опять вчерашнего положат. А вообще ассортимент очень хороший. Магазин большой, проходы не заставляют.
4
А
Александр Соболевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Сломалась машина, в течении дня несколько раз заходил, постоянно работает одна касса
1
ираида малкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
нравится разнообразие товара,свежесть продуктов и быстрота обслуживания.
3
Наталия Горбунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Очень надеюсь, что в ближайшее время кассы будут работать не одна -две,а хотя бы четыре. В вечернее время покупателей много,приходится долго ожидать. Персонал доброжелательный, всегда улыбчивые и вежливые. Товар как и в других магазинах,на разного рода покупателей.
1
С
Сергей Кармызов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Для магазина шаговой доступности очень даже не плохо. Из минусов - не всегда вечером присутствует администратор в зоне самообслуживания.
2
Игорь Лисюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень хороший магазин, есть выбор и приятно быть там.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Супер
Təşkilatın cavabına bax
D
dadchillpapa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Поставил бы 5 звезд, но рука не поворачивается, дело в кассах самообслуживания Постоянно, либо 1-2 кассы не работают либо нет возможности к ним подобраться, из-за того что оффлайн касса одна работает а то и не работает
К
Кристина Волчок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Купили в этом магазине товар с плесенью.Утро испорченое(хорошо хоть покупала себе а не детям,то хоть заметила первая ложка и плесень((((а не дай бог ребенок бы съел! Прошу принять меры!!!!
3
1
Елена Китаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный магазин🫶 чисто, уютно, вкусно. Нам в России такого не хватает(
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Булкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Мы приезжие в этот город и нам очень близок к дому, удобно, вежливо, приятно. Очень понравились кассы самообслуживания.
2
Иван Жешко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Все отлично только один минус на кассах самообслуживания большеватые очереди
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Natalia pokamestova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Довольно приличный магазин,хороший ценник. Очень приятный персонал,регулярно посещаю этот магазин всё нравиться.
3
Петр Куфарик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Удобный заезд на автомобиле. Магазине имеется все необходимое. Хорошее впечатление о магазине испортили при входе, просящие милостыню двое с ребенком на руках.
3
A
Anonim rəy
23 mart 2019
Супермаркет очень даже ничего. Есть своя именно своя кулинария. Можно купить всяких вкусняшек. Мало продавцов на кассах и в итоге всегда очередь.
3
1
Pavel Galantsev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Постоянно очереди, кассиров не хватает. А так Евроопт как и другие.
А
Антон П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Неплохой магазин, свободный, без очередей, кассы самообслуживания. Парковка.
3
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2019
Хороший магазин. Рядом проживаю. Постоянно захожу за продуктами. Все что надо всегда в наличии. Ассортимент удовлетворительный, цены приемлемые.
9
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4