Axtarış
Marşrutlar

Evroopt Super

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
289
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1548 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

289 rəy

Susmaya görə
В
Виктория Леванцевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Магазин не плохой, сотрудник Анищенко Вероника обслуживаниет очень быстро и доброжелательно, на кассах самообслуживания никогда не отказывали в помощи, но в последнее время разочаровывает шаурма собственного производства, либо попадалось сырое мясо, либо непонятные жирные куски, хотя это курица. И пожалуйста вымойте стены в туалете!!!!
1
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Единственный плюс- месторасположение. Всегда очень грязные туалеты, туалетную бумагу я там никогда не видела, фото прилагаю. Сегодня 29.08 зайдя в уборную обнаружила, что туалеты в 20:45 женский, мужской и раковины просто закрыты на ключ и туда никто не может попасть, все стоят в очереди для инвалидов. Очень интересно как в пятницу вечером график уборки уже отмечен с проверками полностью на субботу! Убедительная просьба сети «Евроопт» обратите внимание на данный магазин и чистоту в нём!
4
2
Сергей Буцкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хороший магазин, нет очередей. Вкусная продукция собственного производства, холодное пиво. Есть все что нужно для повседневной жизни
Təşkilatın cavabına bax
Капитолина Коробова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Была в Лиде как турист. Нас привезли в этот магазин перед отправкой домой. Закупились в дорогу всем, что хотелось. Ассортимент большой. Цены для российского потребителя очень приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Stasya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Заходили 31.08.2024г. за покупками, как раз во время проведения ХарчФеста, было многолюдно, но при этом огромный очереди в мясном отделе и у касс не было, хороший ассортимент товаров, свежие фрукты и овощи, чисто и аккуратно в магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Францева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Прекрасный магащин и сеть в целом. Можно найти достаточно широкий а ортимент и выбор. Он был рядом с квартирой что мв снимали буквально через дорогу. Гагарина 34.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Суховерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень хороший магазин. Есть всё. Цены хорошие. Вкусная выпечка. Чисто. Умная выкладка товара. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сабодахо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Товаров как всегда выбор большой. Магазин находится в центре города, очень удобно. Касс много, но работают не все, хорошо,что сделали кассы самообслуживания. Парковка очень большая.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алеся Витальевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Магазин стал намного лучше. Огромный ассортимент товаров. Большой выбор фарша и полуфабрикатов. Всегда есть вкусная и свежая выпечка. Этот магазин по ассортименту намного лучше, чем на Рыбиновского или Качана. Есть европочта и аптека, зоомагазин. На парковке всегда есть свободные места.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Достойное место, рядом электрозаправка, что собственно меня туда и привело. Остался впечатлён уровнем магазина, не все Евроопты в столице держат марку так как этот. На момент моего посещения была свежая готовая продукция, буквально ещё теплая, это очень впечатлило, так как особо ничего и не ожидал от магазина, зная как обычно бывает в известных сетях в регионах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
ассортимент очень большой, классно, что добавили оплату наличкой кассах самообслуживания
3
Təşkilatın cavabına bax
Эсберн
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Могу подтвердить отзыв про грязный туалет. Сколько там не приходилось бывать, всегда в одном состоянии находится.
2
Станислав Крючков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Как бы хороший магазин, большой выбор, отличная парковка, но нехватает чего-то , уюта что ли, знаете комфорта такого типо кафетерия или кофе автомата, чего-нибудь заставляющего тебя не хотеть побыстрее уйти
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Добрый день. Грубый персонал. Сегодня столкнулись с ситуацией, когда при оплате на кассе за один кусок пиццы требовали оплату за два куска, объясняя, что вдруг вы второй съели. Когда вопрос дошёл до камер.. Ответ.. Ну в магазине много людей....вы поймите. И даже без извенений.
2
3
M
Mr. Serzik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хороший магазин, можно купить всё необходимое, есть парковка для авто, 3 кассы обычные, остальные кассы самообслуживания(расчёт как безналичный так и наличный).
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Русецкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отсутствие персонала на кассе самообслуживания, кассир работает на две кассы, кассы самообслуживания либо глючат либо не работают, постоянно нет сдачи, то 1 то 2 копеек.
3
1
Светлана Белкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший магазин, прекрасный ассортимент продуктов питания, бытовой химии, разнообразной заморозки, товаров повседневного спроса, при магазине работает аптека, пункт обмена валют. Обслуживание касс быстрое.
3
Юрий Миндибаев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хороший магазин, есть практически всё, + банк, аптека, лайф, салон связи!
Təşkilatın cavabına bax
Aliaksei Surovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Евроопт, с собственным производством чебуреков, пицц. Удобная раскладка товаров, всегда чисто и аккуратно. Отличный магазинчик есть с сухофруктами орехам, цукатами и орехами.
3
1
Иван Иванович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Чисто, опрятно, большой выбор свежих продуктов. Сотрудники отказались обслужить на обычной кассе, отправив на кассу самообслуживания. Для меня, человека со слабым зрением это проблема. Непонятная система , требующая взвешивать пакет. Попробуйте купить что-то с закрытыми глазами. Сотрудница наблюдала в двух метрах. Желания помочь не возникло. Больше не вернусь никогда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Horus Lupercal
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Вполне стандартный Евроопт. Немного тесноватый. Вкусное свое производство: сендвичи, бургеры, суши и пиццы. Хотелось бы больше выбора риса (добавьте басмати). ♿Доступный для людей с ограниченными возможностями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
4 звезды за то, что одна единица товара в разных еврооптах стоит по разному, обратите на это внимание. Я был удивлён, когда решил обратить внимание на виски. Другие продукты не сравнивал, но может кто-то сравнит и ответит на мой отзыв. В магазине чисто, но возле него часто паслись попрашайки, хотя сейчас их не видно. Возможно уже решили этот вопрос. Персонал отзывчивый и приятный. Ассортимент большой. Появились кассы самообслуживания - теперь не стою в очередях вообще.
3
А
александр шульга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Постоянно кассы зависают за наличный расчет. Стоишь в очереди и перед носом зависает. Всего две кассы за Нал. И обычно в одной перерыв
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Лучший еврик в городе. Мясной отдел в магазине всегда радует. Очень вежливый персонал. Удобное место расположения. Большая парковка, место всегда найдется для авто.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Такой же магазин, как и все в сети. Большой с широким ассортиментом товаров. Неплохой отдел с готовыми блюдами. Есть кассы самоосблуживания, что существенно упрощает и ускоряет время ожидания в очереди. Внутри чисто, продавцы доброжелательны.
3
Сергей Белов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший магазин,как и другие этой сети.Широкий ассортимент,приятные цены,вежливые и доброжелательные продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
1. Месторасположение и парковка - честные 5 звезд; 2. Ассортимент - полный аналог российской "Пятёрочки". Найти в лидском евроопте лидское пиво и гродненскую колбасу почти невозможно. Все российское. Стоило ради этого ехать в Беларусь? Поэтому за ассортимент честное 2 звезды; 3. Персонал, скидки, очереди - как в российской "Пятерочке". Самое важное - никогда!!!!! Вообще никогда не покупайте здесь колбасу по рекомендации продавца. Это полный отстой. Покупать продукты нужно в лидском доме торговли.
4
1
Галина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Хороший по ассортименту магазин, свежие продукты, ухоженные полки.
Təşkilatın cavabına bax
R
Radyinka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Магазин посещали однократно. Хороший выбор фруктов хорошего качества, свежая выпечка, вежливый персонал, чисто. Единственное чего не хватило это наличие приготовления кофе, в прочем как и во всей сети магазинов Евроопт.
3
BLR
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Ничего необычного. Хороший магазин торговой сети. Чисто. Стоянка не переполнена.
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Grafsky
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Был в этом магазине 1 раз. И мне сразу же не повезло — мне продали несвежие (откровенно испорченные) котлеты их собственного производства. Хотя я задал прямой вопрос работнику котлетного отдела. В итоге мой командировочный ужин был испорчен. За это 1 звезда.
Галина Кочергина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Большой выбор товаров. Быстрое обслуживание. Удобное месторасположение. Много вкусных фруктов.
3
Андрей Шепелевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Классный магазин. Есть всё, что нужно в быту и на кухне!
Анна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный персонал, большое количество касс самообслуживания, большой выбор продуктов. Просрочка не попадалась
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лихачёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хороший супермаркет. Разнообразные продукты, товары первой необходимости. Есть небольшие магазинчике, аптека
2
Təşkilatın cavabına bax
костя жуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень хороший и удобный магазин. Много товаров, разнообразеый ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Никитенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Удивил мясной отдел,покупала куриные бедрышки. На витрине лежали нормальные. Попросила 2 кг,принесла домой,рассмотрела,а они все обрезанные. Из нормальных куриных бедер сделаны легушачьи. Оставлена бедренная кость,а мясо и жир обрублены по максимуму. Такого надувательства я давно не встречала в магазинах.
3
2
Н
Наталья Михненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хороший магазин, много товаров, ещё бы всё кассы работали когда большой наплыв покупатель, всё было бы респект
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хороший ассортимент, много касс самообслуживания не приходится стоять в очереди...
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Балобанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хороший выбор товаров, отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Мне нравится этот Евроопт. Среднего размера, не большой, но есть всё, что бы затариться. Плюс- готовая продукция: кофе (оплачивается на месте, картой), пицца порционно, чебуреки. Есть касса самообслуживания.
3
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Магазин расположен в очень удобном месте для меня. Всегда есть все продукты, с хорошим сроком годности. Очень приветливый персонал. Очень рада, что магазин такого масштаба расположен в моей досягаемости.
5
С
Служба Лидская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
На мой взгляд, хороший магазин, разнообразный ассортимент, вежливый персонал, достойное обслуживание, хорошее качество товаров, один минус - очереди на кассах....
3
И
Иосифовна Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Большой выбор товара, обслуживание просто великолепно
3
Təşkilatın cavabına bax
Galina Barherit
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хороший выбор товаров, вежливый персонал, очереди во время обеда, но идут очень быстро
3
Артём П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Не списали баллы на питание, сказали ехать в свой магазин
1
1
И
Игорь В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Магазин в центре города. Есть практически все необходимые продукты. Фрукты, овощи по доступной цене. Хороший выбор нерафинированных масел. Можно найти продукты для здорового питания.
3
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Сколько раз были в гостях и закупались - всегда было достойно. Без претензий. Очень вкусные "обрезки" красной рыбы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Нестеров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличный магазин, все есть и все свежее
Təşkilatın cavabına bax
Р. Линк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Удобный, есть выбор, цены приемлимы. Вежливый и внимательный персонал. Можно набрать как по мелочи, так и с запасом на неделю - сроки годности и ассортимент позволяют.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6