Axtarış
Marşrutlar

Evroopt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
252 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Лина Смурага
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
В Ольшанке один из худших магазинов. Ассортимент товара крайне ограничен, капуста всегда огромных размеров и подгнившая. найти хлеб Бородинский или Королевский еще надо постараться. На кассах предлагают только один вид пакетов с ручкой, огромный, с жутким запахом. Витрины грязные.
1
Владимир Жук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Рассчитывался на кассе самообслуживания.Людей нет подошёл к оператору с двумя товарами что бы посчитала не месте ,Отказала.Перешол на терминал.Начал сканировать,один товар не сканировался позвал оператора.Начала мне полуслепому объяснять как ввести затёртые циферки, попросил её это сделать,отказала аргументируя тем что это самообслуживания и отправила на обычную кассу где простоял ещё минут 5 .И 10 минут потеряно и испорченно настроение из за королевишны.Вот как один сотрудник может всё желание испортить в этот магазин ходить
1
Наталья Пивоварчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Самый худший Евроопт в Гродно из-за грубого персонала, такого хамства я нигде не видела! Особенно продовец мясного отдела Мария Чеславовна! Отказалась продать отрез мяса 500гр, и стала прогонять, говоря "Не задерживайте очередь". Много раз терпела бадловатое отношение, но уже это последняя капля!!!
3
1
ОСВЫЛ7
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
До недавнего времени всё было нормально, но пару месяцев назад магазин изменился в худшую сторону. Да, они добавили новые монеты бонстиков, но а дальше? Постоянно отсутствуют продавцы на кассах, если они есть, то это повезло. Выхожу, вижу, продавцы залезли на детскую площадку и играют и лазят по турникам. Хотелось бы почаще видеть их на кассе. А так нормально.
1
1
Диана К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отвратительное обслуживание всего персонала, вечно одна касса с километровой очередью. В мясном отделе сплошное хамство и плюс колбасы все в белом налёте, обветренные. Скорее худший магазин Ольшанки
2
J
JEWQP
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Один из худших еврооптов, в котором довелось побывать. Антисанитария процветает во всю. Персонал как на подбор : синие женщины на кассе, убитое бытовухой начальство. Смотря на персонал хочется плакать. Магазин полностью перешел на КСО, однако порой даже администратора там не встретишь. Бывают очереди даже не в пиковое время. Ассортимент скудный и некоторые товары часто представлены не в лучшем виде. По сравнению с Еврооптами на Победы, Тимирязева или Дубко - ужасное место.
А
Алик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Смотрите молочку часто бывает испорченная , и другие продукты тоже , возможно переделывают сроки годности не раз попадались на просроченный товар
3
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Не соответствуют цены на некоторые товары. Колбасный отдел - продавец в вечернее время практически отсутствует за прилавком - прячется в углу с телефоном - играет (молодая девушка в очках). Очереди на кассе сумасшедшие, практически всегда один продавец.
Н
Наталья Латушкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Не очень свежие овощи и фрукты на вид. Нравятся кассы самообслуживания
Анюта Козловская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Все отделы хорошо представлены, товара много. Один огромный минус это мясной отдел : выбор колбас маленький и те все заветреные и не удивительно, так как ощущение что постоянного продавца в отделе нет.
1
Роман Сорокин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Всегда большие очереди, и ни одна касса не работает, кроме касс самообслуживания
1
Екатерина Лисица
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Хороший магазин, есть все необходимое, персонал приветливый. Особенно радует большой выбор чая. Кассы самообслуживания существенно экономят время. Удобная парковка рядом с магазином
3
V
vadik krylov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Хороший выбор,всегда свежие продукты,регулярные скидки, вежливое и быстрое обслуживание.А так же,всегда можно обратиться к продавцу за необходимой консультаций, либо информацией о выбранном товаре.👍
3
Е
Екатерина Бычек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Обманули на 10 рублей.Чек НЕ дали.Прогнали, когда пришла просить правильно дать сдачу, потом сама пересчитала. Итог: меня обманули на 10 рублей, деньги не мои а мамины,мне нахомили и наврали капитально,цитирую,,какой купюрой вы расплотилить? Купюрой в 20 рублей Вы не могли расплотится купюрой в 20 рублей.У меня 1 такая купюра и она у меня была до вас"- часть нашего разговора. Прошу разобраться, это произошло в тц Парус, г.Гродно,29.03.2024, магазин Евроопт Касир:Ирина Евгеньевна Рорик( фамилию не запомнила точно)
3
Александр Лукьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Все что нужно можно купить, заказывали пиццу нам тоже понравилась и цена на неё приемлемая. Твёрдая четвёрка.
1
2
Ю
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Мне нравится магазин. Ассортимент хороший, цены приемлемы, есть касса самообслуживания
1
1
К
Кирилл П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Ужаснейшее место. Постоянно работают только кассы самообслуживания, скорость обслуживания максимально низкая.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Палто
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отзывчивый и добрый персонал, приятно возвращаться. Делают вкусную пиццу.
Təşkilatın cavabına bax
К
катя к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Не хотят разогревать продукцию кулинарии, ссылаясь на то, что не работает микроволновка, но я то видела что работает.
1
Павел Будревич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Магазин не плохой. Но пожалуйста повесте инструкцию на кассе самообслуживания, люди боятся её,бегут как от огня. А когда видишь с каким лицом подходит консультант по вашей просьбе что бы помочь вам разобраться,то становится не посебе.
2
А
Александра Гречихо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
продавцы некоторые ужасные,кассы её работают
1
Анна Сапега
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Просрочка и обслуживание на 3 +
Максим Арцукевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Выиграл в игре 10 рублей, продукты не дорогие, отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Максим Санцевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хороший магазин . Всё есть персонал добрый все заходите
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Продали испорченные арбузы, но деньги вернули.
В
Вадим Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Так себе магазин и обслуживание
Анастасия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Это мой любимый магазин. В шаговой доступности, хорошие цены и ассортимент.
2
1
Eugeniusz Todryk
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Мне во всех еврооптах не хватает немного ассортимента. Там выбор большой всего. Но именно моя корзина продуктов ( то что я люблю и моя семья). Этого мало.
3
Александр Кая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Всего хватает
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Минчукович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хороший местный магазин
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Бульковец
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Товаров меньше чем в больших магазинам местами тесновато между полками
1
Анатолий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Нет чёрного хлеба! Отсутствует продукт первой необходимости!
1
1
Н
Наталия И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хороший магазин по доступным ценам
Н
Наталья Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличный ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
3
308034 Санюкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Всё отлично, магазин как магазин. Всё что необходимо имеется
1
1
Yana
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Неплохой магазин
Марина Михалевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Очень радует наличее в этом магазине кассы самообслуживания
3
Irina Kornienko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Дно. Рыба гниёт с головы.
Kate 555
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
В целом нормальный магазин, не хватает, более свежих хлебобулочных изделий, часто несвежий хлеб
1
В
Валентин Почебут
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Евроопт хороший магазин,отзывчивые и дружелюбные сотрудники,всем саветую этот магазин!!!
2
1
М
Михаил Денисик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
1 продавец на 4 кассы.
1
Я
Ярослав Петельчиц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Прекрасный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гайнутдинова Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Магазин как магазин свои плюсы, и минусы)
3
Ремонт холодильников в Гродно
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Большой еврик, всё есть
2
Наталья С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Обычный магазин, как и все
1
1
N
Nikita Michailowski
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Платишь деньги получаешь еду , это обычный магазин свои требования выполняет
В
виталий юрканис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Удобное местоположение
1
1
Ю
Юлия Толстик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Нравится
1
2
  1. 1
  2. 2