Axtarış
Marşrutlar

Evroopt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
1
Rəylər
110
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
540 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Эльвира Зданович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Весьма двоякое мнение о магазине. Персонал очень даже хороший, не скажу что супер-приветливый, но точно терпеливый, что немало важно для такой сложной профессии. Однако, в этой бочке меда есть ложка дегтя - грузчик, который иногда обслуживает людей на кассе(расчет наличными после касс самообслуживания), который позволяет себе хамить посетителям и кричать на детей. Ассортимент хороший, цены демократичные… Казалось бы все ничего, если бы не таракан, бегущий по стеллажу с сигаретами по правую руку от кассира🤢
2
Ольга Станкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Постоянно, сколько беру охлажденную мясную продукцию, она испорченная. Живу возле этого магазина 5 лет и ничего нового, только деньги на ветер. Не понимаю как до сих пор к вам не доехала санстанция. Продавцы, которые выдают эту продукцию(не все) выходят за магазин в этих же перчатках и передниках курить, в потом снова идут выдавать продукцию. Это просто омерзительно. Продавцы часто ведут себя по-хамски
1
Дмитрий Андронов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Неплохой магазин у дома. Вкусный кофе по отличной цене. Но немного тесно в зоне касс. И ассортимент хотелось бы шире и стабильнее -некоторые товары (мороженое, колбаса) определенных сортов бывают лишь иногда
3
1
Вова Лукаш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Все продукты свежие и очень много ассортимента рекомендую там даже свежая выпечка и это здорово и продавцы добрые-добрые ну магазин идеален
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Постник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Сегодня взяли в готовой продукции блинчики с ветчиной и сыром, пришли домой достали из пакета чтобы разогреть и от блинов был ужасный кислый запах. Как можно продавать настолько испорченную готовую продукцию? Им явно не день и не два!!!
3
В
Вячеслав М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Невнимательность обслуживающего персонала и загруженность площадей... Хамское отношение к покупателям, некомпетентность в у правлении электронными кассами, отсюда непонятки с охранниками...Сегодня, 10 июня 2025 года, мне предъявили НЕУПЛАТУ через электронную кассу на сумму 18 (восемнадцать рублей), предъявив непонятную видеозапись, невнятное объяснение контролёрши, давность происшедшего. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ. Иначе у ЕВРООПТА проблем прибавится.
4
Təşkilatın cavabına bax
П
Паша Карась
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Самый худший из всех Евроопт Расстановка товаров ужасная работает максимум одна касса, автоматические двери не работают
4
1
Р
Ром З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хороший магазин, паковка маленькая, есть всё, выпечка, молочка, фрукты, кассы самообслуживания. Есть островки с девайсами, зоотоварами и даже вэйпом.
3
1
Настя Ковальчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
По моему мнению очень тесный, так как много людей. А ещё часто нету тех товаров, за которыми зашёл в магазин, приходится идти в другой.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Коассный магазинчик. В жтом доме снимали квартиру и очень удобно расположение. Все как и во всех еврооптах - на хорошем уровне. Относительно чисто и порядок. В жару работает кондиционер.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лориса Левкович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Не всегда есть выбор фруктов. Дороговато. Практически всегда очередь в кассу при расчете наличными
4
2
ev9enia. S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
В целом магазин хороший. Широкий ассортимент товаров. Просрочки, слава богу, никогда не попадало. Очень нравится их выпечка. Достаточно много места, удобное месторасположение. Огромнейший минус - киллометровые очереди... Один раз стояла 40 минут со здоровенной корзиной, продавец очень медленно работала... Но не всегда так 😊
5
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Огромные очереди практически в любое время суток, а также грубый неприветливый персонал. Особенно мужчины, крайне неприятны мне их манеры общения с покупателями. Также разнообразие некоторых товаров оставляет желать лучшего
4
1
D
d d
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Постоянно отсутствие продавцов на кассе . Они почему-то постоянно стоят на кассе самообслуживания, хотя им совсем там не место.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Андреевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Магазин хороший только пиццу не очень готовят но ставлю 4 молодцы,и цены хорошие акции хорошие .😋
3
ВероНика Негоица
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хороший магазин, очередей практически нет, есть стоянка.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евдокия Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший выбор товаров, бывают скидки, акции. Товары отличного качества, уютно. Супер! Рекомендую к посещению!
3
1
Д
Денис Билида
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Постоянно большие очереди, работает одна касса, нет мелочи дать сдачу
3
Бублик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хороший выбор продуктов, первая необходимость есть. Очень жаль что часто в час пик работает мало касс
4
Д
Денис Билида
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Плохое обслуживание персонала, большие очереди.
4
Tatiana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
"Евроопт" посещаю редко, только в случае крайней необходимости, когда иные магазины закрыты либо просто по пути. Считаю магазины этого уровня второсортными. Несмотря на это, цены там зачастую просто неоправданно зашкаливающие. Когда есть с чем сравнить, понимаешь, что "Евроопт" не социально ориентированный магазин. Не рекомендую покупателям данный магазин посещать. Себе же дороже, да и качество обслуживания ужасное, в очереди потеряешь много времени. Иногда, глядя на длинную очередь и на единственную обслуживающую кассу, возвращаешь потенциальную покупку на место и уходишь без покупки. Насколько мне известно, единственная касса работает в магазине по причине того, что нет необходимого состава кассиров, так как зарплаты у людей просто крохотные...
5
1
В
Виталий Филиппович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
В час пик огромные очереди, кассы работают всего две. Но я не считаю это недостатком, потому что продавцы в это время занимаются раскладкой товара, но волковычане не хотят этого понимать. И стоя на кассе сходят с ума, лишь бы быстрее приехать после работы домой...
4
1
Кира Мамедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
+очень много продуктов +Очень много места +Много вкусняшек
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Ужасный магазин.Вечная очередь в любое время.Из шести касс работает всегда только две.Проходимость и товарооборот там бешеные,но администации на это плевать,экономит на кассирах.Поэтому я стараюсь ходить в Универсам.
2
3
314867 Гайшун семён николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
На кассах вредные кассиры, недовольные, постоянно большие очереди
4
3
S
suhotsckyviktor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Очень плохо ориентироваться в товарах постоянно меняются места. Да и кассы работают всегда только одна или две максимум три из за этого вечные очереди
10
2
А
Антон Остапчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Большой выбор, хорошее качество, отличное обслуживание.
4
2
Антон Чуриков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Магазин неплохой, ассортимент хороший , правда, продавцы бывают не совсем культурные с покупателями , а иногда даже дерзко ведут себя.
7
1
Т
Татьяна Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Магазин хороший, но постоянно длинные очереди в кассы.
3
2
Владислав
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Прекрасный магазин с большим выбором товаров которых нет в других магазинах. Всегда большие очереди.
8
2
Александр Сидорчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Евроопт как и везде.
3
1
valeriy rudomin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
При нахождении шести касс,работают две,есть возможность быстрого обслуживания покупателей,но всё равно стоишь в очереди как в советских магазинах. Очень плохо.
4
1
сергей романец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Самый убогий магазин, один сотрудник на кассе остальные курят
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Радута
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Самый лучший магазин в городе там можно купить много вкусняшек, и наслаждайться прекрасными вкусняшками которые купили.
2
5
Александр Адамович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Цены качество на уровне обслуживания хорошее ассортимент большой
4
2
А
Алексей Борель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
где деваются все кассиры то толпень то очереди никого нет
3
2
П
Пельмень д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
норм
7
1
Teckbull
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Как-то товары разбросаны не логично, часто приходится несколько кругов навернуть, чтобы найти то что надо. Часто нет элементарных продуктов - яиц и тп..
11
1
АЛЕКСЕЙ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хороший магазин большой ассортимент, вежливые продавцы
3
1
А
Алексей Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Хороший ассортимент. Вежливые кассиры. Внимательная охрана.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Трухан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Вечные очереди, скупой выбор товаров
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Беру здесь продукты, цены ниже на некатоые, чем в других магазинах.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
А
АЛЕКСАНДР БРАВЧУК
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Тесно,не велик выбор молочной продукции.Качество фруктов не самое высокое.
7
1
Roman Korsak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Много касс, но работают одна или две. Вечная проблема этой сети магазинов, большие очереди.
3
Е
Елена Сазон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Неплохо с коляска и можно кое где а так неплохо мало места в молочной и вином отделе
6
4
Алексей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Все ок
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Хороший магазин. Приятное обслуживание. Замечаний нет, но и ничего особенного по сравнению с другими магазинами этой сети.
5
Александр Яценко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Большие очереди в кассу и в большинстве случаев когда бываю работает 1 касса
11
3
Илья Наумик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Удобно расположен и хороший ассортимент товаров. Всё нравится.
4
Н
Наталья Сорокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отличный магазин, только не было свежего хлеба)
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3