Axtarış
Marşrutlar

Evroopt Super

İcmal
Foto
12
Rəylər
148
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
668 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

148 rəy

Susmaya görə
Sati Ryosuke
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Выбор товаров достаточно базовый, все что нужно можно купить. Работает почти всегда одна касса, но спасают кассы самообслуживания. А вот по качеству продуктов есть проблемы с овощами и фруктами, периодически попадается гниль и плесень. Так же хотелось отметить девушку на кассе, очень грубое общение с посетителями.
1
1
Никита Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный магазин на районе. Хороший выбор товаров. Все всегда свежее. Неплохой выбор алкогольных напитков. Вежливый, компетентный персонал. Рекомендую.
1
1
Света Григорьева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Удобное расположение , выбор товаров невелик, но есть самое необходимое, акционные товары. Из плюсов дополню - кассы самообслуживания Минусы : встречается просрочка (молочная продукция, выпечка)
1
Наталья Климович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Сколько хожу в этот магазин, столько хочется кричать, овощи переберите пожалуйста, особенно лук. Выкладка только к обеду, тележки грязные всегда, надо класть пакет,потом ставить сумку и продукты, которые покупаешь. Уверена, всё зависит от директора магазина. Или не видит весь этот ужас или сам такой же, считает, что покупатели, которые деньги несут им всем на ЗП, лучшего не заслуживают. На кассу идти вообще не хочется, чтобы не хамили, а идёшь оплачивать картой. Благо, есть такая возможность. А территория вокруг магазина, лучше идти с закрытыми глазами, грязно всегда и после выходных и во время,и до выходных. Мусорка возле входа всегда полная, бумажки разлетаются и парят по парковке.
2
Инна Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Вполне нормальная точка. Базовый набор продуктов всегда в наличии. Из двух магазинов около дома предпочитаю этот. Есть претензии к готовой продукции и полуфабрикатам - скудненько и товарный вид сомнительный.
1
Т
Татьяна Богдевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Продавцов приходится долго дожидаться за прилавком, работает всегда одна касса, поэтому всегда очередь, вечером - огромная. Грубый мужчина с красным лицом работает на выкладке и все время хамит. Ужасный магазин
1
Казаева Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Полное отсутствие сервиса и заботы о покупателе. Сотрудники бегают по магазину собирая заказы, толкают тебя тачками, не обращая на тебя никакого внимания. Создается ощущение, что ты им мешаешь. Теряется желание заходить и что-либо покупать в этом магазине.
1
Arti Tad
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень хороший магазин после школы самое то. Даже в пятницу вечером не огромные очереди. Асортимент продуктов прекрасен , и не маленький. СОВЕТУЮ!!!
Светлана Ш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Ставить оценку, вообще, не хотелось! Сколько раз писала сама, и не только я, что в магазине постоянно просрочка, не довешивают продукты, не работают кассы и не выдают жалобную книгу. ТК она находится у охраны. А сегодня новый нонсенс! Вывезти тележку с продуктами к машине я не имею права; у них нет людей на работе для сбора тележки! Это моя проблема? Или все-таки проблема магазина? Почему я не могу на большие выходные закупиться продуктами, потому что у них нет людей? Я своими продуктами даю прибыл магазину, добавляю зарплату рабочим, той же возрастной охране даю не только пенсию , но и зарплату. И еще оказываюсь ВИНОВАТОЙ? Так моде проще написать в министерство торговли, что они не соблюдают ни одно из правил торговли? И просто закрыть этот магазин?! Другие тоже хотели бы работать на этом месте!
4
Светлана Ковалькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хороший персонал, большой выбор товаров, большое количество касс самообслуживания
Katerina Ramanovich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Удобный магазин. Предостаточный ассортимент - всегда нахожу, что нужно, и нормального качества. Когда появились кассы самообслуживания и вовсе стало прекрасно - сам прошёлся по магадину, сам себя обслужил, быстро и без проблем, минимум очередей. Продавцы и кассиры вежливые и спокойные (за редким исключением, но всякое бывает везде - все мы люди)
Антонина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Недоброжелательное отношение к покупателям. Нецензурная лексика от продавцов.
Елена Бичун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
22.08.25г в 17.00 стала свидетелем как в месном отделе 2 сотрудницы нахомили пожилой женщине, которая просто спросила у них работаю ли они, смогут ли они её обслужить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аннушка
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Для магазина возле дома норм, но еду приготовленную на месте покупать не хочется, вид странный. Бывает запах в мясом неприятный
1
Ольга Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
После 18:00(час пик) работает недостаточное количество касс (как правило, 3 кассы из 7) - всегда огромная очередь. Время ожидания занимает около 20 минут. А теперь представьте, что Вы зашли за пакетом молока :) Маленькое количество готовой продукции, часто по вечерам не бывает куриного филе или бёдер. В отделе готовой продукции и полуфабрикатов, рыбном и колбасном отделах чаще всего работает один продавец. Опять же приходится долго ждать. В остальном, нормальный магазин со стандартным перечнем продуктов.
2
2
И
Илья Осетров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Мгазин с хорошим ассортиментом но некоторых позиций все же нет. В основном довольно свежая продукция но встречаются и уже поручение товары. С учётом посещаемости магазина можно было бы и добавить выбора. Есть одно огромное но, это очереди, они всегда и не маленькие. Оно и не странно работает то всего 2 кассы.
3
А
Анастасия Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Магазин мне нравится. Но когда работает одна касса и людей море. Подошла к женщине, спросила что только один кассир? На что пошел ответ я тут не работаю. Хотя на бейджике написано контралер кассир
1
dmitriy_goroshko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Ну, собственно, ничего нового, обычный магазин, нормальных фруктов и овощей, как правило нет, как и во всей сети евроопт, но цены - да ниже наверное нет в сетевых магазинах. Система лояльности, +/- как везде, если только вы не постоянно затариваетесь только в еврике. С товарами удачи они конечно очень угадали, есть знакомые у которых ни одного похода не обходится без покупки, бесполезного "товара удачи" даже если он совсем не нужен... Как-то так.
5
4
Е
Елена Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Магазин в шаговой доступности , все необходимое можно купить, выбор не большой, но это и не гипермаркет . Единственное не хватает работников, в час пик постоянные очереди в кассах.
7
3
сергей м.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Выбор как в хорошей автолавке, дату изготовления меняют прямо при покупателях
1
Вит Лис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Стандартный Евроопт с ухоженным залом и приветливым персоналом!!!
2
2
С
софия л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Замечательный магазин,хорошие кассиры,хоть их и не хватают,зачастую очереди!очень вкусная свежая выпечка,довольна вполне,хожу 6 лет в этот магазин)
3
1
1
140474 Клюев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Норм. Магазин, если попасть в него раньше 19 часов
С
СЕРГЕЙ Мазалевский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Меняют сроки годности прямо при покупателях, и ничего их не смущает даже замечания.
3
1
Ольга Лавренова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2018
Постоянные очереди. В ассортименте порой не хватает элементарных вещей: это первый магазин такого размера, который я встречала, где можно в 7 вечера не купить туалетной бумаги, к примеру.
2
2
Максим Колесникович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
По размерам магазин средний. Выбор товаров не большой. Очереди по вечерам гигантские, работаю всего 2-е кассы из 10. Все чисто.
Алексей Ковальчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Постоянные очереди в любое время суток и 1 работающая касса. Если людей наберется человек 20, то может быть (моооожет быть) откроют вторую. + вежливость персонала оставляет желать лучшего
1
2
В
Виталий Мелешко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Если это прочитает руководство магазина, пж обучите своих девочек на сборке заказов хорошим манерам, показывать посторонним людям факи и ругаться матом отвратительно 25.02.26 18.35
Даниил Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хороший супермаркет есть все необходимое советую к посещению 👏
3
К
Курило Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Магазин вроде не маленький, а выбор скудный.
А
Александра П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Постоянно. Постояяяянно один кассир. Киллометровые очереди, люди спешат у кого наличные. Приходится выбегать по своим делам из магазина без продуктов. 2 кассира либо когда очередь уже в стратосфере, либо в красный день календаря. Кошмар!
1
2
Д
Даник В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Регулярные скидки, свежие продукты, но не хватает кассиров, бывают большие очереди
4
2
Arvid
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Большой магазин с отличным ассортиментом товаров по разумным ценам. Действует система скидок и бонусов. Вежливые и компетентные сотрудники. Удачное местоположение. Из минусов можно назвать очереди на кассах.
2
1
A
Anonim rəy
15 iyun 2019
Плохой магазин. Ассортимент скудный, собственного производства нет, цены высокие. В других магазин ах все дешевле. Нет того Евроопта, что был раньше. Когда на этом месте был Белмаркет былобы классно. Всегда свежая выпечка, какие то акции, выбор и ассортимент был оболденный. А теперь полная жопа. Я захожу туда , но очень редко.
2
1
М
Марина Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очень грубый персонал на кассе самообслуживания.
1
1
Константин Адамович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
It's my daily store. The closest one to my house. There's all of you need...
1
В
Василий Васин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Не нравится то, что в магазине в выходной день работает всего 2 кассы. Очереди собираются до 2-го ряда стеллажей!
10
1
Андрей жж
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Не редко продукты заверенные и не качественные.
Вал Вал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Норм магаз
Евгений Каждан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Здесь хорошо, просторно. Хлебо-булочной продукции мало. Хотелось бы больше пирожков и булочек с различными начинками и вкусных.
6
1
Анна Романенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Так себе, старый добрый белмаркет был получше. Не всегда есть хороший выбор мяса, внутри летают птицы
В
Владимир Ленько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Мой магазин. Живу рядом, поэтому за покупками ходим сюда.
1
1
П
Пётр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Иногда поддерживаю это заведение материально
14
1
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Повесили такую унизительную картинку про курьеров, которую видят все посетилили магазина, я как курьер очень обижен и ущемлен😢😢😢💔💔💔
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Янукович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Стандартный продуктовый магазин, в котором часто можно найти продукты не первой свежести , и где в час пик может работать только одна касса.
3
1
Р
Роман Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отвратительный магазин, один плюс что у дома
Ольга Ломако
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Поставили кассы самообслуживания, теперь не надо стоять в очереди :)
1
Н
наталья иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Рядом,всегда есть выбор товаров !
1
J
John W.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Персонал абсолютно игнорирует масочный режим. Если кассир и в маске - то она прикрывает только рот. Начальство наплевательски относится к безопасности, как клиентов, так и работников.
3
К
Компания Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
На четыре отдела (рыбный, мясной, колбасный, кондитерский) работает один продавец. Качество обслуживания - совковое.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3