Axtarış
Marşrutlar

Evromoika19

İcmal
Foto
30
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Данил Муликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Мойка огонь ребята моют вообще супер , отмывают все качествено персонал хороший , моют быстро около часа и цены не дорогие, верх салон у легковой 750 рублей
Tazhidin Dadashev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Худшая мойка, на которой когда-либо мыл машину. Отдал за мойку 1,5 тысячи, ожидая профессионального подхода, при этом: 1) просил почистить багажник, но они не справились, сказали что пылесос плохо работает, но из счёта не исключили и пластик протереть не смогли 2) нанесли модное покрытие, которое должно защищать от пыли, при этом уже на момент приемки авто был в пыли 3) Салон почистили плохо, практически не пылесосили + испачкали коврик водителя перед передачей авто 4) Помыли двигатель! Хотя я не просил и не подтверждал эту услугу. Вывод - обходите стороной эту мойку
1
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Садыров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хорошая мойка советую Чётко моют полность до блеска А ещё там можно помыть ковры Есть химчистка
1
Руслан Гюлахмедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Мойка шикарная. Парни молодцы. Оставляю автомобиль и даже не переживаю. Всё будет к вашему прходу блестеть. Спасибо Евгению и Ильнур, парням респект.
1
Олег Востриков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хороший напор
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хорошая мойка, цена тоже низкая, пользуясь постоянно.
2
С
СЦ Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Очень плохо моют. В салоне разводы и запах моющего средства. При этом очень дорого. Полное ггг..
1
Təşkilatın cavabına bax
валентин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Хорошая мойка! Моют качественно и быстро.
3
Валентина Фролкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Я очень довольна. Чисто по мыли, все проверки. Спасибо.
1
Алексей Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Здесь я сам купаюсь чисто уютно кароче самая класная мойка
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дмитриевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Цены нормальные
1
Анна Юлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отлично
1
E T
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Мойка как мойка. Ничего особенного...
2
Светлана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Хорошее обслуживание!
2
Шурик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Постоянно разные цены, хотят наверное мгновенно разбогатеть и моют беспонтово
2
1
Александр Тихонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Не дорого и с совестью
3
сергей о
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
нормальная контора люди стораются
2
1
Виктор М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Классно, клёво, просн,шик и блеск!
1
Ольга Чалышева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Всегда стараются
1
  1. 1
  2. 2