Axtarış
Marşrutlar

EvroMix

İcmal
Foto
80
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хороший магазин с адекватными ценами, нашла себе джемпер за 400₽, и со скидкой купила его в полцены, много новых вещей. Большой выбор, рекомендую.
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хотел приобрести штаны себе от бренда Dickies, на них ценник 3500 тыс, зеленый ценник (Была надпись, на цветной ценник, скидка 50%), подхожу к продавцу, а мне говорят что на данный ценник скидок вообще нет, ради интереса нашел такие же штаны, но новые и их цена 5500-6000, вопрос зачем ставить такой огромный ценник за поношенные штаны, чисто сугубо из-за бренда который сейчас в моде? Ставлю 1 звезду, раньше этот секонд-хенд, не гонялся за трендами
2
Максим Силаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Запретили мерить джинсы, сказали что мы слишком бедные для них, ценник был 3500р, тоесть не так уж и дорого, никому не советую
Женя булка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Из плюсов неплохой ассортимент,всегда можно найти и паль и оригу ну как и во всех секондах, нашёл неплохую куртянку и продавец начал говорить что все оригинал, повёлся на это и купил не оригинальную куртку по очень большой цене. Вообщем секонд неплохой но персонал хромает!
Юля Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Проходила мимо, зашла, столько классных вещей набрала, а цены, по сравнению с магазином- небо и земля. В итоге на 1053 руб у меня 5 новых вещей.
1
ОКСАНА К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Отличный магазин с огромным выбором товара, Вежливый, тактичный продавец помогла с выбором размера и предложила интересные варианты. Ушла с покупками))
2
1
Анастасия Коробова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хороший магазин, цены огонь, и продавец очень вежливый - респект, подобрала мне отличный образ) всегда теперь ходить буду.
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Женщина продавец настоящая хамка! отвечает нервно! Забирает вещи из рук после примерочной .. не довольно , даже не спрашивает… может быть я хотела их приобрести🙃 Почитав отзывы . Я поняла что это недовольство у неё не первый раз🤨
1
Andrey W.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хороший магазин. Цены приятные, работники очень вежливые. Периодически захожу, все нравится.
С
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Плохое отношении к покупателям. Товара мало и цены кусаются. Зашли сегодня с другом и за нами ходил продавец что было не очень прятно. Я понимаю если продавец стоял где-то рядом, но он ходил за нами.
4
Екатерина Кукшинова | НовГУ им. Ярослава Мудрого
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Отличный секонд, хороший выбор, есть интересные модели одежды больших размеров. Вежливый и приветливый персонал!
1
bb53
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Позвонил , трубку взяла девушка, спросил есть в наличии костюм? на что в ответ бросила трубку . Думаю ладно сорвалось перезваниваю скидывает. Вот такое отношение к клиентам.
2
Людмила Соловьёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Отличный выбор, цены не кусаются. Приветливый, вежливый и внимательный персонал!)
2
1
Extazzmq
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хороший секунд, но 70% вещей либо дорогие либо некрасивые
1
М
Марина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Ходили вместе с подругой,накупили там кучу вещей.Магазин классный,выбор огромный...Очень понравился,ставлю пятёрку.
3
1
любовь канцыр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хороший, тихий магазинчик,но ничего себе не нашла,что странно
Просто ОЛЯ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Ужастное отношение продавца к покупателю. Попросили помочь в поиске дала понять что сами ищите, на другие вопросы ответить тоже не смогла, когда попросили после диалого заняться своим делом( изначально сидела на кассе и не обращала внимания не на кого) стала хамить и грубить. Не советую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Костюченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Отличный секонд хенд. Выбор есть. Привоз каждую субботу. Купил олимпийку Армани за 660 рублей))))ОГОНЬ
3
1
Витя Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Одежда нормальная респект магазину
2
1
Олимбекжон Катаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Все дороже, чем в супермаркете.
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
обслуживание так себе
1
Шустов Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Никогда не ходил и не пойду чисто из этических соображений,не хочется публично оскорблять
8
Андрей Егоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Выбор большой,но мужского ассортимента хотелось бы побольше
3
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
лучший секонд в городе!
леро
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
тетя злая
5
1
  1. 1
  2. 2