Axtarış
Marşrutlar

Evroopt Ekspress

İcmal
Foto
7
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
319 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Калесник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Для маленького и компактного магазина сети «Хит» всё хорошо. Товары лежат аккуратно, как минимум две кассы с кассиром работают + электронные кассы. Мусора и бардака нет, как в некоторых магазинах этой сети
Наталья Бирюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличный маленький магазин с приемлимыми ценами. Есть касса самообслуживания. Ассортимент не большой, но вполне достаточный.
1
Андрей Нестеров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Самый убогий хит из тех в которых доводилось бывать. Безумно тесно в магазине. Нарушены наверно все нормы безопасности какие есть. Вечно работает одна только касса, по этому образуются очереди .
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Клюшкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
+ Есть всё необходимое и даже чуть больше. Свежий хлеб, молочные продукты. - бывают очереди
1
1
А
Алексей Музыченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Ну хит и хит. Что тут скажешь. ..Тесно,иногда очереди большие,но когда совсем от кассы до стены с холодильниками,то работают две кассы. Рыба как то попалась переморожкная раз сто- красивая...была в холодильнике. А как разморозил- красный фарш. Ну...а так - магазин и магазин. Тем более близко. Но за чем то более глобальным,нежели соль- сахар- кофе я пожалуй в спар прогуляюсь.
3
1
А
Анастасия Бабук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очереди есть практически всегда, поставили кассы самообслуживания, надеюсь ситуация станет лучше. Сотрудники хорошие👍🏻 В магазине мало места, но зато есть всё необходимое
3
Александр Астапенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Магазин как опохмельная! Алкоголя широкий выбор ( если так можно вообще сказать) а других товаров очень и очень ограничен выбор.
1
Sveta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Постоянные очереди Мало места Персонал, который на выкладке, всегда мешает пройти и грубо себя ведет
1
2
Антон С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Бред полнейший! С чего вы вдруг решили, что если стоит 2 кассы самообслуживания, то не должно быть кассира? В чеках лишний товар. Либо наводите порядок,либо закрывайте.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Кравченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
всегда очереди, работает только касса самообслуживания, и то через раз, проблемы с терминалом, один кассир на все кассы, ужас!!!
1
1
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Удобный магазин, всё свежее, вежливый персонал. Единственное бывает, что ко второму входу подъезжает фургон разгружаться, а там узкая дорога и когда он становиться, отъехать уже проблематично, а так всё хорошо.
3
5
546125 Кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очередь всегда !Работает одна касса и всегда с самым неприятным кассиром. Корзины постоянно грязные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дана Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Бывают товары с истекшим сроком годности более 4 дней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Боровик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Все продукты в шаговой доступности. Приятные цены на разные группы товаров. Маленький, но самое необходимое, всегда в наличии. Очень удобно и не дорого!
1
М
маша рудковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
хороший выбор товаров, понятно что не большой. Свежая продукция. Добрый и хороший персонал.
3
Антон Сакович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Места нет. Очень маленький магазин. К этому еще продавцы выставляют товар в час пик.
Ирина Гришина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Маленький, но хороший магазин этой сети по лучших ценам на продукты первой необходимости. Нет смысла переплачивать за одни и те же товары. Этот магазин именно для этих целей! Спасибо, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Трофименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Прекрасный магазин у дома, но под вечер большие очереди, 2 кассы не справляются с наплывом
Анатолий Никитин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Для магазина у дома - недурно. Ассортимент не самый большой, но необходимый минимум для экстренного забега в магазин есть!
Luch
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличный магазин в шаговой доступности.И цены приятные.
Пользователь К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Вежливый, граиотный персонал. Обслуживание на высоте.
2
Тёма Буйко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Маленький магазинчик с маленьким ассортиментом товаров, не везде есть ценники, вежливые кассиры
Д
Диана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Постоянно после работы хожу сюда ,хороший магазин и все есть)Маленький и комфортный магазинчик
3
A
Anton Lashin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хорошо что рядом. Ассортимент ограничен, но как магазин возле дома пойдёт
1
nkipia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
После перестановок стало слишком тесно. В час пик обходите магазин стороной.
О
Ольга Жилевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Ассортимент конечно маловат ,но для магазина "удома" в самый раз. И цены приятные.
3
А
Андрей Бурим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Отличный магазин что б зайти м купить все необходимое, персонал дружелюбный, цена адекватные
3
1
А
Алина Бабич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Товары дешевле чем в других магазинах, но очереди большие
3
Анна Василевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Магазин маленький. Выбора практически нет. Контрольные весы с погрешностью.
1
Анна Пащенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
нормальный маленький магаз
1
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хороший маленький удобный магазин.
1
Роман Манафов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Цены не большие,всегда все свежее, неплохой магазин,
3
Ю
Юля Амельчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Обращение к людям ужасное, полное неуважение
2
Təşkilatın cavabına bax
Verry well
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Маленький магазинчик, девушке за кассой 10 баллов, вежливая и общительная
3
Антон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Пустые прилавки, выбрать практически нечего. Магазин маленький
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Небольшой, конечно, магазин, но выбрать можно!
В
Виталий Абрамович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Хороший магазин шаговой доступности
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Хороший магазинчик. Фруктов бы чуть больше и цены б ему не было
1
1
Руслан Измайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Отличный магазин. Хорошие цены. Есть почти все.
1
М
Максим Пасевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Малый ассортимент, но необходимое можно найти
3
Алексей Адашкевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Хорошый выбор бухла и свежая выпечка
2
2
Александр М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Хороший магазин с приемлемыми ценами , удобное расположение
1
1
Я
Я Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хороший магазин.
3
Кирилл
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Магаз как магаз, много вкусненького разного
1
Юрий Берговин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Магозин у дома. Малый выбор товаров.
1
Сергей Леонович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Продаются вкусные пончики
3
Д
Дима Винник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Из-за небольших площадей скудный ассортимент.
3
2
М
Мартынович Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Маленький недорогой магазин
3
Слава Котов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Небольшой магазинчик. Самое необходимое есть.
3
1
Андрей Гутор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Магазин сам по себе небольшой. Мигает ценами. Привет игры персонал.
2
  1. 1
  2. 2