Axtarış
Marşrutlar

Evroobuv

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
50
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Сегодня приобрели 2 пары обуви ,консультанты просто прекрасные, очень быстро подобрали все. Очень порадовали скидки. А самое классное что я выиграла купон на скидку практически в половину стоимости!!! Спасибо Еврообувь!!!
1
алена с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Недавно посетила магазин и особое спасибо хочу сказать персоналу магазина. Девушки-консультанты оказались настоящими профессионалами. Они сразу поняли, что именно я ищу, и предложили несколько замечательных вариантов. Мне уделили максимум внимания, помогли подобрать идеальные пары и дали ценные советы по уходу за обувью. Видно, что сотрудники действительно заботятся о каждом клиенте и стараются сделать процесс покупки максимально приятным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Тамаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличный магазин. Благодарю сотрудников, которые всегда вежливы и компетентны. Особенная благодарность продавцу-консультанту Любови, которая обслужила быстро, профессионально. Подобрала интересующие модели с учетом моих предпочтений. Ухожу с покупками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ека Ека
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличный магазин и обслуживание на высоте. Всегда встретят, подскажут, расскажут. С учетом скидок и бонусов цена на пару обуви получается на порядок меньше.
Инна Туголукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень хороший магазин обуви. Обслуживающий персонал всегда подскажит на какую обувь можно обратить внимание и подобрать на любую ногу. У меня проблема подобрать обувь, но в этом магазине всегда покупаю и нет никаких проблем, как-будто сшито специально для меня. Спасибо продавцам за советы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Soboleva D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Было очень приятно выбирать обувь в компании консультанта Татьяны. Она проявила должное внимание, вежливая и ненавязчивая. Помогла выбрать пару, рассказала обо всех скидках и уходе за обувью. В магазине достаточный выбор моделей, на которые можно обратить внимание. Приятные скидки, учитывая что ещё была возможность взять сумку по акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Милана Таджибаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень классный магазин. Продавцы вежливые, профессиональные. Много хорошего товара 👍. Буду переходить сюда снова и снова. 😊
1
Анвар Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Большой ассортимент обуви. Можно выбрать то, что нужна. Обслуживание на высшем уровне. Пять звёзд
Максим Фисенко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Неделю назад взял туфли, по распродаже 8500 , через неделю появились сколы на каблуке, привёз на возврат, а мне говорят, что так не бывает, вы их сами поцарапали, у меня аж дар речи пропал от такого хамства, в итоге туфли взяли на экспертизу, сказали позвонят, вот так, мало того, что оскорбили, так ещё и меня виноватым хотят выставить, НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТСЯ.
3
Татьяна Сысоева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Всегда сдесь покупаю обувь! Очень часто бывают скидки. Обувь качественная, известные достойные бренды. Продавцы очень вежливые, внимательные и терпеливые! Близко, никуда не надо далеко ехать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5963
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Очень хороший магазин. Широкий ассортимент обуви разных стилей. Обслуживание на высоком уровне. Персонал всегда вежливый и доброжелательный. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Юров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень вежливый, внимательный и обходительный персонал. Предлагают скидки, большой выбор различной обуви разных брендов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мичева Дарья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Кроме выбора кожаной обуви,еще есть шубы и солнцезащитные очки. Рекомендую. Ценник вполне приемлемый за кожаную обувь. Консультанты все поясняют и даже помогли подобрать обувь для проблемных ног.
Təşkilatın cavabına bax
Sami Aks
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Спасибо продавцу Марьяне Ризуановне. Вежливый, доброжелательный специалист. Учитывая мои особенности и пожелания, сама подобрала модели. Всё чудесно подошло. Магазину процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Обувь отличная!Не первый раз покупаю в этом магазине и с каждой покупкой понимаю,что не ошиблась в выборе. Такая модель подходит под любые стили в одежде,а главное её качество - оно великолепное.Отдельную благодарность хочу выразить консультанту Мариетте. Прекрасная девушка, которая всегда поможет выбрать подходящую модель💘
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Петько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличный магазин где можно себе выбрать настоящую кожаную обувь по доступной цене. Качество просто огонь и выбор шикарный! Обучается у них всей семьёй.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Вчера была в магазине ЕвроОбувь 😍.большой ассортимент качественной обуви. Очень понравился сервис в этом магазине. Девочки все такие внимательные , особенно хочется выделить консультанта Лилит. Хорошо ориентируется , знает ассортимент и спокойно может работать одновременно , не с одним даже с двумя покупателями. Советую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Ципинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Самый лучший магазин г Пятигорск на ул Адмиральского 10В. Вся обувь только европейских производителей. Удобная,качественная, красивая, модная ,соответствует всем Стандартом. А что может быть лучше?!!! Даже если Вы первый раз в этом магазине ,Вы уже считаетесь самыми Важными любимыми . Рекомендую посетить данный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
нана хелашвили
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Атмосферу благоприятную создают на 90 процентов работники. Очень доброжелательный ,радушный коллектив. Уходишь всегда с покупкой и отличным настроением, с мыслью что придешь сюда снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зоя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Все хорошо, но бывает и не качественная обувь. Надо смотреть внимательно. Я беру только кожу и довольна. Фирмы покупаю только те, которые 100%хорошие и ношу с радостью.
Təşkilatın cavabına bax
Х
Хади
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хочу выразить искреннюю благодарность, заведующей магазином Еврообувь, мкр. Бештау, Ципиновой Марьяне, за оперативную и профессиональную помощь в выборе обуви.Терпеливо,ненавязчиво,спокойно советовала и подбирала другие модели. Я пришла за одной парой обуви, а ушла с тремя, только благодаря Марьяне. Спасибо,Вам, Марьяна,большое ,за Вашу работу и профессионализм!Пожелание Еврообуви- побольше таких кадров.😊
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Замечательный сервис: после покупки помогают решить необходимые вопросы по товару. Товар пока не вызывает нареканий, что не может не радовать. Всегда рады видеть. Подбирают хорошую обувь. Выражаю всему коллективу магазина благодарность! Особенную благодарность выражаю продавцу-консультанту Мариэтте, которая продала мне обуви на две моих бюджетных зарплаты и призывала заходить ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рузана Гедмишхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Хочу выразить особую благодарность коллективу Еврообуви, за грамотное отношение к клиентам, управляющей Ципиновой М. Р за качественную работу, Матвеевой Л. Н за вежливое, теплое отношение к клиентам. Планирую вернутся снова. Спасибо 🙏💕
3
Təşkilatın cavabına bax
elf elfa
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Всегда выхожу из этого магазина с покупкой. Очень вежливый персонал, помогут с выбором, подскажут по ассортименту в других магазинах сети
Təşkilatın cavabına bax
Kris JK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Отличный магазин, и очень хорошие консультанты. Спасибо большое Марьяне и Мариетте, помогли подобрать нужную обувь. Хожу довольная, качество отличное и цены радуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Елисеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Обувь дорогая, качество обуви желает лучшего. Меня удивило что в обуви за 5000 руб и более (и это со скидкой!) был виден клей, и это не одна пара. Выбор есть, но цена не соответствует качеству
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Галкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хорошая качественная кожаная обувь. Покупал здесь туфли Рейкер. Есть мужская и женская, ботинки и туфли, всессезонные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличный магазин, персонал приветливый и добродушный встретили обслужили по высшему классу. Мы ушли с тремя пакетами покупок спасибо огромное 🥰🥰🥰
3
Арина Тараненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличный магадин, большой ассортимент обуви. Спасибо консультантам, помогли выбрать подходящую обувь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Innochka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Не первый раз покупаю в этом магазине обувь. Прекрасный ассортимент и качество. Отличное, внимательное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Олеговна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Отличный магазин, Отличное качество и Отличный персонал!!! Девочки всегда подберут обувь красивую, удобную и качественную!!! Отдельное спасибо продавцу Мариетте за профессионализм!
3
Təşkilatın cavabına bax
Galin Nedelko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Не понравилось. Приобрела по их рекомендации женские босоножки. Были заявлены на прилавке как фирма "Тамарис". 3000 тысячи цена. При более детальном рассмотрении дома оказались подделкой под фирму, еще и тяжёлые из за имитации пробки на танкетке. Продавцу по фамилии Марунян- большой привет. Лукавства ей не за занимать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Замечательный магазин, хочется заходить снова и снова. Очень уютно, шикарное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Спасибо магазину! Он стал любимым. Превосходного качества обувь, модная, из натуральной кожи. Приятно держать в руках. Хочется скорее надеть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Капитонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Обувь добротная,стоит своих денег. Очень вежливый персонал. Администратор магазина не зря получает зарплату.)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Овасапян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Хочу выразить огромное спасибо управляющей магазина Марьяне и продавцу Шагане за профессионализм.подобрали на мои сложные ноги красивую и качественную обувь.ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И КАРЬЕРНОГО РОСТА.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Золоторгова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
В магазине всегда чистенько, продавцы приятные и вежливые. Найдут подходящую модельку и дадуд нужный и профессиональный совет
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Зашла в магазин за покупками,девушки обслужили на твердую пятерку.рекомендую всем магазин на адмиралького,очень доброжельная обстановка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Отличный магазин! Огромное спасибо продавцам. Помогли выбрать прекрасную обувь! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Калинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Уже не первый год покупаю там обувь. Качественная обувь и цены нормальные
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хочу оставить отзыв о магазине и о сотрудниках магазина это продавец Анжела и управляющий Марьяна Рузуановна , хочу выразить благодарность за профессиональное обслуживание, спасибо большое и спасибо магазину за предоставленые скидки .
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Красюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Сотрудники магазина вежливые, благодаря им быстро подобрали хорошую обувь. Огромное спасибо
3
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
👍отличный магазин отличный сервис, отличная обувь, молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Ламара Асламбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Лучший магазин в городе! Всегда качественная обувь 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Leilya211986
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший магазин ,и вежливые продавцы. Всегда подскажут и подберут обувь . Приветливые и улыбчивые .
3
Təşkilatın cavabına bax
Michelle🎀
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
топи топ купила прикольную обувь на зиму, кайф Еще как нибудь сюда зайду, продавец очень добрая 🤍🤍🤍🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Варт О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Классный магазин ! Очень довольна ) широкий ассортимент и хорошее качество )магазин на адмиральского ♥️
4
Təşkilatın cavabına bax
НАДЕЖДА К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Очень нравится магазин, прекрасное обслуживание, хочется возвращаться!!! Спасибо огромное девочкам за теплый прием!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хороший магазин, замечательный персонал имеют подход к каждому клиенту . Хочется возвращаться снова и снова
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Отличный магазин, внимательные и отзывчивые продавцы консультанты, очень радуют акции
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2