Axtarış
Marşrutlar

Evromed

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
140
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
335 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Ольга Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Была на медосмотре 23.11.23.Проблема там только одна, это злые тетки в очередях, которые занимают во все кабинеты одновременно очередь и устанавливают свои правила. Все врачи доброжелательные, гинеколог прекрасная женщина, осмотр совершенно без болезненный!! Кровь берет девушка тоже не больно, никаких синяков не оставляет. УЗИ малого таза, тоже прекрасная, добрая женщина! Из 10 специалистов никто не нахамил, наоборот желали только добра. Может как мы к ним, так и они к нам?! В регистратуре все четко и понятно, без хамства. И кстати очередь везде шла очень быстро. Даже не было времени «позалипать» в телефон.
A
Anonim rəy
10 oktyabr 2023
Проходила комиссию для устройства на работу дважды. В целом, если нужен быстро получить заключение врача для устройства на работу - не плохой центр. За один день можно сдать анализы и пройти всех специалистов. Но, в первый раз у меня ушло пару часов, второй раз - прошла все кабинеты быстро и застряла у кабинета УЗИ. Простояла в очереди часа 3-4. Специалист очень долго осматривал пациенток. Согласна, что это с одной стороны даже плюс. Женщинам в элегантном возрасте нужен качественный осмотр. Но хорошо бы было, если бы добавили ещё одного специалиста. Что бы разгрузить врача. Потому что, пока дождёшься своей очереди, настоишься на ногах в узком, душном коридоре - никакому осмотру уже не рад. Надеюсь, что администрация решит этот вопрос.
1
Вера С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Очень плохой медицинский центр. В регистратуре персонал медленный, грубый. Врачи долго принимают, очереди. Если некуда тратить время, то вэлком сюда. В прошлый раз просидела в очереди 4 часа, и прошла не все. Кровь никто не сдал в тот день, сказали, что специалист заболел, чтобы я приезжала в другой день к 9. Приехала в другой день, специалист, который должен брать кровь, снова отсутствует, висит табличка, что приедет в 11:30. Это вообще нормально? Почему работающие люди должны сидеть и ждать по несколько часов… тут очередь в этот кабинет, все пациенты больницы. Медсестра, бравшая кровь, в прошлом году, ходит из угла в угол. Никогда больше не хочу сюда возвращаться и не советую ни кому. Речь идет о медосмотре, а в итоге только гинеколог провел осмотр, как положено, другие врачи даже вопросов не задавали, что там уже говорить и о рекомендациях. Лучше переплатить и пройти все в другом месте.
1
RiMiNkA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
22 января 2024 года направили из области с ребёнком проходить комиссию.... Слов нет! Одни эмоции!!!! Всё очень достойно! Всё на высшем уровне!!! Никаких очередей! В 8 утра начали обходить врачей, в 9 утра мы уже отстрелялись!!! Молодцы персонал!!! Отдельное спасибо стоматологу! Очень приветливая женщина!!! Для сравнения у нас есть в своей больнице медкомиссия... Это небо и земля!! Если удастся пройти нашу медкомиссию за неделю, то для нас это фурор! СПАСИБО ЕВРОМЕД!!!
Эльвира К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Ужас, 1,5 часа только в очереди простояли, народу много, а за стойкой одна девушка, ей и карточки выдать для прохождения медосмотра и пройденых забрать, не знаю может персонала не хватает, но за стойку заходят и другие служащие с безразличным выражением, хотя видят ОГРОМЕННУЮ очередь. Год спустя, регистратура работает с 8, а врачи большинство с 10 10:20, кровь сдать и ещё пару врачей пройти не получится, врачей так и нет
1
Н
Наталья Пипкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Была в ноябре 2023 года, всё устроило, время того, что УЗИ малого таза принимает специалист с 14.30. И за один день не получается проти медосмотр. Приезжаешь с утра и сидеть ждать специалиста несколько часов так себе удовольствие. Как объяснили в регистратуре, специалист приходящий и поэтому такой неудобный график работы!
1
Ekaterina96450
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Девочки в регистратуре еле шевелятся, придётся постоять в очереди. Но это не самое страшное. Будьте готовы к тому, что после обычной процедуры забора крови в этой клинике, у вас может остаться огромный синяк! Медсестра вводит иглу просто наугад. У меня никогда синяков не было после этой процедуры. "Спасибо" ЕВРОМЕД за новый опыт!
1
1
Алевтина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Проходили медкомиссию от предприятия, минусы договоры заключают сразу с несколькими предприятиями, время не разграничивают и как итог все дружно к 8 утра. Просто толпа и давка. Коридоры узкие, стоять в ожидании не реально, там еще и банкетки умудрились поставить. Так что пройти медкомиссию и выйти на воздух - это будет большой удачей! Врачи внимательны к каждому и поэтому забежать и выбежать с заветной печатью не получится. Чай на ресепшен, туалеты чистые в доступе. Кабинет забора крови это отдельно надо отметить не пахнет кровью, все чисто и берут очень хорошо.
1
Н
Наталья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Сегодня прошла периодический медицинский осмотр от работы, все понравилось, сотрудники приветливые, очередей мало, расположение медицинского центра удобное.
Е
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Ужасная организация по проведению медицинского осмотра, начиная от регистратуры до осмотра врачей, жалко, что работодатель заключает с этой организацией договор, деньги за осмотр получают, а услуги по хорошему отношению, сервису обслуживания не улучшают, не думают о людях, проходила осмотр 24 октября самое неготивное получила отношение от специалиста по ЭКГ, не советую никому этот центр
1
Ксения Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
На сайте указано время работы, но не указано время приёма врачей - по факту приём ведётся до 11.00, хотя время работы до 17.00. Пыталась позвонить, чтобы это выяснить - не отвечают. В результате напрасно потратила время и деньги на такси. По собственному желанию не стала бы иметь с ними дело, но приходится В этот год, к сожалению, опять медосмотр у них. Ну почему, ПОЧЕМУ они не отвечают по телефону?!!! Три дня дозванивалась, узнать, готовы ли анализы, и только когда ножками пришла на свой страх и риск и стою больше часа в очереди, соизволили ответить. Регистратура и в целом организация работы в лучших традициях совка
5
Руслан Кошаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Возможно мне не повезло с днём, но очереди огромные, хотя приехал к самому открытию. Врачи как будто не заинтересованы вообще работать. Я уж молчу про эти ребусы с кабинетами, типа: написано терапевт сидит в 3м кабинете, на 3м кабинете написано что в 8м, а в 8м никого. И ходи их ищи. 3 звёзды исключительно за доброжелательность врачей.
1
Анастасия Поздеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Была сегодня (18.05.2023) на медосмотре в данной клинике. Начнем с того, что там ужасная духота, никаких кондиционеров, спасибо за кулеры с водой, но они мало спасают. Ужасные очереди, персонал в регистратуре работает страшно медленно. Но это полбеды. Кровь взяли так, как будто врач меня боялась. Все делала кошмарно медленно, иглу вводила медленно и небрежно, остался, конечно, больной синяк. Про гинеколога вообще говорить нечего. Очень болезненный осмотр, делала все жестко и грубо, совсем не интересовалась состоянием. Боли продолжаются после ее осмотра уже в течение нескольких часов, бьюсь, что придется обращаться к врачу. Никому не рекомендую посещать данное заведение. Один единственный плюс - доктор, которая делала ЭКГ, вежливая, милая, внимательная. Все остальные врачи - просто хамы, не хочется больше с такими иметь дело.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
oops!
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
По отзывам ожидания были худшие, а оказалось наоборот. Приехала в будний день в 8:30, народа почти нет, очередь из 2 человек на ЭКГ и ММГ (если вы младше 30, этот момент вычеркнут). Всё обследование на быстрых штампиках, анализы берут только на кровь, с собой, отоларинголог. Весь медосмотр прошла за час. Отличный вариант не трепать себе нервы медкнижкой. При направлении от работодателя цена дешевле.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksa Iz Voron
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Профильные мед.осмотры Мед.комиссии на водительское удостоверение Так же проводят массаж, лфк. Цены демократичные. Удобная развязка на транспорт
1
Максимова Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Медосмотр прошла достаточно быстро, в клинике чисто, врачи доброжелательные. Кровь взяли безболезненно, никаких синяков.
1
Катерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
крайне редко я трачу время на написание отзывов, но может быть кого-то он остановит. я была на мед.осмотре вынужденно, по направлению работодателя именно в это место, приехала к 8.00, очередь уже стояла на улице, час в очереди в регистратуру..далее по кабинетам в хаотичном порядке, 3.5 часа в общем занял осмотр. в целом персонал отзывчивый, но приём гинеколога...такого в моей жизни ещё не было. осмотр был очень болезненный, о жалобах вопроса не было, и уж простите за подробности..теперь выделения начались с кровью, это как так мазок нужно было брать... девочки, кто окажется в этой клинике, надеюсь вас убережет!
2
Е
Екатерина Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
21.03.2023 проходила в данной клинике медосмотр,такого трешового квеста у меня не было ни разу.народу тьма,в кабинет ЭКГ и забора крови пришлось выстоять полтора часа.на заборе крови была очень пожилая женщина,такое чувство,что она вообще ни разу в жизни этого не делала.вен не видит(возможно в силу возраста) истыкала в двух местах,по итогу брала с запястья,ткнув до самой кости.пока сидели в очереди, каждый выходя из кабинета,зажимал обе руки.Руководству клиники рекомендую задуматься,стоит ли привлекать людей преклонного возраста на такие должности.также будет написана жалоба в минздрав
Ирина Белова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Ужасное заведение. Пришли к 8.00.но почему-то начали принимать только с 10! Хотя,везде написано с 8ми. В итоге огромные очереди. Коридоры узкие,духота. Особенно хочу отметить девушек в регистратуре,ничего не объясняют и не хотят. Не
1
Наталья Науменкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Проходила мед.осмотр очень понравилось.Вежливый персонал,просторная и чистая гардеробная,специалисты все вежливые и доброжелательные. С учетом того что народу было не протолкнуться,всех врачей прошли быстро,и регистратуру тоже
1
1
Ольга Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Прохолили мед.осмотр июль 2021.Зав.пол- кой хамка и ничего не решает.Очередь стоит на улице далеко от крыльца- это просто ужас.Буду писать в Минздрав , чтобы данное учереждение было лишено лицензии т.к. нарушений видимо невидимо. Человеко поток не распределяется, все идут толпой. Окулист просто ушел с приема и нам сказали подпишут без его осмотра.У больших предприятий нет определенного времени.Царит ужасный хаос ,духота я даже в упала обморок.Нет дез.ср- в для обработки рук в наше время.Узи делают ужасно - просто для галочки. Ужасно .
5
Катя З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Сегодня имела счастье пройти медосмотр для работы в данной компании, если можно так выразиться, потому что ужас тихий, это мягко сказано, я перед этим прочитала отзывы, лучше бы не читала, и самые сильные опасения подтвердились. Во-первых, пришла про профосмотр какая-то компания, люди взрослые, но до одури отупевшие, позанимали в 4-х кабинетах очередь, и стоят ждут, путают других АДЕКВАТНЫХ людей, мол: кто последний в очереди? -я, но я ещё стою в 2 очередях, если там раньше, то отойду. Под конец эти перебежки осточертели, женщина передо мной унеслась на экг, я пошла в порядке своей очереди к гинекологу, вышла, и тут женщина, которая была передо мной, но унеслась на экг, её выражение лица надо было видеть… Ладно, приступим к претензиям лично к врачам: 1. Забор крови из вены- как в меня воткнули иглу, то я тут же поняла, что у меня будет синяк, я девочка худая, вены идеальные, и чтобы так испоганить тело, это надо постараться, рука тут же будто отнялась, приложу фото, синяк скоро посинеет и пожелтеет, рука ограничена в движениях- я буду жаловаться. 2-какой-то старинный хирург-отолоринголог в одном лице, пройдя этого хирурга, с просьбой поднять майку, снять шорты до колен, развернуться и присесть хочется одного-побыстрее это забыть… ну и 3- самое волнующее по отзывам здесь- кабинет гинеколога, увидев цитологическую щеточку, я напряглась , так как первый раз такое вижу, поинтересовалась, мне объяснили, что любыми другими зондами мазок неинформативен, я поняла, что женщина явно в курсе, что я прочла отзывы, так как тут же последовал вопрос: будет ли кровить? Как у многих здесь в отзывах. Сказала, что может, но это вариант нормы…слава Богу у меня не кровит, но жаль девушек в отзывах ниже, ведь у них это продолжалось 4 дня. И если вы думаете, что гинеколог нормальный, какие к нему претензии, то дочитайте до конца: мне подобрали зеркала явно не по размеру, НЕ РОЖАВШЕЙ ДЕВУШКЕ! Не первый год прохожу медосмотр, я знаю ощущения от дорогого, качественного медосмотра за немалые деньги! Я первый раз проходила медкомиссию в данном заведении, если отправят ещё раз сюда, то я лучше заплачу деньги и буду спокойна за своё тело… Мой отзыв не для того, чтобы напугать, к сожалению, это происходит вокруг нас, будьте осторожны, если вас что-то беспокоит в отношении к вам-сразу говорите, а я буду жаловаться!
3
Юлия Путилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Так себе заведение. Прохрдили мед осмлтр от работы. Все конечно для галочки. Прием большого коллектива не продуман, все неудобно. Очеоеди большие. Отношение специалистов соответствующее
1
Алёна Кравец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Идиотская клинника, очереди огромные, даже в самой обычной гос поликлинике есть система талонов а там приходится стоять по 3 часа чтобы попасть к одному врачу, при этом врачи принимают до 12.30 и каким тт чудом надо успеть пройти всех
Марина Соловьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Мы ходили организацией сюда на медосмотр. Присоединяюсь ко всему отзывам, что тесные коридоры, большая очередь, по телефону не возможно дозвониться.
1
Раиса Липихина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Несколько лет наша организация проходит медосмотр в этом центре ,обслуживание медперсонала хорошее, но...хотелось бы, в это время пандемии,( да и не только!)что бы люди не стояли толпой,как- то приходить под запись, по времени! Тогда ожидание приёма не было бы по половине- дня! На ногах, тесноватые помещения, при скопленнии людей, даже лавочки некуда пристроить. Вообщем ,не очень удобно находиться в душном помещнии, вот где можно полчить порцию инфекции!
1
Оксана Ч.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Ужасно, стоишь 2 часа в очереди на оформление медкомиссии и потом ещё 2ч её проходишь, при чем на голодный желудок. Гинеколог не поменяла перчатки и так взяла анализы, что потом 3 дня все болело и кровило. Девочки администраторы работают нормально, но 50 чел невозможно оформить быстро 2 людям.
K
Kristina Maltseva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Мёд.осмотр от организации Пришли 20 человек, закончили в 11:30 часов. Очень долго принимают. А врачь ЭКГ вела себя просто омерзительно, такое хамское поведение просто не позволительно. Тыкала пальцами в картинки отвечала с агрессией и недовольством. Штаны нужно приподнять, обувь снять она не давала, но как приподнять штаны если обувь высокая не понятно. Толком не проверяли и не осматривали. Ради записулек туда пришли. Врачей обмануть легко, просто потому, что им до потолка. Деньги получили и хорошо.
2
1
Павел Чистяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Отвратительный мед.центр. Ощущение возвращения к старым, добрым советским ценностями. Очереди, толкотня. Отсутсвие любой вразумительной информации. На вопрос и просьбу урегулировать работу регистратуры, получили ответ ну что вы кричите. Давайте вам без очереди сделаю. Заведующий, ходит без маски. И самоустраняется от решения вопросов.
3
Елена Антипова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Тесное помещение, узкий коридор не предназначены для прохождения мед.осмотра более 10 человек. Наверно, можно выстраивать логистику, но помещение больше от этого не станет. Удивительный (с отрицательным значением) работник на приеме анализов (не крови) - первый раз в жизни долго стояла в очереди, чтобы сдать контейнеры. Это же умудриться нужно как некоторые работники на пусном месте создают "значимость"
2
1
М
Михаил Завьялов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Врачи добрые и спокойные, отвечают на конкретные вопросы сразу! Чисто и уютно, можно выпить воды или чаю пока в очереди находишься, очередь народ создает сам себе!
1
Евгения Феденева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отвратительное учреждение!!!!очереди к специалистам ужасные,никакой организации в этом учреждении нет, ещё и за заключением приходиться по не сколько раз ездить!!!!!
1
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
В целом не плохой медицинский центр. Очереди большие , коридоры узкие , но очередь проходит быстро. Все специалисты очень вежливые. Врач ЭКГ портит позитивное мнение о центре, очень грубая , хамское отношение к посетителям. Однозначно считаю, что ей не нужно работать с людьми и портить репутацию центра.
3
Регина Валиева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Очередь в регистратуру очень долгая, зато всех специалистов можно пройти быстро, для посетителей имеется вода в кулере, чай, конфеты, что очень удобно, чисто, комфортно 👍🏻
2
E1ena.zyaba
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень быстро прошли обследования на санитарную книжку. Прекрасное отношение к клиентам. Квалифицированные врачи всегда подскажут на что нужно обратить внимание и обследовать более тщательно.
Ольга Столбикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Очередь в регистратуру аж на улице, рентгенографиия на улице в машине. Кабинеты большие с одним врачом и столом. Коридор узкий и тесный, душный ходить по нему не удобно даже медперсоналу. Сам медперсонал доброжелательный не хамит, достаточно быстро все делает. Жалко врачей работают в таких условиях.
4
1
В
Виктория К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Очень хорошая клиника,вежливый персонал буквально за час прошла обследование,быстро и самое главное рассматривают человека как личность!Хотелось бы по благодарить весь персонал за быстроту и вежливость!
1
Ольга Башкарева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Быстро, качественно, опытные специалисты, вежливый персонал, если приходить к назначенному времени, то очереди нет. Бережное отношение к клиентам.
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Все плачевно, был сегодня от организации, печати ставят просто так, толком не смотрят, все для галочки и бонусом ждал специалиста 20 мин. кабинет открыт ни кого нет, подошел в регистратуру спросил где доктор, сказали сейчас позовем, просидел еще 20 минут и выясняется, что он уехал и будет завтра ... Бинго самый отсталый центр что я видел. Огромный минус им, но есть компетентные специалисты и это безусловно плюс.
4
ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Пришла на мед осмотр время потратила 2 часа всё организовано регистраторы молодцы все грамотно и вежливо объяснили вы кабинетом не было сутолоки всё замечательно
1
А
Алексей Тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Проходил мед. осмотр в данном медицинском центре. Ужас полнейший!!!. Весь персонал одно хамло! В 08:00 запускают, в 08:15 начинают принимать в регистратуре. Очередь к этому времени уже человек 30. Администраторы хамоватые и очень медлительные. Медсестра процедурного кабинета вечно куда то бегает и поэтому у кабинета на кровь очередь на половину дня. Сами врачи это вообще отдельная история: врач ЭКГ, дерматолог и отоларинголог - хамки, разговаривают с гонором. Если придти в 6 утра, то весь медосмотр и семь кругов АДА можно пройти за 2 часа, и если все будут на местах, то и за час. Знаю точно, больше в данный медцентр не пойду!
6
2
Ирина Курцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Ужасное место, никакого уважения к клиенту, всех в одно время к 8, потом вперёд водоканал 30 человек, даже если ты стоял впереди, уходишь назад, кто придумал вызывать всех в одно время, врачей нет. Не рекомеедую
1
Ольга Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Проходила медосмотр. Всё организовано быстро. Персонал грамотный. Всем спасибо
2
Olga Pilyuk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Данный медицинский центр ориентирован прежде всего на клиента( юридического лица). По ценообразованию достаточно лоялен по отношению к клиентам. По временному диапазону проф осмотр проходишь за 2 часа.
2
3
Елена Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Проходила первичный медосмотр, скорость прохождения нормальная, проходила кабинеты по принципу "где меньше очередь", на кровь пошла в последнюю очередь, когда там уже никого не было. Все врачи вежливые, осмотр проводили полноценно, не просто ставили штампики. Возьмите с собой ручку, чтобы не застрять в регистратуре с заполнением анкеты, заполните пока сидите в очереди. Приехала в клинику к 10:00, за последними, кто на медосмотр, врачи уже сами ходят и приглашают))
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2021
Хороший медицинский центр. Вежливый персонал, быстро можно пройти медицинский осмотр и одновременно транспортную комиссию.
1
2
Макс Ефрем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Администрация этого центра наверно не слышала про коронавирус, и даёт разрешение кучи предприятиям проходить осмотр. Из-за чего приезжаешь утром, и вроде бы все хорошо, но…Специалистов нет, одни пьют чай, а терапевт походу вообще один. На фото очень к терапевту, перерастающая в конфликт
1
1
Елена Павловская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Проходила там медкомиссию. Понравилось , врачи все вежливые ,долго на приеме не держат , если есть какие то вопросы все обьснят .
Виктория Насырова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отвратительное отношение ко всем людям, которые здесь появляются, старший администратор уверена в том, что кричать на людей, ничего не объясняя - лучшее решение, появившись здесь в 9:40, хотя график работы с 8:00
1
1
Ирина Шорикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Проходили здесь ежегодный профосмотр. Все плохо, узкие коридоры, длинные очереди, а врачи, как специалисты оставляют желать лучшего.
  1. 1
  2. 2
  3. 3