Axtarış
Marşrutlar

Evroobuv

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
36
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Айгюн Гусейнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хочу выразить благодарность магазину Еврообувь за высокий уровень сервиса и качество продукции. Особо хотелось бы отметить сотрудников — они всегда внимательны, вежливы и готовы помочь с выбором, грамотно проконсультировать по моделям и подобрать обувь, которая идеально подходит по размеру и стилю. Качество обуви приятно удивляет: она действительно удобная, сделана из качественных материалов, что обеспечивает комфорт при длительной носке и хорошую поддержку стопы. Благодаря этому, ножки ощущают себя комфортно даже после целого дня на ногах.Ещё про влажные салфетки, которые предлагают сотрудники просто супер, я брала для замшевой обуви, просто восторге от неё, беру с собой везде. Рекомендую Еврообувь всем, кто ценит профессиональный подход к клиентам и удобство обуви в повседневной жизни!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Nagorskikh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Замечательный магазин с хорошим ассортиментом. Большой выбор моделей из натуральной кожи. Огромное спасибо консультанту Нине за терпение и помощь - помогла подобрать обувь моей маме с очень проблемными ногами.
1
Марина Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Просто возмутительно. Сделали покупку на 28000, оплатили картой. У кассира не вышел, нам отказали в отдаче товара. Показали в приложении, что деньги ушли по оплате товара. Позвонили в банк по громкой связи, банк подтвердил. Со стороны магазина отказ. Дозвонились спустя час на горячую линию. Выяснилось, что кассиры ошиблись!!! Телефоны руководства давать отказались. Просто куча потерянного времени!!! Испорченный день у всей семьи!!! Шаражкина контора!!! Чек так и не отдали!!! Т.е. теперь ещё и гарантии никакой. И к кому в этой конторе обращаться??? Вообще никаких прав у покупателя.
Людмила Карташова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Магазин понравился, обслуживание отличное, приобрела обувь, сумку. Всё понравилось, ношу с удовольствием, спасибо обслуживающему персоналу
С
Сергей Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Сегодня всей семьей приходили в магазин Еврообувь, скидки на зимнюю обувь 70%. В магазине очень чисто, приветливые и внимательные сотрудники. Покупками остались очень довольны - всем рекомендую посетить этот магазин!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Посетили магащин евро обувь на советской в г.Шахты, благодаря поекрасному консультанту Оксане выбрали 4 пары обуви!!! Очень довольны качеством обуви и обслуживанием🩷
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Новелла А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Прогуливаясь по городу, ради интереса зашла в магазин ЕвроОбувь на Советской 173 и была приятно удивлена: ассортиментом, качеством и ценами. Большой выбор обуви и аксессуаров, хорошие скидки,причем,как я поняла постоянно. Естественно, без покупки я не ушла. Я приобрела красивые и удобные кроссовки, в выборе которых мне помогли продавцы,вежливые,опытные девчата,знающие свою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Я живу в Москве, на неделю приезжала в Шахты, в гости к родственникам. И случайно зашла в магазин обуви ЕвроОбувь, без покупки я не вышла, купила классный рюкзак и кожаные туфли. Магазин находится по улице Советской. Ассортимент большой, на любой вкус и цвет). Продавцы-консультанты очень приятные, отдельно хочу поблагодарить девушку Нарину, она сразу поняла, что именно я хочу. Весной опять буду в Шахтах и обязательно зайду за новой обновкой, так как там качественная обувь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Посетила данный магазин впервые, сотрудники доброжелательны, встретили с улыбкой, большой ассортимент обуви на любой случай, а главное хорошее качество, обязательно приду ещё 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Субботина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличный магазин где можно приобрести качественную кожанную обувь, всегда отличные скидки, приветливый и квалмфицированный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Акопян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень хороший магазин, приветливые сотрудники, которые всегда помогут подобрать удобную и подходящую модель, широкий ассортимент обуви и сумок, приобела ботинки себе и мужу, на следующий день вернулась за обувью для дочери. Советую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Irina_qween
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Удобное расположение в самом центре города.Достойно квалифицированные сотрудники, хороший ассортимент качественной обуви,сумок и дополнительных уходовых мелочей.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличный магазин, выбор хороший, но дорогова-то конечно, бывают иногда распродажи с нормальными ценами,качественную обувь можно купить по низкой цене
Təşkilatın cavabına bax
Олюшка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хороший магазин, заслуживает высшей оценки!! Удобно, продавцы внимательны, обувь вся видна и доступна. Очень довольна, спасибо!!!!!
Оксана Кашаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент качественной обуви. Скидки часто. Площадь магазина и интерьер отличные. Персонал хороший. Девочки всегда профессионально помогают. Витрины аккуратные, хорошо видно обувь. Сумки и ремни в ассортименте.
1
Təşkilatın cavabına bax
стефания шевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
хороший магазин , чистота и порядок царит в нем , огромный ассортимент обуви и аксессуаров, качественная обувь , вежливые продавцы , советую покупать в этом магазине, точно не пожалеете
1
Тоша Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличная, качественная обувь! Приветливый персонал, ходить одно удовольствие. Купила зимнюю обувь, как давно искала, и заодно, по приятной скидке, забрала летнюю пару босоножек
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Удобное расположение. продавцы - душки. Да и ассортимент на уровне. И главное - ЦЕНА! за натуральную обувь 5-6 тыс. рублей - сейчас такого нет нигде, а здесь можно подобрать
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Брат
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Знал цены на мужскую обувь, увидев акцию о распродаже зашёл купить, так как было указано что скидка 50% но увы.. просто написали цену в два раза выше чем была и от неё скидка. Ушёл грустный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кот
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очередной магазин Еврообувь, купил жене отличные босоножки (по акциям цены пойдут, по первой цене-бред), как то брал себе кожаные кроссовки-через неделю, после дождя просто подошва отошла, но не стал париться с возвратом (был негативный опыт). Так что качество-как повезёт. Но мы часто заходим туда и примеряемся (конечно по акциям)))))
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Гордиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Пришла первый раз, меня удивила чистота, отзывчивые и внимательные продавцы, которые помогли выбрать нужный для меня вариант, магазин очень понравился, благодарю за вежливость и консультации, которые я получила во время прибывания в этой торговой точке.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
кристинка Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличный магазин качественная обувь хороший персонал вежливый всегда по советуют всегда есть большой выбор всем советую советская 173
1
Təşkilatın cavabına bax
G. Sar
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Магазин новый Еврообувь на Советской - хороший, выбор большой. 2 дня выбирал себя белые кеды-туфли, нашел. Фирма Бруно бензони - бомба, очень нравится! Цены завышены, конечно, но качество в целом соответсвует. Обслуживают хорошо. Мне нравится, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Градова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Один из немногих магазинов где меня смогли обуть. В хорошем смысле. Девочки порхали как птички, и подобрали то что мне по душе. А главное по душе моей противной ноге. Теперь и я порхаю, как птичка. Спасибо за понимание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хороший сервис, качественная обувь, приятная в носке. Есть сезонные акции, лотереи, скидки. Персонал по телефону уведомляет о выгодных предложениях, что очень кстати.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличный магазин, супер выбор, я приду еще и рекомендую своим друзьям и знакомым. Обувь кожаная, большой выбор, хорошее обслуживание, приходите
Təşkilatın cavabına bax
Вадим З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очень классный магазин, большой выбор качественной и стильной обуви, отзывчивые и добрые консультанты, закупаюсь только тут
Təşkilatın cavabına bax
Анна Седокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Достойная и качественная обувь, приемлемые цены, постоянные скидки, постоянное обновление ассортимента, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
77 88
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Мой любимый магазин, всегда выхожу оттуда с прекрасным настроением и замечаьельными покупками. А персонал бомба - милые девочки, внимательные, обходительные, всегда улыбаются и дарят хорошее настроение на целый день. Самый лучший магазин в городе.
1
Юлия Король
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Прекрасное обслуживание, продавцы компетентные, все подскажут и расскажут. Покупаю обувь не первый раз и ношу с удовольствием!!! Всем советую
1
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Обслуживание отвратительное. Попросили девушку с черными волосами (бейджиков у них нет) принести нужный размер, про нас забыли, вынесли спустя долгое время и то совершенно другую модель. Мы долго ждали, причем с годовалым ребенком это очень трудно делать. Так же хочу отметить, что в магазине имеются копии моделей известных брендов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4519
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Большой ассортимент. Сделала несколько покупок себе и своим родным. Действуют акции и схема скидок постоянным покупателям.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Чепель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Качественная обувь, хорошая организация по сезонным поставкам, внимательное и уважительное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ангелов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Большой выбор, приемлемые цены для такого высокого качества продукции. Теперь покупаю только здесь
Təşkilatın cavabına bax
Алина Масленникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличиный Магазин, цены приятно удивляют. Качество и разнообразие товара радует.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Колесниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хороший магазин, приветливый персонал. Большой выбор обуви для "проблемных ног"
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сербин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Большой выбор обуви, но очень долго приходится ждать пока найдут нужный размер. Видимо на складе не налажено грамотно работа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Семёнова Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень хороший магазин широкий ассортимент простота выбора приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Разнообразный ассортимент , хороший выбор обуви, вежливый персонал. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Магазин супер!уже несколько месяцев частный покупатель ,консультанты всегда добры и любезны ,рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хороший выбор, но нечего там не покупала. Пару раз заходила, но небыло моего размера.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3957
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Купил кроссовки за 6200 через 2 месяца оторвалась подошва. Пришел в магазин сказали гарантия месяц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Архипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
В этом магазине можно найти хорошую обувь. Я себе купила туфли спортивного стиля Рикер, очень удобные.
Təşkilatın cavabına bax
олег щ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Пришло сообщение на телефон об акции в 50% скидки на товар, обратился в магазин, а у них акционный товар даже не выложен на полки (до конца акции оставалось 2 дня).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Марго
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Не стоит таких денег это обувь .ремонт если что не так они делают за углом и занова их выстовляют по смелым ценом
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Удобное расположение магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Мамишева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хорошая качественная обувь,удобная колодка.Но дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Кононец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Широкий выбор грамотные приятные продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Влас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Горячая линия Еврообувь не отвечает на звонки, прозванивали в течение дня, идут гудки, затем сброс. Возмутительно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Радовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший, большой европейский магазин, с большим ассортиментом
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2