Axtarış
Marşrutlar

Evroopt Super

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
200
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1034 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

200 rəy

Susmaya görə
N
nikita kozura
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Магазин большой, ассортимент тоже гигантский, много касс из которых почти все всегда работают, персонал приятный, не грубит, не хамит. Парковка тоже хорошая. Находится, считай, в центре девятовки. Для посещения - рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Siarhei Karpenka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хочется свежего современного ремонта
В
Всеволод Щербаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Удобно, широкий выбор всего. Хороший персонал, вежливое обслуживание. Приемлемое время работы. Большая парковка. Свежая выпечка и пиццы. Одним словом однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Санько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
На КСО люди «очень улыбчивые» Автомат с кофе отдельная тема, как не приду то молоко не идёт, а тупо пенится, то автомат на час раньше закрывается чем сам магазин Заявленный объём кофе, не соответствует фактическому Кофе получилось очень горячим, так как недолито молоко
2
Абдулхарис Гумбатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Дешёвые продукты и широкий выбор для своего размера
Э
Эля Белка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Удобное местоположение, неудобные подъемы для тех кому тяжело на второй этаж. Качество продукции собственного производства когда как повезет. Есть хорошее количество выбора. Но пару раз уже попадались на просрочку с данного магазина. Сегодня попалось 3 пакета молока которое испорчено, либо способом хранения в холодильнике в данную погоду, но было очень сильно обидно. Так же был скисший березовый сок.
3
1
Михаил Гудач
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличный гипермаркет от "Евроопт".Очень необычное расположение отделов, обусловленное строением здания.Большой выбор товаров.Продукция свежая и качественная.Понравилось расположение отдела с промышленными товарами и алкоголем на втором этаже магазина.Считаю это интересным и продуманным вопросом в разделении торговых зон в магазине и отделении зоны со спиртными напитками на второй этаж (тем самым можно исключить его появление перед глазами детей и подростков). Обслуживание хорошее, имеются кассы самообслуживания.
1
1
Александр Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
На протяжении 3 месяцев, возле холодильников с молочной и мясной продукцией воняет какой-то тухлятиной. Скорее всего сдохла мышь. Но можно же как-то разобраться.
3
Anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
ассортимент часто уступает другим еврооптам-супер. Не хватает свежих фруктов, овощей, готовой продукции, хлеба, кондитерских изделий. Каждое посещение не нахожу нужного товара из перечисленных и приходится идти в другие магазины.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Аяко Хаяси
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Лучший из ближайших магазинов. Большое спасибо за большое количество касс самообслуживания. Парковка большая, самая большая из ближайших. Выбор товаров большой, хотя я бы сказала что иногда выбор мороженого почему то страдает, но видимо в те дни привоз был потому что это редко случается
3
1
андрей гусев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Сеть "Евроопт", на мой взгляд, лучшая из существующих в республике. Огромный выбор товаров самой различной направленности, замечательная кулинария, грамотный персонал, превосходное качество и выкладка ассортимента, удобное расположение, вместительные паркинги, скидки на социально значимые товары и возможность оплатить покупки без участия кассира! Все сказанное исключительно субъективно и из личных впечатлений.
3
3
Карина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Пробегающая мышь или крыса рядом с готовой продукцией. Неоднократно покупался товар испорченный, хотя срок годности в норме
3
1
Анастасия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Мне нравится что два этажа. Только не удобно с тележкой если . нужно оставлять, на первом и идти на второй за непродовольственными товарами. И главное дисконтную карту не забыть предьявить, а то последний раз у меня не спросил молодой человек. Я тогда очень расстроилась. Она у меня социальная и еще набрала много товара удачи. Думала как без сдачи дать с манетами и забыла про карту. Не повезло. Может в чем другом свезет) нужно внимательными быть всем
3
Təşkilatın cavabına bax
dan1k_0216
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Прекрасный магазин евроопта, есть все от авокадо до яблок, точнее все что нужно для комфортной закупки
4
1
Təşkilatın cavabına bax
S
start with yoopi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Нормальный магазин! Чисто, вежливый персонал, большой ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
S
S
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Продали колбасу кремлёвскую с истекшим сроком годности на три дня. Дома обнаружил. Не было возможности сходить, вернуть им некачественный товар . Не ожидал такого от магазина, часто туда хожу.
4
Г
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Товар разнообразный, качество соответствует цене. Персонал доброжелательный, профессиональный подход к покупателю. Цены оптимальные, поэтому и скидки небольшие. Кассы работают хорошо, есть кассы самообслуживания. Расположение отличное для микрорайона.
3
2
пират чечелев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Суперский магазин, выбор товаров большой, удобные кассы самообслуживания
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Матвейчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Посещаем этот магазин уже не первый год. Большое преимущество это огромная парковка, на которой всегда хватает места. Есть несколько банкоматов, один из которых Беларусбанка. На втором этаже несколько магазинчиков и аптека. В самом Евроопте в принципе стандартный набор продуктов, характерный для данной сети супермаркетов. Правда меньший выбор фруктов. Единственный минус на мой взгляд, это то что на втором этаже расположена секция промтоваров и алкогольная продукция, с тележкой уже не получится подняться. Поэтому надо планировать покупки сверху, если есть необходимость.
3
2
Шурик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
как и любой евроопт - жёстко не хватает кассиров, работников, огромные проблемы с просрочкой
3
1
М
Марина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Мне нравится, что можно забежать после работы в магазин и купить все что нужно. В любой категории товаров есть продукты по акциям. Постоянно покупаю вкусные фрукты по невысокой цене. Жаль, что не всегда есть возможность подняться на второй этаж. Людям не очень мобильным невозможно туда добраться.
3
Елена Мелетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
раньше покупала куринное мясо, но после того как продали испорченное мясо, а миенно куриные крылья, то наотрез отказываюсь здесь покупать что-либо скоропортящиеся
Дарья Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Удобный въезд, есть небольшой отдел кулинарии. Хороший выбор спиртного. Не так давно добавили три кассы самообслуживания - очень удобно, значительно значительно экономит время.
3
Антон Кобозев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Место отличное! Соблюдают закон о входе с собаками в магазин! Продукты покупали всЁ свежее! Магазином и вообще сетью довольны! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Могучая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Уже третий раз покупаю здесь испорченную продукцию, хотя товар по срокам ещё подходит
3
И
Иван Бурдей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Раньше был хороший магазин с нормальными продавцами. Теперь, половина товара просрочено. Отсутствуют ценники, после записи в книгу замечаний и предложений присылают бумагу, что ценник вы не там искали. Кассир, вместо того, чтобы предложить маску, говорит, что просто без неё рассчитывать не будет.
3
Анна Езерская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Обычный евроопт , парковка большая удобная. Есть зоомагазин, аптека и еще несколько мелких точек. Рядом есть кафе .
3
Е
Екатерина Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Много выпечки и мало из паштетного продукта, очень удобно когда нужно купить что-то на втором этаже там можно расплатиться за продукты и не нужно идти обратно на первый этаж чтоб расплатиться за продукты
3
A
Aleksandr Kisel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Ну что, цены на кое что пониже чем в АЛМИ к примеру, особенно на водку, пиво, коньяк, кофе. Своя продукция так себе, не ужас, но и не супер. Фрукты в алми подороже, но и качество то получше, но захожу, в Алми специально не хожу.
4
zenia kravhik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Всё в порядке, выбор большой, качество хорошее,касс много, очередь маленькая,парковка большая.
3
М
Максим Никитенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хороший магазин. Выбор большой. Большая парковка. Магазин на 2 этажа. Всё можно купить.
3
Илья Гришкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Хороший магазин. Продуктов много, овощи свежие. Персонал хороший
2
1
Təşkilatın cavabına bax
София К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
На прилавках хлеб с плесенью, заметила уже поздно - когда съела и достала еще один кусок…очень неприятно. В целом - магазин как магазин, но видимо с просрочкой тут грешат и не проверяют надлежащим образом прилавки…
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Урбан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Выбор товаров, как в маленьком евроопте! Девушка, что выкладывает хлеб, очень отзывчивая, всегда посмотрит, есть ли свежий)! В выходные дни собирается очередь.
3
A
alexander.mikulich11
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Обычный магазин, на первом этаже продукты. На втором- хозтовары и выпивка. Ремонт телефонов и пк. Товары попадаются просроченные. Продавцы запуганные начальством- бегают туда-сюда, делая работа за себя и грузчика
3
1
Евгения Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Магазин с хорошим выбором,но овощей выбор небольшой и неудобно что разделен на два этажа
1
Дмитрий Егоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
цены завышены,в кассах очереди дикие,некоторые продавцы(где выпечка) - ленивые и делают одолжение покупателям выполняя свои прямые обязанности🤷‍♂️🤷‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
4
3
Дмитрий Голиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Стандартный магазин евроопта. Ассортимент от скоропорта, готовой продукции до промышленной группы. Присутствуют терминалы самообслуживания.
3
Е
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Все хорошо, товар на полках в порядке,всегда чисто.Бываю очень часто в этом Евроопте.Единственное что ценники на овощи вообще не понятно расположены под потолком,не поймешь какая картошка 1,50,а какая 70 копеек,не мешало бы их поближе к товару расмещать.
3
1
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Не удобно что разделено на 2 этажа. Постоянные очереди в мясом отделе, 1 продавец на 10 человек. Сладости в принципе есть что выбрать, но у конкурентов лучше ( алми что находится выше )
8
4
Андрей Бродский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
отличный магазин, но как практически в любом маркете - проблема с кассами, т.е. "мы построили для вас 20 касс, но будут работать только 2-3". но если схитрить, то частенько на втором этаже очередей нет, вот там и рассчитываемся)
4
3
М
Мария Алекса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Был когда-то хорошим магазином, очень нравились гамбургеры и сэндвичи. Но недавно заходили, на витрине лежали сэндвичи с плесенью, купили один из видов без плесени, но дома оказались испорченные по запаху, цвет выцвевший. Сроки годности на момент оказались трёхдневной давности.
4
mamka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
я недовольна персоналом и тем что на прилавках я обязательно нахожу просрочки продуктов... это как минимум подрывает ваш авторитет, и этим вы теряете к вам доверие,а оно очень важно в любом предприятие и продуктовом магазине.
5
1
Александра Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
За неделю аж два товара с плесенью. Никогда не видела кабаносы с плесенью. Спасибо, очень вкусно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
СВ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Магазин очень слабо посещаемый. На очень большой район два крупных торгов ка, не считая дворовых магазинов. Ассортимент большой, 2 этажа. Второй этаж алкоголь и прочие товары.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
В принципе магазин хороший. Только вот не продумано для мам с коляской! Как попасть на второй этаж? Уважаемые руководители подумайте над этим вопросом
4
Наталья П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Большой двухэтажный магазин. На первом этаже - продукты, на втором - промтовары. Есть парковка. Удобное расположение.
5
М
Микутик Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
В последнее время проблема с продавцами на кассах и цены тоже завышены.
3
С
Сергей Дёминский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Выбора овощей вообще нет,а если и что то есть,то вид мягко говоря не очень. Зелень вялая,овощи гнилье лежит,а ценник как на свежие. Короче,магазин не нравится
3
1
Валентин Жук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Ужасный и неудобный магазин. Продукты на 1 этаже, а олкашка с напоями на втором. И персонал тут какой то злой. Овощи могут быть гнилыми причем конкретно.
5
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4