Axtarış
Marşrutlar

Evroopt Hyper

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
54
Rəylər
541
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
3010 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

541 rəy

Susmaya görə
steshamodel
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Достаточно широкий ассортимент. Всегда свежий фрукты и овощи. Большой выбор йогурта, что для меня важно) также есть отдел кулинария где всегда есть свежие пиццы и тд
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличный магазин, из продуктов есть практически всё! Цены хорошие, приятно удивляют)) Настоятельно рекомендую тем кто будет в Белоруссии, закупаться именно в Евроопт!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Судаков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хоороший магазин с огромным выбором товаров, цены разные. Выставление товара удобное, перед магазином есть стоянка., также имеется возможность сходить в туалет и перекусить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лапина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Клёвый гипер, но очень уж огромный. Иногда хочется побыстрее забежать за кое-чем, но чтобы купить фрукты, а потом хлебушек, нужно шагать с одного конца магазина в другой. А в целом хороший магазин, выбор продуктов огромный как и сам магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алимпиада Орищенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Мне нравится этот магазин. Много акционных товаров. Все товары хорошо выставлены в зале самообсуживания. Можно быстро сориентироваться, где нужно что купить. Обслуживающий персонал достаточно выжливый. Больших очередей на кассах нет. Хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Аверина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Покупали пиццу и шаурму, обычно никогда не покупаем готовое в магазинах, в этот раз не было выбора, мясо на пицце было переварено и к тому же тухлое, кислое на вкус, с шаурмой такая же история, с виду все нормально, а вот внутри нет, сразу запах тухлятины, все выкинули 👍🏻
1
Alesia L.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Широкий ассортимент товаров, круглосуточный режим работы, большое количество касс самообслуживания (это удобно, быстрее, чем на обычной кассе), уже давно знакомый дружелюбный персонал. Жаль, не я одна люблю это магазин - много народу почти всегда)
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Просто замечательный магазин. Очень нравится режим работы, круглосуточно. Большой выбор товара. Вежливые сотрудники. Чисто и аккуратно. Свежая выпечка и полуфабрикаты. Рекомендую всем посетить данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отлично, когда у тебя через дорогу гипер, да ещё и круглосуточный. Нет предела совершенству, но в общем всё здесь на уровне - и ассортимент, и цены, и акции. Одно пожелание, но это даже не конкретно магазину, а сети в целом - вы единственная сеть, которая не сотрудничает с электронным сервисом "Оплати" . Исправляете- и будет 5+ !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гептина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хороший круглосуточный магазин. Есть и цветочный отдел, там работает сейчас замечательный сотрудник Мария. Милая девушка (продавец-флорист). Так же в здании есть банкомат современный Беларусбанк.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Хороший магазин! Один из нескольких который работает 24/7. Хорошее расположение, как и наполненность по товару. В зале чисто на 9/10, порой встречаются места с пылью/грязью. Персонал отзывчивый и всегда подскажет
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Витебский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Из-за удачного расположения магазина, здесь постоянно толкучка и проходной двор. Это напрягает, поэтому редко сюда хочется ездить. Ну прям очень редко. А так в целом классический Еврик. Большой ассортимент товаров. Большие очереди. Парковка днём постоянно забита. Персонал средний.
1
Зинаида Мартынова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
"Евроопт Hyper"! Очень хороший гипермаркет! Делать здесь покупки — одно удовольствие. Широкий выбор товаров, вежливость персонала. Несмотря на то, что в гипермаркете всегда много покупателей, маневрировать с тележкой легко и удобно. Особенно нравится продукция белорусских производителей. Это всегда безусловное качество! БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ! Из России с любовью! ❤
4
Təşkilatın cavabına bax
Katya Rizo
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Удобно, рядом с домом, выбор хороший, обычно все необходимое из продуктов покупаем тут. Из пожеланий - хочется более ощутимых бонусов по карте клиента , за год на семью уходит приличная сумма, было бы отлично, чтобы и бонусы соответствовали.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дук
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Круглосуточный центр притяжения, где можно приобрести все для жизни и еще попить кофеечку! Цветы, подарки, сувенирка - для особых случаев. Парковка немаленькая, но в пиковую нагрузку не справляется.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Прекрасный магазин. Широкий выбор продуктов и цены приемлемые. Есть готовая продукция магазина: салатики, гарнир, горячее и т. д. Вежливый персонал, много касс, в том числе самообслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Ивановна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Есть все необходимое: молочка, выпечка, мясные , рыбные , овощные и другие продукты.Хороший выбор алкоголя (вино и игристые вина) и самое вкусное слоёное охлаждённое тесто в городе.
Təşkilatın cavabına bax
Шаура Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличный магазин, можно купить почти всё. Кулинария не плохая, кроме пиццы 🍕 эти тарелки для игры в "Фрисби" не стоят Вашего внимания, а вот чебуреки весьма не плохи, но только когда повара поменяют масло во фритюре☝️
Təşkilatın cavabına bax
🇧🇾Yaroslav Blazhevich✔️
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Выбор товаров хороший, качество товаров достойное, персонал более менее вежливый, очереди большие, касс маловато, парковка практически постоянно забита. Оценка супермаркета: 7/10⭐
X
XY Голб
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Большой магазин, ассортимент соответствующий. Много вкусной и качественной готовой еды, есть где разогреть. Немного странная выкладка товаров, придётся походить поискать. А так всё отлично, ещё раз пришёл бы без сомнений
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Нехуженко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Чисто, уютно. Большущий ассортимент товаров. Вежливый и отзывчивый персонал. Круглосуточный режим работы. Много вкусностей собственного производства.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Жарич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
большой магазин с таким же большим ассортиментом. ни разу не встречала тут просрочку. всегда можно поинтересоваться у продавцов где находится тот или иной отдел
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Если честно, меня достало что на входе постоянно ходят попрошайки. Каждый раз минимум с одним столкнешься, на днях была ситуация, что ко мне 4(!!!) раза приставали. Внутри может быть промоутер, который тоже раздражает со своими сигаретами. А в плане еды все неоднозначно, бывает хорошо, бывает плохо, но шаурму точно не берите)
Янина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Большой магазин, цены хорошие, персонал вежливый, ассортимента достаточно. Очень удобно, что круглосуточный и в праздники работает. Рядом парковка и ТЦ. Есть банкоматы.
Təşkilatın cavabına bax
Алесей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень хороший магазин. Большой ассортимент продуктов и товаров. Продукты только свежие. В магазине чистота и порядок, всё лежит на своем месте. Цены только радуют. Дешевле чем в России.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ромка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Богатый выбор товаров, хороший персонал и чистота. Очень комфортно и вкусно! Приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Родченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Выбор товаров большой,разнообразная кулинария,работает круглосуточно,в основном кассы самообслуживания,что очень нравится
3
Təşkilatın cavabına bax
Пелагея
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Была в гостях в Витебске.Была в этом магазине, испытала приятный шок. Не ожидала такого ассортимента мясных, молочных изделий. А сколько выпечки, колбас. Все очень вкусное.молодцы. Вы лучшие.
Təşkilatın cavabına bax
ANNA Kirianova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Евроопт - моя любимая сеть магазинов в Беларуси! Чисто, порядок, приветливый персонал, вкусная кулинария и выпечка, огромный ассортимент товаров, есть кассы самообслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Соболева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Магазин большой, ассортимент товаров неплохой, но всегда большие очереди. Заходить за одной покупкой нет смысла. Быстрее дойти до любого магазина поблизости, чем отстоять в очереди.
1
1
Юлия Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Персонал отвратный! Мало того что на просьбу о помощи в покупке товара в котором стерт был штрих-код меня отчитали и всем видом показали, что ужасно заняты, а я их отвлекаю от великих дел, а именно разговоров с другим работником в данном магазине! Так при этом персонал ни кого и ничего не стесняясь громко и при мне обсуждали как я плохо поступила, что не пошла что-то там искать не пойми где, а отвлекла работника от важного ничегонеделания!
2
1
Павел Корчевский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
+Большая парковка +Работает круглосуточно +Чисто +Есть уборные +Большой выбор продуктов +Также на 2 этаже можно приобрести разные товары и услуги. Ремонт компьютеров Фото и ксерокс Магазин бу товаров Парикмахерская Магазин парфюмерии Магазин одежды Магазин сувениров и сумок Зоотовары Ремонт одежды Ремонт квартир с полной комплектацией Окна, балконы, двери, корпусная мебель, жалюзи и натяжные потолки. - с 17 до 19 сложно найти место для парковки
4
Ирина Ващенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень классный супермаркет всё есть всего много ассортимент большой есть фрукты овощи товар алкогольная продукция И самое главное можно рассчитаться не на обычной кассе А на информационной то есть не стоят в очереди А пойти через терминал по штрихкадам пробить свою покупку самостоятельно очень удобно и очень быстро
3
Ольга Петуховская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Магазин по качеству обслуживания становится всё хуже и хуже как по выкладке товаров так и по кассово расчётном. Продавец из отдела цветы который раз грубит, постоянно отсутствует на месте. По ощущением делает огромное одолжение обслуживая клиентов..
1
олег б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
В «Евроопте» приемлемые цены и неплохой ассортимент товаров. Из недостатков — гигантскийе очереди на кассе. В целом, магазин нормальный, можно посещать.
Andrey F.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличный гипермаркет, каждый найдет себе по вкусу и по цене. Отличные скидки плюс возможность выиграть себе покупая продукты ещё и призы. Супер
Təşkilatın cavabına bax
Ксения И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Купили замороженную горбушу. После разморозки оказалось, что она была мягко говоря переморожена или нарушены условия хранения. Кожа просто отошла! Вот так и травят людей! Не покупайте в евроопте замороженную рыбу!
Спиридонов Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Если бы не вечно забитая парковка, это был бы лучший Евроопт в окрестности. Конечно, он очень похож на другие гипермаркеты Евроторга, но там всегда какая-то позитивная движуха. Возможно, сказывается близость общежитий, а может, дело в тамошнем торговом центре.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Работает круглосуточно, это огромный плюс. Ассортимент достаточно большой, главное для меня - есть что выбрать из молочки: сыры, творог, молоко и сметана белорусских производителей, всегда свежие. Количество сортов яблок и цены вообще песня, белорусские и недорогие. В торговом зале чисто, витрины постоянно и ненавязчиво пополняются, очереди в пределах нашего терпения. На втором этаже Европочта, магазин для животных, прачечная и многое другое. Удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Вениамин Масько
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Здравствуйте. В данном магазине большая очередь после 22:00,2 кассы самообслуживания не работают, огромные очереди. Руководству Евроопт следует решить данную проблему! Благодарю за внимание!
Mikhail Kondrakhin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Ну это первый магазин, который я видел в Беларуси. Такое. Всё есть вроде, но как бы и не всё. Огонь, что круглосуточно. Какие-то постоянные разборки, два дня был, два дня разборки были. Сладости супер вообще, колбаса. Остальное, как обычно. Рекомендую к посещению в Витебске
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Гороховик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Магазинчик так себе. Рыба продается несколько раз замороженная, как резина. По скидкам, как у них, в других магазинах можно купить гораздо качественнее продукты.
1
1
Афина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, выкладка товара удобная, вежливый персонал, чёткая работа кассиров!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Барадулин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Ассортимент товаров хороший,на любой вкус, единственный минус это мало касс,в выходной день большие очереди!
Галина Ивановна Воропаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Не делают скидку социальную на свинину на кости.Покупала в черную пятницу за 9.99 кг.За сумму 18.09 скидка 0.49.Обьяснили,что считают по красной цене за 9.49кг.В других магазинах свинина продается всегда по 9.29.Пришла в будний день за молоком и увидела,что свинина по 9.49, тогда как в черную пятницу идет 9.99.Раньше постоянно не делали социальную скидку на свиную рульку,типа это голяшка,но все равно на кости.Возвращали деньги.Приходилось ездить в Гиппо,Грин ,где скидку делали и цена дешевле.Теперь не дают пенсионерам за свинину на кости.Цены в черную пятницу дороже,чем в будние дни.
2
1
Анна Езерская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Выбор товаров большой, хороший ассортимент и в кулинарии и продуктов и напитков. В кулинарии еда вкусная. Персонал вежливый и приветливый. На стоянке много места. Очередей особо не было замечено.
3
Андрей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Удачное место расположения, но очень тесный и думаю уже в нарушение норм так как недай бог, выйти будет проблематично при большом количестве людей, вечно занятые кассы
Алик Пацай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
обычный большой еврик. большой выбор, сроки годности лучше перепроверять и целостности упаковок, так как этим грешит любой еврик. вкусные чебуреки, выпечка даже в часы пик особо не большие очереди + есть селфчекаут
3
A
Andn Jdndnd
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хорошие обслуживание, доброжелательный коллектив работников, хороший транспорт, самый лучший деректор и его заместитель. На работу всегда все приходят во время
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Чубенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Выбор товаров большой. Места хватает в магазине, касс много, персонал хороший. Очереди только в час пик, но как и во всех еврооптах есть испорченная продукция. Очень грустно, что с этим ничего не делают главные в этой сети магазинов
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6